Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие колготки лучше?
    от andrey_123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 453
    : 26.04.2024, 15:20
  2. колготки
    от dianka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 11.08.2005, 02:56
  3. Колготки
    от Shurik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 06.08.2005, 13:21
  4. Колготки
    от ОляЛя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 21.06.2005, 09:11
  5. Про колготки ;)
    от покемон в разделе Косметология и красота
    Ответов: 44
    : 12.06.2005, 17:41
  1. andrey_123
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Тут вот холода надвигаются. Нужны плотные колготки (ден 30-40). Лично мне больше всего нравятся "Омса-велюр", но дорогие они, порядка сотни. А подешевле ничего нет? "Гламур" я покупала, тонкие, правда, что-то они мгновенно затяжки образуют, или просто рвутся. Из наших пробовала "Фаворит", они слишком жесткие. А "Омса" - шелковистые. Но... см.выше

  2. Луна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Лучшая рыба - свиная колбаса". Два года подряд хожу в брюках. Денег на колготках сэкономила кучу. Покупаю только гольфы или носки, а это гораздо дешевле. На основании прежнего опыта соглашусь, что ОМSA лучше всех.

  3. Бродяга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Угу, ОMSA - the best!

    Сегодня купила, сегодня и выкину. К концу дня все в зацепках.

  4. yurgent
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну наконец-то вспомнила: из наших Грация по-моему неплохая. Два года назад покупала колготки с хлопком, вроде ничего. Из воспоминаний того же времени: гле-то в районе м. Парк Культуры по направлению к Прогрессу есть( или был?) магазин в подвальчике, но заметный. Продавали только колготки, Грации был большой выбор, образцы можно было пощупать. Фаворит в большом количестве продается в " Московских товарах". Тоже можно потрогать.

  5. Sunshine
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В Ижевске не знаю, а в Москве на Войковской есть неплохой оптовый магазин колготок.

    Как мне кажется, намного экономнее покупать дорогие колготки - они и выглядят лучше, и более практичны.

  6. poteriaxa
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня сложилось впечатление, что качество колготок просто стало хуже (причем неважно где ты покупаешь на рынке или в магазине). Те колготки, которые мне раньше нравились сейчас абсолютно не устраивают по своим свойствам.

  7. weiser
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Самые лучшие колготки - Wolford!

    Обожаю их, особенно Individual 42.

  8. andre
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud,

    я не могли вы мне рассказать про плюсы колготок Wolford,они такие дорогие,может вечные? Я бы у них хотела купить модель с вырезом-кружочком на попе,для придания округлости попке.

  9. Tatiana
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    muz, Вы абсолютно правы. Это самый мой любимый магазин колготок и , кстати, там огромнейший выбор чулков (я их обожаю)




  10. Беллочка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Колготки очень прочные, невероятно приятные. В них именно приятно. Красивые. Очень удобные.

    Стоят действительно дорого, но, на мой взгляд, цену оправдывают (хотя в Москве они стоят дороже чем в Европе).

    Боди у Волфорда тоже потрясающие.

    Вы попросите у консультанта в магазине, чтобы она вам показала интересующую вас модель и дала потрогать.

    Тогда сами оцените.

    Подробно можете почитать на сайте http://www.wolford.com

  11. zlgennady
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, не подскажете, где именно находится магазин на Войковской? Живу почти рядом и до сих пор не знаю...

  12. ИринаФ
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Всем:

    У меня тот же вопрос о качестве колготок,но я живу в США(не так давно).Поделитесь мнением,пожалуйста,какие вы предпочитаете,а то если опытным путем устанавливать - много времени уйдет(я ими пользуюсь редко - очень жаркий климат)

  13. budurada
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я привыкла носить Сан Пелегрино, и тонкие, и с хлопком. По-моему, они отвечают соотношению цена/качество. Но только в последнее время попадаются подделки, но я уже научилась их отличать. Покупаю за недорого на Белорусской, там на рынке за мостом есть палатка "Колготки", выбор большой, потрогать все можно.

  14. АНТИБИОТИК
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud-спасибо

    я живу в Европе и у нас эти колготки тоже стоят прилично от 70 дм.Я все ждала на них скидочки,но скидочек,к сожалению,на них не видела.Колготки,в основном, продаются в магазинах Wolford.


  15. kuart
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А я перепробовав кучу разных фирм остановилась на "Голдэн Лэди"!

    Купила я как-то себе чулки-колготки Wolford примерно за 40 баксов, одела раза два, потом зацепка, еще одна и поползли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •