Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция
    от Galina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 500
    : Вчера, 10:05
  2. Лазерная эпиляция
    от Tim-Tim в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 22.07.2006, 08:11
  3. Лазерная эпиляция
    от Proximon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 04.08.2005, 13:43
  4. Лазерная фотоэпиляция при гирсутизме
    от Лена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 03:00
  5. фотоэпиляция VS лазерная
    от Ash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.04.2004, 12:51
  1. vetoshka
    #406
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется не коту под хвост. Все таки они, волосы, стали значительно тоньше и не такие черные. Надо не сдаваться.

  2. ира27
    #407
    Читатель Недуг.Ру
    (мрачно)

    где-то я читала, что лазерная эпиляция - это элитное бритье.

    не, ну я не отчаиваюсь...но все-таки...

  3. СНАЙ
    #408
    Читатель Недуг.Ру


    5 процедур бикини у Дениса- деньги коту под хвост.

    пока делала - все было гладко.

    перерыв в 2 месяца - все нафик обратно, как было до всех этих эпиляций.



    Не понимаю как такое может быть..

    Делала у него две процедуры и уже месяца два думаю - идти на третью или еще можно выждать.. Волос единицы, они слабенькие, если сбрить, потом неделю ничего вообще не разглядеть.

    Вывод - все индивидуально

  4. Дан
    #409
    Читатель Недуг.Ру


    может у него с аппаратом что-то лампы старые или еще чего-нибудь?

  5. kelly
    #410
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, подскажите, пожалуйста, если удалять волоски с верхней губы, то каким способом лучше? Спасибо большое. Я хотела бы осенью, когда солнце уйдет.

  6. Kostay575
    #411
    Читатель Недуг.Ру
    привет! Я вот решила сделать зону бикини.Может кто подскажет,где дешевле и эффективнее?неохота денег кучу выкидывать!тут вот спам мнее пишёлютипа аукция в августе 50%-но прям не знаю!



    АКЦИЯ «ЛЕТОМ ЦЕНЫ ПОПОЛАМ!».

    Первая процедура фотоэпиляции со скидкой 50%!

    САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В МОСКВЕ!

    Фотоэпиляция – самый эффективный и безопасный метод удаления лишних волос навсегда. Процедуры проводятся на самом современном итальянском оборудовании.

    Выгодно: консультация и пробная вспышка – бесплатно!

    Стоимость одной вспышки с учетом скидки (площадь светового пятна 8см.кв.):

    Ноги – 15 руб.

    Руки – 20 руб.

    Бикини – 125 руб.

    Верхняя губа – 175 руб.

    Крупнейший центр фотоэпиляции в России.

    Эффективно: достаточно нескольких сеансов, чтобы лишние волосы больше не росли.

    Быстро: процедура занимает несколько минут. Эпиляция верхней губы займет 15 секунд (3 вспышки).

    Безопасно: Гарантия качества. Среди других методов эпиляции – это самый безболезненный и безопасный! За 10 лет удалены миллиарды волос без каких либо побочных реакций.

    *Акция продлится до 31 августа 2005 года.

    Тел: (095)917-9292 (многоканальный), М. Курская 5 мин. пешком

  7. Владимир Тишин
    #412
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, интересно, почему такая разница между вспышкой на ноге и над губой - больше чем в 10 раз?

    У нас (не Москва) вспышка одна стоит 150 руб. везде. Если не вспышками, а зонами считать получается гораздо дешевле.

  8. VovanSS1
    #413
    Читатель Недуг.Ру








    мы тут в большинстве - поклонники эпиляции у доктора Колокольцева Лучшего соотношения цены и качества вы не найдете нигде в Москве.





    В эпиляции очень важно какием аппаратом делают. Вы позвоните в этот центр и спросите что за аппарат.



    Сейчас лето - на загорелую кожу плохо делать эпиляция, т.к эффективность ниже намного.

  9. lora42
    #414
    Читатель Недуг.Ру
    ой.ну так дайте мне плиз его телефончик или адресок! Я ещё мало чего нашла на эту тему, хотя очень интересно, кто ж хочет переплачивать? моё мыло treib@mail.ri

  10. Наталья2004
    #415
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что девочки? Кто недавно был у доктора Колокольцева?

  11. Cold_Wind®
    #416
    Читатель Недуг.Ру
    я была в конце июня

    как ветеран докладываю:

    бикини - твердая 5 - остались одинокие светлые волоски волоски - где они знаю только я

    подмышки - 4 - и кто меня дернул их побрить? Сразу вылезла дюжина черных

    голени - пожалуй все таки 5 - единственное что раздражает так это маленькие черные точки - трупики волос - скраб помогает плоховато. Хотя о них знаю похоже опять таки только я

  12. Меруерт
    #417
    Читатель Недуг.Ру
    девчёнки.так вы мне и не написали телефончик колокольцева! Я вот вчера сходила к мастеру и сделал бикини,отдала 900 рублей.волосики то остались.скажите чего нужно ожидатьв ближайшее время и когда они вылезут полностью? сказали прийти через 1-1.5месяца.когда они отваляться?????

  13. Давид
    #418
    Читатель Недуг.Ру




    а вы к Глебу ходите или к Денису?



    Я на предмет телефончика Дениса , поскольку случайно стерла его из мобильного, а по рекламе звонить - можно и на Глеба наткнуться , а я к нему не хочу

  14. kaktus
    #419
    Читатель Недуг.Ру




    А есть принципиальная разница между ними?

  15. sveta_a
    #420
    Читатель Недуг.Ру


    есть принципиальная разница между ними?





    конечно: Глеб хороший врач - но он абсолютно не в себе: опаздывает на 3-4 часа, если вы делаете эпиляцию у него, то это значит вы должны потратить на это весь день, а еще он пошлый и иногда пристает к пациенткам (ну , не совсем пристает, на словах интересуется вашим отношением сексом с ним , правда на негативное отношение не обижается и больше на предлагает). Денис - внемяемый и пунктуальный

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •