Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция
    от Galina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 500
    : 26.04.2024, 10:05
  2. Лазерная эпиляция
    от Tim-Tim в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 22.07.2006, 08:11
  3. Лазерная эпиляция
    от Proximon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 04.08.2005, 13:43
  4. Лазерная фотоэпиляция при гирсутизме
    от Лена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 03:00
  5. фотоэпиляция VS лазерная
    от Ash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.04.2004, 12:51
  1. bvs
    #301
    Читатель Недуг.Ру
    навсегда ничего не избавит.

    я делала фотоэпиляцию три раза...

  2. mick156
    #302
    Читатель Недуг.Ру




    что лучше - это индивидуально.

    Я не представляю, что может быть лучше фотоэпиляции у Колокольцева.



    Хотя электроэпиляция очень эффективна, но минус,ИМХО, следы, которые остаются и то, что если речь идет о больших участках, то это очень долго.

  3. Ёжик
    #303
    Читатель Недуг.Ру




    сделала эпиляцию у Дениса, полное бикини, вопросик возник...

    волоски были побриты и их не было видно на момент процедуры, а теперь, через 5 дней они растут так, как обычно бывает после бритвы...никуда ничего не выпадает

    это так и должно быть?

  4. С_Ольга
    #304
    Читатель Недуг.Ру





  5. =Нина=
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    , так они не выходят, они растут... не выдергиваются

    похоже, что-то не взял меня этот лазер...

  6. komani
    #306
    Читатель Недуг.Ру




    [quote]так они не выходят, они растут... не выдергиваются[/b]



    Покраснение после эпиляции как долго держались?

  7. W.
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    Я 4 января ездила на первый сеанс лазерной фотоэпиляции (мне сказали, что это очень эффективное сочетание методов ) в клинику лазерной медицины доктора Колесниченко. Делала ноги и бикини. Мучали меня три часа. Блин, это больно, однако. Особенно бикини. Но! Сегодня ровно неделя с момента эпиляции. а у меня волосы, как тут уже описывалось выше, растут себе и не выпадают. Покраснение после эпиляции прошло быстро, но у меня кожа ко всему привычная после домашнего эпилятора . Но сразу после процедуры я была вся в красных точках в месте роста волос. Я понимаю, что от первого раза не надо ждать больших результатов (мне сказали настраиваться раз эдак на 5), но хоть бы процентов 20 выпало бы. Или у меня еще есть шанс? У кого через какое время после процедуры выпадали волосики?

  8. Ecstasy
    #308
    Читатель Недуг.Ру


    мы с вами в одной лодке оказались



    , вот как выше все описано, так и у меня было, только по времени меньше, минут 30 я там сидела, то бишь лежала.

    но вчера я все ж умудрилась выдернуть прям пальцами пару этих волосков (корней,пеньков черных) очень легко, видимо процесс уничтожения все таки местами произошел

    а вот как вы определяете, что пора на вторую процедуру?

  9. laska31
    #309
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня неделю тоже ничего не выдергивалось - я и притихла, перестала их дергать - а потом (нет ну беспокойная я же у меня натура ) потянула пинцетиком - вах! лезуть, еще как лезуть - только осторожнее, подсаживаешься на это увлекательнейшее занятье - волосья из подмышек тянуть

    А вообще я щипела и возмущалась после первых двух раз - а после третьего - месяц кожа была как попка младенца - второй заканчивается и вылезли тощие одинокие волосины даже жалко их, но жалость моя им не может изведуууу!

    Так что не бойтесь все у всех получится - просто не сразу

  10. luna_29
    #310
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за надежду, полученную из ваших ответов. Посмотрим, что будет через недельку.

    Тут был вопрос про то, как определить, когда пора на следующую процедуру.

    Так вот, мне врач сам сказал, что надо приехать через 2-3 недели, т.к. я до этого несколько лет волосы удаляла эпилятором и теперь они быстрее растут, нежели если бы я не трогала луковичку. Так что поеду 21 января. Доложу потом о результатах.

    Как представлю опять эту боль Мама не горюй!!!

    Мне врач говорит, что можно проводить процедуру безболезненно практически, но тогда и результата не будет, потому что подается маленькая мощность. Мой врач сказал, что работает только на высоких мощностях, потому что иначе процесс удаления волос может и не ограничиться 10 сеансами. Так что приходится терпеть боль ради результата.

  11. matveich
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь делал фотоэпиляцию в Сан-лазаре или в Парацельсе?

  12. в шоке
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    Я сделала две процедуры фотоэпиляции бикини. Местами выросло, местами не выросло. Волоски вылезали даже тогда, когда полотенцем вытиралась. Обещают, что 5-6 процедур должно хватить. Только совсем глубокое бикини отказываются делать.

  13. надо
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а как же быть теперь с загаром?

    Мне и верх бедра захватили на процедуре, и живот...Тут в Египет неожиданно собираемся. Как же защищать эти места от загара, ведь там кожа должна быть как можно белее для следующей процедуры?

  14. Шнобель
    #314
    Читатель Недуг.Ру




    Выбрать санскрин с максимальной защитой.

  15. Алексей2
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    Завтра иду к Денису. Бикини с глубоким - в чем там лежать-то? Я надеюсь, могу остаться в стрингах или...?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •