Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тени и база под них
    от SZO в разделе Косметология и красота
    Ответов: 874
    : Вчера, 10:39
  2. Лагуна, база отдыха закрытого типа
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 2
    : 03.05.2015, 23:30
  3. БАЗА ДАННЫХ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ!
    от Artiom в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 22:06
  4. Телефонная база СПБ
    от Chelemantano в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 20
    : 05.07.2005, 02:57
  1. Евгеня
    #256
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю, посмотреть дома нужно. На работу косметику не ношу.. весь день макияж держится, даже подправлять не нужно.

    А Вас какие из моих тени интересуют Диоровские или Шанель?

  2. alexeu-h
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем! Успокоили. Тени, конечно не произвели особого впечатления (может многого от них ждала, но держаться целый день и макияж выглядит не плохо. Кроме того у них такая странная структура.. они словно прессованные, даже не видно что ими пользуются (напоминают как раз румяна Буржуа.. такие же круглые и выпуклые

  3. Rina_75
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    Всем поклонницам диоровских пятицветных огромное спасибо за наводку! :-*

    Купила себе номер 310 и очень довольна!



    Yashka,



    С неподошедшими тенями можно так поступить так: нанести под них светлый тон диоровских. Получится шанелевский цвет с диоровским качеством. Я так неподошедший Clarins спасла

  4. Скорп
    #259
    Читатель Недуг.Ру


    ага... если неприятных ощущений нет, то можно и попользоваться.. тем более в юном возрасте..

    Но я бы уже не стала.. я мнительная больно... Не зря же написан срок годности и к тому же фирма уважаемая..зря не напишет

  5. Леньчик
    #260
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    Вы, все же убедитесь, что срок годности действительно истек. Посмотрите на коробке дату изготовления (на европейских коробочках обычно пишут именно дату изготовления) и прибавьте указанный срок годности (на моих шанелевских тенях написано 48 месяцев).

    А на "русской" наклейке может стоять любая дата - их частенько из "старых запасов" наклеивают.

  6. Sergey
    #261
    Читатель Недуг.Ру


    Меня интересуют Диоровские, а тени Шанель я тоже покупала, у меня 4-ка, № 75, аналогично как и Вы ожидала большего, хотя цвета очень хорошие, мне подходят, но увы долго не держатся...

  7. alexu79
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    Только что купила тени Clinique одноцветные оттенок Lilak Sky. Завтра попробую.

  8. YM-1979
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой - жирная кожа век. Любые тени стекаются в складку века - летом просто кошмар!

    Что делать? Какие тени точно не плывут?Может, есть какие-нить основы под тени? Помогите...

  9. LINUX'er
    #264
    Читатель Недуг.Ру


    У Ив Роше точно есть основа под тени в серии Ирия. Основа под помаду там просто потрясающая, так что думаю, под тени тоже не плоха





    Третий день пользую тени Клиник. Восторг полный!

  10. Lilleke
    #265
    Читатель Недуг.Ру


    О...систа по несчастию

    1)Мне помогает припудривание век

    2)Как бы это жутко и ужасно не звучало,но нанесение перед макияжем мааааааленьую капельку средства для Т-зоны на веки.

  11. алинка
    #266
    Читатель Недуг.Ру






    У меня есть основа под тени YRIA от Yves Rocher. Могу сказать, что эффект есть - тени меньше скатываются (испытывала на тенях Oriflame и Yves Rocher). Сейчас перешла на более дорогие тени, и этой основой давно не пользовалась (надо будет попробовать).

    Если говорить только о тенях, то на мне лучше всего держатся CD.

  12. marechelllo
    #267
    Читатель Недуг.Ру




    надо будет попробовать эту штуку - спасибо!)

    а веки не сморщатся потом;-)? я вот даже от крема для век по утрам отказаться не могу - морщин боюсь -)

  13. ТАМАРА В
    #268
    Читатель Недуг.Ру


    фу,какие страсти вы говорите

    Не,ниче не сморщивается.Ну по крайней мере у меня точно все впорядке.

    А главное--тени не скатываются вообще.

  14. kisena
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня купила тени из летней коллекции Жак Дессанж, очень понра... Спец-но для жары: охлаждающие и о-о-очень стойкие (после нанесения сразу потерла пальцем СИЛЬНО , лежали намертво), цвета - белый, телесный, светый золотисто-зеленоватый, все с тончайшим перламутром, в виде стика, качество - мне показалось - аналогичное Герлен тени в карандаше (только, цвета здесь другие).



    А еще у Дессанжа есть тушь для бровей (это к слову), зафиксировала волоски так, что даже если провести пальцем, прикладывая усилие, они с места почти не сдвигаются . Есть темные и светлый вариант.

  15. Annetta_13
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня попробовала перед нанесением теней припудрить веки хорошей компактной пудрой (у меня Les Voilettes, Guerlain). Сработало! Нанесенные в 8-00 тени держатся без малейшего намека на скатывание (вчера те же тени поплыли уже к обеду, хотя веки тоже пудрила, но рассыпчатой Ив Роше).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •