Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Банальное, но очень неприятное заболевание.. Цистит
    от IGM в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 361
    : 20.12.2022, 16:42
  2. Неприятное жжение в легком.
    от Evgen1y в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 01:42
  3. Неприятное ощущение в области сердца
    от Olenka101 в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 28.06.2007, 18:24
  4. неприятное ощущение во рту
    от Анастасия в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 30.10.2004, 11:24
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 14:13
  1. Светлана Н.К.
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    А я переехала из Америки в Лондон 4 месяца назад.

    Пока тоска.

  2. Dieselltd
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Инфекция. Я одно время никак от нее избавится не могла - на время проходит, и опять.. ОЧЕНь важно до конца пропить курс антибиотиков, даже если все симптомы прошли. Если антибиотиков не пить - могут случиться серёзные неприятности.. У меня температура до 40 поднялась, инфекция может на почки перейти..

    А пить - да воду, чего угодно, только как можно больше.

  3. Митяй
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Тут Вам уже очень многое написали, просто еще один совет - не пейте антибиотики без назначения врача. Есть неинфекционные болезни, очень похожие на цистит по симпномам. Если будет больно - пейте но-шпу.

  4. Сергей
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    если Вы не знаете отчего цистит, то пить антибиотики не рекомендую!!!



    мой личный опыт борьбы с циститом - обильное питье. Можно мочегонную таблеточку. ВЫ просто физически вымоете инфекцию из мочевого пузыря. А потом - на анализы .



    Цистит может быть вызван Кандидозом - а если вы будете пить антибиотики, то грибы размножатся еще радостней. Я уж не говорю про цистите при ЗППП...

  5. Diana
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Об антибиотиках : а разве их можно купить без рецепта врача?!

  6. Nautilus
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Смотря, в какой стране живёшь.

  7. alenu6ka
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    в Латвии по рецептам... тут - тоже по рецептам...

    А чем но-шпа поможет-то? она же от мышечных спазмов..

  8. masha
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Резкие боли - только при запущенном цистите.

    Большая веротяность, что у вас - половые инфекции. Симпотомы похожи. И лечить надо не паром, и не ромашкой. А антибиотиками. Я думаю,ч то в любой стране есть врачи, и вы сможете провериться.

  9. сергей 25
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки спасибо всем большое!

    Я все же надеюсь что я просто простыла в горах, как только я вернулась оттуда, вся это катовасия и началась.

    Бегаю в туалет уже пореже, да и болей таких, как в первые дни уже нет. Зато час от часу не легче, какие то появились выделения, хотя вроде скоро месячные или это от Диане 35, уж не знаю

    Valery я живу в Калифорнии, но в нашем городке нет к сожалению русских аптек.

    А какие именно нужны антибиотики?

    Мыш а на что это может быть еще похоже?

  10. Катенка
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    Даже если Вам стало легче, все равно, сходите к врачу.

    Анализ и мазок возьмут сразу. Тем более, что это делает обыкновенный терапевт. И антибиотик врач выпишет именно тот, который в данном случае нужен. После антибиотиков хорошо попить мочегонной травы. Насколько я знаю, про это американские врачи умалчивают.

    А насчет русских аптек, так там антибиотики не продаются. Можно купить только травы и некоторые таблетки.

    А Вы где в Калифорнии? Я два года прожила на озере Tahoe Incline Village.

    Слышали про такое?


  11. papik
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуй мне плиз. У меня такая ситуация, я в отпуске в штатах, еще пару неделек. Посидела на холодных камнях, и похоже цистит начался. Местных таблеток не знаю, ездила в аптеку - все незнакомое, позвонила знакомым, ADVIL посоветовали, но вроде он обезбаливает, а не лечит. Страховки здесь нет, да и объяснить не смогу в чем дело, тему обсуждали, но все травки, я даже не знаю где продают, а таблетоки здесь совсем другие.

    Анализы и все гинекология месяц назад проверяла - все в порядке было.

  12. Мария Петрова
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Много питья (чаи), настой из трав - медвежьи ушки (uvae ursi), сидеть в тепле, ноги в тепле

  13. Veronika@MC
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Не скажу ничего нового.

    Пить много-много жидкости. Очень хорош чай с молоком (если получится чай с брусникой и молоком).

    Сидеть в горячей ванне.

    Выпить вечером обезболивающее и легкое снотворное. За время сна раздражение очень может исчезнуть.

  14. Ваня
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    так нет там трав никаких

    мои подруги тоже жаловались, что все по рецепту, очень дорого, и то, что надо не купишь

  15. Mishka
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Арбузы кушайте, что ли... Короче, спрашивайте мочегонное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •