Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пилинг
    от Levenyatko в разделе Косметология и красота
    Ответов: 470
    : 09.01.2024, 10:27
  2. Пилинг или скраб?
    от oksa в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 01.05.2007, 20:50
  3. кислотный пилинг
    от Юлия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 20.10.2004, 01:18
  4. пилинг
    от Виктор в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 17:42
  5. пилинг
    от пациентка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 06.04.2004, 13:43

Тема: Пилинг

  1. Julia Vedenina
    #436
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки!! делал кто такой пилинг?? Гликолевый или еще кокойто трех... кислотой??

    У меня поры на щеках и носике прочитала что ети процедуры помогут.

    Спапибо.

  2. alina123456789
    #437
    Читатель Недуг.Ру
    поможет на ненадолго

  3. Анютка
    #438
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня подруга недавно делала кислотный пилинг фирмы Gi-Gi (Израиль, по-моему) в салоне. Ходила раз 5 или 6. Помогло очень здорово. И прыщи прошли, и кожа стала заметно лучше.

  4. Конст12345
    #439
    Читатель Недуг.Ру




    я так понимаю сто поры ето как расширенная воронкаб так если они слои кожи убирают, то значит и поры должны сузиться??или я что то не так поняла??







    Вы Сами делали?







    Спасибо за ответик. У меня прыщей нетб но вот небольшая дряблось начала появляться и вот эти ужаасные поры все больше и больше

    А вы немогли бы спросить у подруги что ей при этом говорили?? Больно ли? И есть ли риск ожогов или еще чего??

  5. Alien
    #440
    Читатель Недуг.Ру
    я сейчас гликолевый пилинг делаю. Уже 3 процедуры. Мне кажется, что поры уменьшаются (не скажу правда , что были огромные). Ожега нет, там сначала более слабой концентрацией делают. Надо процедур 5 минимум сделать.





    Я так хотела yellow peel, а мне его делать не стали Сказали, не надо не фига такой сильный пилинг.







    А насчет сужения пор, то мне сказали, что это меньше чем на пол года.

  6. imported_Ванесса
    #441
    Читатель Недуг.Ру
    сегодня купила маску китайскую для лица и шеи с фруктовыми кислотами. типа с эффектом пилинга. опробую, расскажу

  7. Павлицкая
    #442
    Читатель Недуг.Ру
    а что то изменилось за 3 сеанса?? и сколько вам лет?

  8. hev
    #443
    Читатель Недуг.Ру


    а что то изменилось за 3 сеанса?? и сколько вам лет





    лет - 40

    да почти ничего у меня (тьфу,тьфу,тьфу) кожа в хорошем состоянии: морщин нет, прекрасный тургор, цвет лица и т.д.





    Просто у меня подружка - врач-косметолог. Вот я и делаю себе бесконечно разные процедуры, заранее , так сказать, чтобы предотвратить какие-то вещи: гиалуроновую кислоту колю, пилинги делаю.



    Сразу после пилинга очень светлеет лицо. У меня нисего не шелушится вообще. Я через пару дней после плинга хорошо скраблю лицо.



    Мне кажется, что пилинг просто хорошо тем, что снимется верхний слой кожи и стимулируется выработка коллагена.

  9. Ragnar
    #444
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала в прошлом году гликолевый. Тоже для себя поняла, что мне не обязательно было готовить кожу пилингом с маленькой концентрацией к-ты. Можно было б сразу 50% делать.

    По мне, так особых изменеий кожи я не заметила, может только то, что описАла

    Поры ну чуть сузились, ну цвет лица получше стал, но каких-то кардинальных изменений не было. К тому эффект длился не полгода, как мне косметолог говорила, а всего месяц, ну может два. А в общем я не жалею, т.к. эта процедура полезна для общего состояния кожи.

  10. Аватар для nedug88708 Новичок
    сообщений
    1
    Я делала пилинг у своего косметолога Аллы Легун, когда вышла в отпуск. так как процедура предполагает период реабилитации. Несколько дней сходит покраснение и корочка. Ни в коем случае не отдирайте ее! Лицо после пилинга гладкое, без прыщей и рубцов, цвет равномерный, даже разгладились мелкие морщинки под глазами! Я безумно довольна! Спасибо клинике на Новослободской, тел. 8 905 588 1313

  11. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от hev Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что пилинг просто хорошо тем, что снимется верхний слой кожи и стимулируется выработка коллагена.
    Именно так! Я тоже за косметику на фруктовых кислотах.
    Она хороша для возрастной кожи и для жирной.

  12. Аватар для nedug87846 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Я думаю, ТС надо сходить к косметологу. И все выспросить.

  13. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Это дорого. Сейчас визит к хорошему косметологу дешевым не может быть!
    Если пилинг из натуральных средств, то можно и самому пробовать.

  14. Аватар для nedug87846 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Натуральный, это не значит безопасный.

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Согласна, но если это натуральное средство и вы сами можете выбрать концентрацию, то что может быть опасного?
    К примеру, сок алоэ тоже имеет кислоту, но им вреда не принесешь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •