Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция
    от Galina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 500
    : Сегодня, 10:05
  2. Лазерная эпиляция
    от Tim-Tim в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 22.07.2006, 08:11
  3. Лазерная эпиляция
    от Proximon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 04.08.2005, 13:43
  4. Лазерная фотоэпиляция при гирсутизме
    от Лена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 03:00
  5. фотоэпиляция VS лазерная
    от Ash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.04.2004, 12:51
  1. артур
    #346
    Читатель Недуг.Ру




    Волоски еще остаются, но их все меньше и меньше, они светлеют и истончаются, то есть когда вылезают, их не видно.

    Результат такой - я не брею ничего уже после второй процедуры , то, что под кожей что-то есть - разглядеть можно, но с очень близкого растояния (очень-очень



    Местами все совсем очистилось, кожа как шелк, нет даже дырочек, откуда волосам можно было бы расти.



    Второй раз было не так больно и значительно быстрее.

  2. Irinochka
    #347
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сделать фотоэпиляцию голеней, рук и подмышек, короче говоря, скромно, без экстрима .

    Посоветуйте, делать или не связываться.

    Конечно, боюсь, что будет больно и что потом нельзя быть на солнце.

  3. подруга
    #348
    Читатель Недуг.Ру
    сейчас уже поздно делать

    там же несколько сеансов и после последнего должно пройти 3 недели прежде чем на солнце полежать захотите

    т.е. у Вас сейчас кожа должна быть совсем незагарелой и еще ждать сколько.... так лето и пройдет

    хотя может Вы живете там, где вечное лето, тоггда стоит

  4. Wolver123
    #349
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо.

    Да дело даже не в том, чтоб лежать, а просто по улице ходить с голыми руками-ногами . Вечного лета у нас нет, к сожалению.

  5. 1гость
    #350
    Читатель Недуг.Ру


    Электроэпиляция



    Делают ли электроэпиляцию в области бекини?



    Я делала электроэпиляцию в области бикини. Один-единственный раз. По-моему, вы плохо представляете, что это такое. Электроэпиляция - это когда под кожу к волосяной луковице вводят иглу и пускают по ней разряд тока. И так для каждого отдельного волоска. Во-первых, это больно, а во-вторых, места эпиляции будут заживать около недели. В области бикини это особенно неприятно, т.к красные пятна, остающиеся после электроэпиляции, очень напоминают сыпь и даже могут воспалиться. Вобщем, видок еще тот! И с одного раза волосы навсегда не удалят. В среднем, необходимо пройти около 10 таких экзекуций. Обычно этот вид эпиляции применяют для удаления волосков на лице (усы).



    Пробовала также лазерную и фотоэпиляцию (ИМХО, подвид лазерной). Современная лазерная эпиляция делается на любого цвета коже для удаления любого цвета волос (например, удаляются светлые волосы на загорелой коже). На мой взгляд, фотоэпиляция больнее лазерной, но обе они менее болезненны и менее травматичны по сравнению с элетро-. Дорого, конечно, и 100% гарантию, что вы не обрастете заново может дать только Господь Бог или мошенник. Как мне объяснила врач, волосы могут начать расти из-за смены климата, гормонального обмена (при беременности), действия медикаментов и проч. Результат достигается иногда уже после 4-ой процедуры, но в среднем, также необходимы около 10 процедур.

  6. DJULY
    #351
    Читатель Недуг.Ру
    Ходила в течение года на фотоэпиляцию зоны бикини в Сан-Лазар. сначала наблюдался какой-то эффект, и то, могу сказать, как-то... "кусками" что ли. Как мне показалось, процесс этот может быть бесконечным. сначала они говорят, 5-10 сеансов, и все отвалится, но на деле это выкачка денег и все. такое сложилось у меня мнение. сейчас прошло полгода с тех пор, как перестала туда ходить, все выросло обратно, единственное, волоски стали тоньше и теперь нет раздражения от бритья. да еще страшно бесило то, что, когда подходило время приезжать на след. сеанс, их девочки начинали обрывать телефон, спрашивать: "когда же вы к нам приедете?". будто у меня склероз :/

    простите, крик души..

  7. КВД
    #352
    Читатель Недуг.Ру


    Ходила в течение года на фотоэпиляцию зоны бикини

    А я тоже бросила эпилироваться после 4 посещений. Правда, волосы стали расти медленней и их количество уменьшилось (я делала зону бикини и подмышки). Только я ее делала в косметическом салоне, расположенном в доме на набережной. Не помню названия салона.

  8. артык
    #353
    Читатель Недуг.Ру


    А почему бросили, неужили не было видимых результатов?

    Что косметологи говорили?

  9. Devushka
    #354
    Читатель Недуг.Ру


    Результаты были. Там надо ходить на процедуры по мере отрастания волос. Растут они с каждым разом все медленнее, так что предусмотреть точную дату следующего визита невозможно, а пропускать процедуру, подбривая волосы, нежелательно - снижается эффективность курса, увеличивается количество процедур. Вобщем, где-то через месяц после 4-ой процедуры я уехала на курорт на 2 месяца. Волоски в бикини и подмышками, естественно, за этот период проявились, и я их сбрила. А потом посмотрела-посмотрела, что растут они медленно, брить каждый день не надо и больше не пришла в салон. Теперь жалею.

  10. Alis
    #355
    Читатель Недуг.Ру


    Я просто читала на форуме, где одна девушка тоже хотела бросить примерно на 5 сеансе, но доделала и избавилась от волос. Она всем желала терпения, и не начинать вообще, если не настроены на долгое время.



    А вообще я не представляю, как между процедурами нельзя удалять волосы? А как в бассейн ходить, топики одевать, а подмышки не бритые? и т.д.

  11. Olga8
    #356
    Читатель Недуг.Ру


    А боль терпимая, если бикини делать? Не больней, чем био или воск?

  12. Romchik
    #357
    Читатель Недуг.Ру
    А мне врач сказал, что можно брить между процедурами, ради бога, т.к. на последующее удаление и рост это никак не влияет..

  13. nir
    #358
    Читатель Недуг.Ру


    я не представляю, как между процедурами нельзя удалять волосы?

    В том-то и дело, что как только они появляются вновь, нужно не откладывая идти на процедуру. Таким образом вы всегда остаетесь "гладенькой".

    А боль терпимая, если бикини делать? Не больней, чем био или воск?

    У всех разный болевой порог. Я не делала био и воск. Не могу сравнить. Могу сказать только, что гораздо менее болезненно, чем электроэпиляция или озонотерапия

    Да не умрете, не переживайте.

    Она всем желала терпения, и не начинать вообще, если не настроены на долгое время.

    Я же всегда могу начать все сначала.





    А мне врач сказал, что можно брить между процедурами, ради бога, т.к. на последующее удаление и рост это никак не влияет..

    Можно и брить, только вот зачем? Появились волоски - идите повторять процедуру.

  14. Kelena
    #359
    Читатель Недуг.Ру


    Появились волоски - идите повторять процедуру.



    Так он сказал через 2 месяца повторить, а они через месяц появились..

  15. Лилия-т
    #360
    Читатель Недуг.Ру
    1. Они и сразу-то не все выпадают. Как же тогда с "появились - идите"?

    2. А отрастают далеко не все скопом. Если я пойду, а через неделю еще 10% вылезет, а потм еще 10%? Вот и приходится, пока все не вылезут, пока воском или бритвой...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •