Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Профессиональная косметика
    от Alex113 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 448
    : 26.04.2024, 10:04
  2. Профессиональная косметика VS Люксовая
    от otter в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 05.06.2005, 14:33
  3. профессиональная косметика
    от Fuchsia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.03.2005, 02:13
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. профессиональная помощь
    от Бормо_Туха в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 04.08.2003, 12:40
  1. dmoose
    #376
    Читатель Недуг.Ру
    Сама не местная, если Вы никогда в жизни не видели влияния хорошего крема на вид кожи, и не догадывались, что ряд проблем возраста таки действенной косметикой может быть сглажен, то Вам ещё самой учиться и учиться, а не врываться сюда с категоричными воплями и статейками из популярных журналов. Косметика, с которой работают в салонах (и это вам уже повторили тут не раз) бывает _разная_, и тот факт, что её можно купить только там, не делает её лучшей априори. Вон, Орифлейм, Мари Кей и прочие Гербалайфы тоже просто так в магазинах не купить - ну и..?

  2. zor13
    #377
    Читатель Недуг.Ру
    Анька, да видете ли какая штука. "Влияние крема на кожу..." если у вас уже возрастные проблемы, то одним кремом тут не обойтись. Аппартаная косметология, контурная пластика, мезо, хирургия, биоревитализация, мезофитофорез и ты ды плюс хорошоподобранный крем. Это да. Потому как возрастные проблемы связаны со старением всего организма. Посему к вышеперечисленному следует добавить: омегажирные кислоты, физическую нагрузку, витамины, биодобавки анти-айдж и многое что другое, вплоть до лабораторного анализа крови, сделанного тщательнейшим образом, а также хорошее очищение желудка. А крем... ну не впитается ваш крем на ту глубину, на которой хоть как-то можно влиять на морщину, складку или слезную борозду. С аппаратной косметологией еще туда-сюда, а уж так... Как мертвому припарки. Крем как профилактика - да, но для "лечения" возрастных изменений - увы, увы.

  3. ist13895
    #378
    Читатель Недуг.Ру
    Анка, а по поводу этой вашей цитаты: "Косметика, с которой работают в салонах (и это вам уже повторили тут не раз).." Да не нужно мне повторять. Я отлично знаю этот рынок. Это вы повторяйте своей маме, которая верит, что в 50 лет можно РАЗГЛАДИТЬ морщины кремом.

  4. Ajgar
    #379
    Читатель Недуг.Ру
    И давайте не будем про Орифлейм, Мери Кей и прочий Лореаль - это вообще несерьезно.

  5. serg123
    #380
    Читатель Недуг.Ру
    Сама не местная, Вы уже спорите ради спора, причём скатываетесь на вполне реальное хамство. Во-первых, если бы Вы так досконально знали рынок, так не валили бы до кучи все марки в один котёл, а всю салонную продукцию - в другой, поливая дерьмом один и превознося другой. Во-вторых, где Вам pAprikA или я (или ещё кто) говорил, что один лишь крем в зрелом возрасте вернёт вид 20-летки? И что категорически не нужно ничего кроме крема? Вы и сами повторили, в числе перечисленных мер по борьбе со старением, что нужен И хорошо подобранный крем. И как раз результаты хорошо подобранного крема визуально могут быть весьма заметны, особенно если перед этим крем был не особо подходящий. Разглаживание, к которомы Вы так прицепились, разумеется, имелось с виду визуальное, и странно, что Вы прикидываетесь, будто не понимаете, о чем речь. Хотите с этим спорить? Ок, продолжайте.

  6. Владислав
    #381
    Читатель Недуг.Ру




    Да, ладно... не обращайте внимания Это уже действительно - спор ради спора.

  7. Jelena
    #382
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот думаю, и как Тонус столько лет существовал без и

    И видела я в реале некоторое количество кофейщиц, в том числе и в весьма элегантном возрасте. И были это женщины весьма холеные. И никого тут категорично они не поучают и жизни не учат. И пользуются при этом самой разной косметикой, главное, чтобы подходила.

    Наверное, им по жизни такое "гурство" на фиг не сдалось. Они и так неплохо существуют.

  8. galera
    #383
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря, я так и не поняла какая же косметика относитсся к профессиональной - критерии?

  9. lgrankin
    #384
    Читатель Недуг.Ру

  10. Сквознячок
    #385
    Читатель Недуг.Ру




    а оно вам надо переубеждать кофейное сообщество дам? гы!

    давно так не веселилась

  11. NewSH
    #386
    Читатель Недуг.Ру
    забавно.



    насмешили.



    так держать.

  12. Rond@
    #387
    Читатель Недуг.Ру
    деушка, а вы мне так и не ответили.

    предпочитаем на прямые вопросы ответов не давать?

  13. x-men
    #388
    Читатель Недуг.Ру
    Hell_Cat, вы правы.

  14. д-р Живов
    #389
    Читатель Недуг.Ру
    Хотя я пользуюсь проф.косметикой в уходе... но мне кажется, что если тебе подходит масс-маркет больше, то почему бы им не пользоваться? Не вижу в этом ничего плохого...

  15. Така
    #390
    Читатель Недуг.Ру


    ЗЫ: шанелью не пользуюсь, потому как не такая уж дура.

    Представляю, как утёрлись те, кто пользуется Шанелью

    Судя по этой ветке нужно стесняться произносить это название, чтобы дурой не прослыть и отсталой.

    Вы, если не сложно, приведите список фирм, которыми пользуются НЕ дуры.





    Это вы повторяйте своей маме, которая верит, что в 50 лет можно РАЗГЛАДИТЬ морщины кремом.

    А с чего вы взяли, что Анькина мама хочет в 50 выглядеть непременно на 20?

    Да и потом, если вашу кожу крема не берут и вам нужно что-то более действенное, то это не значит,что у ВСЕХ женщин такие же проблемы .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •