Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я без макияжа
    от MALYWKA20 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 447
    : 14.04.2024, 15:56
  2. Секреты превосходного макияжа
    от Julia1983 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 705
    : 07.04.2024, 11:26
  3. Макияж глаз vs макияжа губ
    от masha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 23.07.2005, 13:51
  4. БАЗЫ/ОСНОВЫ для макияжа
    от bobbin в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 15.07.2005, 05:39
  5. Центр косметологии и тату-макияжа
    от iy в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 12.06.2005, 17:33
  1. Sergey-Mtu1
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Макияж без меры - такой же плохой тон на работе, как и отсутствие оного. Мое мнение не относится к тем, кто считает себя без косметики писанными красавицами.

  2. МaнЯ
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Ежели можете себе позволить быть ненакрашенной (хорошая кожа и т.п.), так это же счастье! Плевать на корпоративный этикет. А вообще считается, что косметика должна быть незаметной, считайте, что вас уже сама природа накрасила.

  3. DneprOleg
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, плюнь на корпоративный этикет, и окажешься на улице без денег и работы. Тогда уже захочешь сделать макияж хороший - не на что будет ))

  4. Илона72
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Ольчиком можно извините и без работы остаться. В любой серьезной фирме есть правила поведения, а так же правила как надо выглядеть.Так вот макияж это обычно правило, не выполняя который, вы нарушаете копроративный стиль, а дальше....

    Кстати, вы меня извините, но каково иногда самомнение барышень"мне не нужен тон, у меня идиальная кожа. И мне идет естетсвенность"

    Видила я таких девушек-кожа местами неровная, есть кое-где шелушения, а еще иногда к вечеру еще и лбы с носами так жирненько блестеть начинают!Ну поди ж им это обьясни, так нет они последовательницы всего естественного.

    Я считаю, что обязательно на лице должен быть прозрачный тон или пудра-естественно для дневного макияжа. Коричневая (даже для брюнеток)или серая тушь и конечно натурального оттенка помада. Это тот минимум с которым при умелом использовании вы будете выглядеть хорошо и естественно одновременно,но и не будете в тоже время пугать начальство своим как перекрашенным , так и не накрашенным видом.

    И вообще кидаться из крайности в крайность не стоит.Удачи.

  5. tu17531t01
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ненакрашенная в офисе, как впрочим и в гостях - неприлично! IMHO

  6. noy
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, всюду встречаются такие экземпляры: бледные, белёсые, не ресниц ни бровей. И притом ненакрашенные. Так называемые, Естественные Красавицы... посмотришь на такую - аж плевать хочется, сорри... Ну хоть чуток по ресницам тушью проведи и немного пудры на "проблемные места"!... Так нет, ходят и своим естественным цветом лица пугают.



    Моё мнение-сейчас очень мало от природы красивых людей, чтоб и ресницы, и кожа, и природная яркость. А коли так - вооружаться надо минимальным, но необходимым материалом - пудра, тушь и элементарная неяркая помада. Чес слово, без этого смотреть, пардон, противно.

  7. Anton
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Taya, Странаая, Tuhkatriin

    Полностью с Вами согласна. Если уж говорится о макияже, то ессно подразумевается умелый и подчеркивающий выразительность лица, помогающий скрыть отдельные недостатки. Уж при таком обилии качественной косметики сегодня, грех этим не воспользоваться. Тут наверно уместнее говорить об умении пользоваться косметикой и присутствии чувства меры.





  8. Smile
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот после вчерашнего общефирменного (корпоративного, как сейчас модно говорить) праздничка сегодня пришла мало того что ненакрашенная, так еще и в джинсах и растянутом свитере. И никто не заметил.

    Может, всегда так ходить?

  9. Надежда1962
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше в тапочках стоптаных и пижаме.

  10. Ируля
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Не. Холодно. Да и тапочек у меня нет.



    У нас явственно красятся только юные секретарши. Остальные подкрашиваются.

  11. Marika
    #26
    Читатель Недуг.Ру


  12. Jet
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Без ДНЕВНОГО (это тот, который на лице незаметен) макияжа в офисе появляться нежелательно. На приличной работе вы должны иметь здоровый, ухоженный и проснувшийся вид (из уважения к коллегам и клиентам).

  13. Макс
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Вот ведь, у меня оказывается неприличная работа! И фирма несерьезная! Ни одной накрашеной барышни вокруг, кроме девушки в приемной. А ведь почти двадцать тысяч сотрудников. Ну кто бы мог подумать!

  14. звезда
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, ну дамы, согласитесь, неэтично как-то. По-домашнему чтоли.

    Не знаю, нет, нельзя. Никто не говорит, что надо сильно краситься, но обыкновенный дневной макияж никому еще вреда не приносил.

  15. Ирина Я
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Фуксия, а у вас на работе качество компенсируется количеством.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •