Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я без макияжа
    от MALYWKA20 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 447
    : 14.04.2024, 15:56
  2. Секреты превосходного макияжа
    от Julia1983 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 705
    : 07.04.2024, 11:26
  3. Макияж глаз vs макияжа губ
    от masha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 23.07.2005, 13:51
  4. БАЗЫ/ОСНОВЫ для макияжа
    от bobbin в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 15.07.2005, 05:39
  5. Центр косметологии и тату-макияжа
    от iy в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 12.06.2005, 17:33
  1. AnЮtka
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    девочки... как же вы со своими мужчинами то? тоже всегда при макияже?

  2. Melkor
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    быть ЖЕНЩИНОЙ это уже погвиг

    Вам желаю сменить офис без, на офис с кондиционером тогда и машина появится с кондиционером, и как следствие не будете искать нервущиеся колготы.

    А может начать в начале с того, что носить колготы/чулки в +30, тогда начальство заметит этот "подвиг" и повысит з.плату. А все остальное ( то , что с кондишеном) будет как само сабой разумеющееся

  3. mhl
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Есть деловой этикет, по которому дневной легкий макияж и маникюр без длинных когтей и лак пастельных тонов - IS A MUST! также так и колготки в любую жару. Это даже не обсуждается, все,к то работает в Москве, Питере в солидных конторах это знают, это понимают, принмают и привыкли. И иначе как выглядеть в офисе не представляют. Обсуждения бессмысленны. Так положено и все.

    А где-то в других местах появляться не накрашенной - наверное прилично. Но на работе - нельзя.

  4. ralo4ka
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно верно, Даша! Кстати, босоножки тоже не приветствуются.

  5. Рейчел
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    место работы: СПБ, западная компания. Ежедневное общение с людьми, порой очень плотное.

    Из макияжа только тон, гигиенич. помада.

    Бесцветный маникюр. Очень редко использую тушь(по настроению). В течение для поливаюсь водичкой Термаль или Виши.

    Пока еще не уволили...Даже наоборот, повысили (но к макияжу или его отсутствию это не имеет никакого отношения.

    Каждому свое.

    Я уже тут как-то высказывалась по теме, что макияж - это как забрало. Защита своеобразная.

    Как это - не выйду из дома, не накрасив губы?!

    а чего бояться-то? кого? а главное - почему и зачем?

    короче: прилично и позволительно, ИМХО 3 раза. Причем позволить или не позволить себе можете только вы сами...




  6. igorz
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, ну ведь есть лица, на которых макияж смотрится излишне - у меня есть несколько таких знакомых, я им очень завидую. Если они накрасят губы - то смотрятся как при полном параде, а уж если им намалевать глаза - будет дикостью. От лица же все зависит. Я вот без туши и теней считаю себя по крайней мере ущербной и хочется сразу куда-нибудь спрятаться и подальше

  7. iriska
    #172
    Читатель Недуг.Ру


    только тон, гигиенич. помада. - это и есть естественная косметика.



    Моя невестка - очень яркая девушка, брюнетка, красные губы, белая кожа, черные брови и ресницы.

    Ей вообще краситься не надо, а вот быть ухоженной - обязательно.

    Я иногда вижу ее неряшливость в прическе, а работа в клиентском зале (ее за красоту туда посадили, хоть с клиентами не общается).



    Хорошо быть подтянутой, ухоженной, подкрашенной соответственно своему стилю и природным данным.ИМХО.



    Я до тридцати почти не красилась, (периодами), а после стала подкрашивать всегда ресницы, контур глаз, бесцветные тени под цвет кожи, помада, соответствующая случаю и одежде.



    Хотя женщины, которые КРАСЯТСЯ, говорят, что я НЕ КРАШУСЬ.

    Значит, правильно все делаю.

  8. dmoose
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Dama :-)))

  9. zor13
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз напиш,т к согласна с Дамой и Ангелом про ярких от природы женщин (я уже писала).Мне кажется холеная(или хотя бы ухоженная)женщина хорошо выглядит и без макияжа.Ей не страшны пристальные взгляды и ее не застанешь врасплох.

    Непонятно,что Ирушка,которая по ее собственному заявлению так ухожена,что выглядит на 25 при 40 (грешна- не верю,если только она не делала серьезных процедур косметических) красится даже при выгуле собаки.

    Ужасно действительно выглядит любой макияж при жаре вне кондиционированного помещения.В общем я поддерживаю право быть ненакрашенной,на мой взгляд денежные средства лучше инвестировать в средства ухода.Все равно плохая кожа и под макияжем плохая.

  10. ist13895
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то давненько прочла в одном дамском журнальчике про эпизод, именуемый "Утро в Женеве".

    В ночном клубе некий мэн клялся и божился умопорачительной красавице в любви, обещал жениться, звал в Женеву.

    Проснувшись уром и обнаружив умытое и сонное _нечто_, получил культурный шок и позорно сбежал...

    так, вспомнилось.

    Наверное, это и есть "застать врасплох"?

    Утро в Женеве одним словом ;-)))) картина маслом.

    Опять диссертабельный вопрос: ПОЧЕМУ надо бояться пристальных взглядов?

    Девушки. Хватит страдать "пупизмом". Никто особенно и не обращает внимание на изыски нашего с вами макияжа. (проинтервьиюровано немало мужчин - большинство из них абсолютно не приемлет косметики на женских личиках).


  11. Ajgar
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    большинство из них абсолютно не приемлет косметики на женских личиках



    Они только так говорят, и тут же вслед смотрят первой же проходящей "помазанке" .



    Я тоже всегда с ресницами и помадой, ... и полностью согласна с у нас всех девчёнок начальница строит по поводу ношения чулок


  12. serg123
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    ну и что, что смотрят?

    как младенцы за ярким пятном/погремушкой тянутся

    Не уверена, очень не уверена.

    Кстати, наверное, у меня бзик. Как увижу лиловые или красные губы, в какой-то ступор впадаю. Смотрю и смотрю, завороженно.

    Отвыкла, одичала...

  13. Владислав
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    неприлично быть не накрашенной, так же как и перекрашенной.



    Дамы, что вы так на набросились. Все правильно, полное отсутствие макияжа очень немногие могут себе позволить. Умеренный и грамотно подобранный макияж не может испортить никакое лицо, только у каждого лица свои критерии. Никто здесь еще не согласился с тем, что боевой индейский раскрасс это рулез. Но, я хочу сказать, что встречаю немало таких лиц, которым очень даже не помешал бы ненавязчивый и грамотный макияж. Эти личики только бы выиграли от этого. Ну, для иллюстрации вспомните хотя бы фильм "Служебный роман". Разве не об этом идет речь? Ну, скажите, только честно, положа руку на одно место, т.е. на сердце, кому внешний вид главной героини в 1-ой серии нравился больше, чем во второй? А ведь макияжу-то ни капли, казалось бы! Разве не об этом спор?

  14. Jelena
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Да, Алиса Фрейндлих просто преобразилась........

  15. galera
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    Или скажем прыгая с парашютом , в падении не задумалась бы , а накрашены у меня губы.

    Задумываюсь.Ей богу!

    А иначе сильно обветриваются....ветер-с,знаетели-с





    неприлично быть не накрашенной, так же как и перекрашенной .... я думаю на этом спор должен быть закончен. И так всё ясно



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •