Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК БОРОТЬСЯ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ? КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?...
    от Armani в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 20:39
  2. Ответов: 3
    : 22.05.2010, 02:31
  3. ПИЛИНГ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
    от Ксюша Л11. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 10.05.2010, 14:58
  4. Для жирной кожи хорошо
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 652
    : 23.06.2005, 11:20
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:54
  1. Karina_S
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена!

    ------------------

    <<Неплохо-ребалансный крем Тальго,правда тестура-плотная,напоминает зубную пасту,но впитывается на удивление хорошо.>>



    Расскажите подробнее про этот ребалансный крем! Он способствует нормализации жирности ?

    В чём заключается его действие на кожу ?

    Вы им пользовались?

    Если да - то как вам результаты ?

  2. kava
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот пробовала Грин Маму пенку с брусникой и тоник Улетай - просто неэффективно!!!!! да еще и прыщичков прибавилось



    , а про их маску-пленку для проблемной кожи вообще молчу, т.к. у многих она аж плесенью покрылась, тоже самое могу сказать об их остальных масках .

    А насчет их сайта с Форумом, так они все плохие замечания о их косметике просто стирают с Форума, типа их косметика всем нравится . И там такое могут насоветовать, что волосы дыбом становяться, так что будем осторожны




  3. ЮЮ
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте делиться здесь самыми лучшими, проверенными средствами (крема, маски, и т.д) , которые подходят для жирной и комбинированной кожи!

    Вот например , благодаря советам из Кофейни:

    рекомендую Матирующая увлажняющая гель-эмульсия от Люмене.

    (Matt Moisture Matifying Gel- Emulsion)

    Отличная вешь, действительно матирует на весь рабочий день (8 часов уж точно держит).

  4. lilya
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю про эмульсию от Люмене, Но дневной крем от Биотерм всеж держит мордочку неблестящей подольше, поэтому его тоже в хиты.

    Хитом стал лосьон для жирной кожи от Матис. И не так уж дорого.

    Из масок нравятся с торфом от Люмене и конечно же Матис - очень здорово выравнивает кожу.

  5. leming
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    new molly. а можно подробнее, чем так хорош лосьён Матис и что выравнивавает маска ?

    И ещё дневной крем от Биотерм - он идёт как матирующий ?

  6. suann
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу эмульсии Люмине позволю себе добавить критическое замечание. Она, вероятно, хороша все-таки для жирной кожи, а мою комбинированную рожицу уж больно стягивала Даже чесаться начала, в том числе и в жирноватой обычно Т-зоне.

    А понравилась мне матирующая эмульсия от Биотерма, мягкая, легкая...прэлэсть

    Ну и хит всех сезонов для меня, уже упомянутый когда-то крем с пиявками за 60 руб. из Лавки Жизни

  7. Kind Fairy
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Ну обмусоленная маска Клиник - deep pore cleansing

    Понравилась Виши - Termal S Matt

    у Эйвон есть антибактериальный скраб из серии для проблемной кожи - название не помню. очень приятный. он с ментолом. И у них же - вяжущий тоник. со спиртом, но мне очень понравился

  8. a345345a
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Малена, что делает крем с пиявками ?

    А матирующую эмульсию Люменэ лучше наносить только на жирную часть лица. Мне даже жалко её ещё и на щёки ))))))


  9. Лариса С.
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    как называется крем от Биотерм?

  10. Анастаия
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    У Биотерм брала дневной крем для жирной кожи из серии AcnePure. Он для проблемной кожи - не только матирует но и борется с последствиями высыпаний.



    Лосьон Матис - помимо того что очень приятно пахнет, недорого стоит (10 у.е. за 200 мл) и не содержит спирта (мне это важно, потому как уже не девочка - 24 мне), содердит кроме экстрактов растений ещё и морские экстракты с гликолевыми кислотами. Он хорошо очищает, кожа после него не липкая (я даже по утрам перестала умываться) и мне кажется есть некий лечебны эффект, хотя чудес конечно не было



    Маска Матис тоже с гликолевыми кислотами, мне кажется неплохо очищает и у меня ощутимо выравнивает кожу - т.е. сглаживает всякие бугорки от высыпаний. И кожа такая натянутая (но не стянутая, не высушенная). Ну и поры совершенно не забивает - именно это мне не нравится во всяких масках на основе глины - ощущение что глина засела в порах.



    Что-то я разхвалилась. На самом деле чудес особых не ждите, просто это моя первая линия по уходу за кожей не из серии масс-маркет и мне не жаль потраченных денег. Может из люксовых и аптечных марок что-то и получше есть

  11. krilony
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    а названия матис лосьона и маски?

  12. Vafa
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не возражаете, если я немного поленюсь и просто скопирую свои посты из другой темы?





    А я кремом, который с пиявками из Лавки Жизни, как пользовалась со времен студенчества, так и пользуюсь до сих пор. Стоит он порядка 60 руб. На это в первый раз и купилась (а также на его многообещающие свойства)

    Сейчас я зарабатываю намного больше, чем у меня была стипендия. С таких денег поначалу покупала себе всякие крема биотермов, шисейдов и прочих диоров. Но каждый раз возвращаюсь к крему за 60 р. Ничего против дорогих фирм не имею, активно пользуюсь их тониками, скрабами, декоративной косметикой, но раз в 2 месяца выхожу из машины на м. Третьяковская, спускаюсь в метро и покупаю этот крем с пиявками.



    Nana

    Участник отправлено 24-01-2002 13:52 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Так эффект какой-то есть от пиявочного крема? ЧЕм он лучше Шисейдо, Диора и т.д?

    ------------------







    Малена

    unregistered отправлено 24-01-2002 14:29 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    2 Nana

    Ну, начнем с того. что кожа у меня комбинированная (Т-зона жирная, все остальное лето - нормальная кожа, зимой суховатая)

    А эффект от крема с пиявками такой:

    1. Периодически на коже (особенно перед критическими днями) появляются небольшие высыпания, такие мелкие-мелкие прыщики. Выдавливать их нет смысла- только лицо раздует, а смотреть на них тоже нерадостно. Так вот вечером мажусь кремом - с утра личико гладенькое.

    2. Раз в неделю хожу в турбосолярий, а после него рожа красная, как флаг советский, так вот кремом помажу, за ночь краснота спадает, при том что все остальные части тела розовенькие как у поросенка. Последнее время начала все тело им мазать, благо цена позволяет.

    3. А вот этот пункт наиболее ценим для меня. В области бикини я делаю электроэпиляцию. Все кто с этим сталкивался, знают, что после данной процедуры дней 5 -7 на глаза любимому при ярком свете показываться не стоит, на месте волосяных луковиц возникает воспаление. Так вот чем я только не пользовалась! Все ерунда.

    Только вот с пиявочным кремом за 3 дня все абсолютно проходит.

    4. После механической чистки лица лицо красное и в пятнышках, мажусь кремом, на следущий день не скажу, что лицо как у младенца, но наношу тональный и - в бой!!!

    5. Никогда не забываю брать с собой в отпуск на юг, при солнечных ожогах первое средство.

    Да, еще он быстро впитывается и не блестит. А то я вечно спешу, мне ждать, пока крем впитается, потом снимать салфеткой остатки - долго и муторно.



    П.С. Однако, все ведь индивидуально. Что подходит мне не обязательно хорошо Вам и может быть совершенно отвратительно кому-нибудь третьему










  13. WorkStudio
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо матирует - то есть жир вообще не выделяется, ничего не блестит - увлажняющий лосьон для жирной кожи ЭЙвон.нО- он сушит кожу, неприятный запах.

  14. Нейроонколог
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    малена, он так и называется крем с пиявками?

    а пользовался кто-нибудь clarins увлажняющим матирующим дневным лосьоном и ночным нормализующим гелем? Все хожу вокруг да около, присматриваюсь..


  15. Марусик
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Не-е-е Он называется "противовоспалительный", просто он на основе каких-то там вытяжек пиявочных, вот так я его и называю


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •