Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда душа плачет
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 09.06.2007, 23:17
  2. Мыло или Гель для душа?
    от ess_sergey в разделе Косметология и красота
    Ответов: 82
    : 15.08.2005, 04:25
  3. не опасно ли это во время душа????
    от Svetulli в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 10.08.2005, 04:54
  4. Гель для душа
    от jsik@mail.ru в разделе Косметология и красота
    Ответов: 499
    : 28.07.2005, 16:34
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 00:28
  1. karnabi
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС,Лэш и Окситан также продаются в Меге,не только в Гуме.

  2. lisa1958
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    RADOX - гели для душа (впрочем как и все другие средства этой марки) мне очень понравились. Апельсиновый очень классный - такой натуарльный аромат. Морская для применения летом просто супер - кожу очень освежает.





    Я пробовала с минералами... Все таки с шелком лучше, по крайней мере для моей сухой кожи он больше подходит.

  3. Кудряшка
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Вы будете смеяться - но вот Фаберликовский с гамамелисом мне нравится сильно! Похож на фиолетовый Пальмолив по запаху - сладкий такой и уютненький ) И при этом, что немаловажно - смывается хорошо! Терпеть не могу, когда гель к телу липнет и чуть не щеткой надо соскребать.

  4. Pavel_MK
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Хм. А главное то я забыла сказать. Любимый гели для душа конечно Коттаж. Грейпфрут и Зелёный чай. Летом Виноград ещё.

  5. ligora
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Кисыч, а мне медовое, даже для сухой кожи (белое) сушит кожу И с маслом ши - тож сушит. Купаюсь в этой офигенной пене, а потом страдаю.



    Гы, я когда медовое с маслом ши купила, я месяц не могла им пользоваться - положила себе в кровать под подушку и нюхала, нюхала Потом муж отобрал и распечатал. Побоялся, что я его съем в конце концов

  6. Arnella
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    Офф: Кстати, У Биодермы видела спец. предложение (Сенсибио Н2О 125мл + крем Сенсибио стоят 580р. это значительно дешевле, чем на mr.ru покупать в отдельности) - если Вам интересно, конечно



    Где можно это найти в Москве???


  7. Shocker
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    - Фаберликовский с гамамелисом - это какой именно? Я знаю их релаксирующий - очень уютный, ненавязчивый запах. С ним действительно приятно засыпать А тонизирующий - для тех, кто (как я) любит цитрусовые запахи. Они мне нравятся еще и тем, что запах не сильный, еле уловимый.


  8. Ярина
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Очень даже ничего Мне нравится, даже умываюсь им вместо геля


  9. Parents
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, почему же здесь никто не упомянул гели для душа Corine de Farme?

    Гели ведь просто замечательные...

    а флакончик-красотища

  10. Skalpel
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    грят он него не сушит...хотя я не знаю,не пробовала





    Мерси большое....буду знать,а у Лаша там выбор такой же как и в гуме??



    Вот вишь,не советчик я по поводу "сушит не сушит"...мне вообще никогда не сушит,а уж что б тело чесалось,для меня это вообще нонсенс.Чем бы я не помылась,кожа все равно остается нежной и гладкой.

    Ты знаешь что,ты попробуй японские гели для душа.Они все очень мягкие и стоят совсем не дорого. Или же детскую косметику. А еще можно на мр. посмотреть сердства для атопичной кожи. У меня подруга такими пользуется,ей очень даже нрА.

    Кстати про запахи-то....в атриуме магаз есть еще один с натур. мылом,вот там ваще просто...я 2 часа пыталась выбраться из лавки этой,такие ароматы приятные! Банан,кокос,киви,инжир,корица,яблоко,груша.....шту к 20 точно!

    Скорей бы хоть одна банка геля закончилась,что б побыстрее грушевое мыло купить





    У Биодермы я терь покупаю флакончики не по 125 мл,а по....ну там больше...250 что ли.А за инфу спасибо.Она не тока мне он пригодилась



    Пушистая,здраствуй!





  11. gelios
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня масло для душа от аптекаря Шеллера ;-) Красный апельсин - прелесть! Моя кожа на теле (кок сказал массажист) просто "ест" крем... ;-))

  12. Funechka
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    О...как же я могла такое забыть.Масло действительно суперское,а еще вроде было масло розы.Мне очень нравились эти средства.

    Сча Нивея выпустила подбный продукт,но об ненависти к нему я уже писала

    Лучше уж доплатить денюжку и купить шеллера(где хоть немного,но присутствуют натур. продукты) чем пользоваться Нивеей которую наштамповали в огроменых количествах и химией сплошной напичкали.

    Там даже парфюм. добавки не смогли перебить наивонючесть масла этого

  13. русалка
    #163
    Читатель Недуг.Ру




    Мой любимый павильон №13 на ВВЦ "Аптека", заходите внутрь, первпе окошко перед Вами.



    И вообще, дешевле, чем там, я лекарств не видела (пример: Стрикс 235р., а на mr.ru - 270р.), зато леч.косметика дешевле на mr.ru, хотя на Виши цены не плохие (дешевле, чем в 36,6). Спец. предложение - единственное, что выгоднее купить на ВДНХ.









    Можно на ты? А подскажи примерные названия "Японцев", что-то в АП недорогих не увидела...


  14. muradilov
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    про масло у Аптекаря ничего не слышала, спасибо что сказали. Буду присматриваться теперь. Тем более цитрусовые запахи обожаю!

    Пока пользуюсь Мери Кей набором: гель для душа и крем для тела, с запахом персика.

    Муж его терррпеть не может. Заключили пакт: он не ругается пока я этот домываю, а больше фруктовые запахи не покупаю... Ведь красный апельсин это не фрукт, правда%)

    Долго искала тонизирующие среди средств Радокс.. не поняла.. они все из серии расслабляющих (Релакс эври боди

    Мне надо было что бы утром принял душ.. глаза стали ВО! и проснулся сразу!

  15. Виктория Качура
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Кисыч, ох, не соблазняй Мне еще Л'Окситановских запасов до конца лета хвататит Я при виде евойного мыла теряю волю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •