Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, не могли бы вы сказать, по каким симптомам можно самой определить ...
    от лида в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 06.09.2004, 21:33
  2. Ответов: 5
    : 09.08.2004, 09:59
  3. Я очень хочу испытать все наслаждения группового секса, но что- то меня ост...
    от Маруся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 16.07.2004, 12:39
  4. Моему мопсу 7 мес. и у него уже давно такая причуда - вылизывает все ковры ...
    от Наталья в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 08:51
  5. У меня проблема с девушкой, - не давно узнал, что её в 16- ть лет изнасилов...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 14:37
  1. Анастасия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я сегодня проснулась с каким- то неприятным ощущением во рту. Оказалось, что я содрала такую штучку. . не знаю, как описать. . их во рту две и они находятся по краям губ (с внутренней стороны. .как маленькие бугорочки такие). Видимо, содрала я ее во сне, может быть прикусила, потому что мне кажется, их и содрать- то очень тяжело. Теперь очень волнуюсь, потому что не знаю ни предназначение этих штучек, ни последствия от того, что одну из них я почти оторвала (а часть осталась). К тому же, очень неприятные ощущения возникают когда я говорю, так как зубы рядом все время задевают этот остаток. Я приложила облепиховое масло, чтобы просто снять раздражение. Нужно ли мне что- нибудь сейчас делать, обращаться ли к врачу, если да - то к стоматологу ли? И вообще, чем это может быть чревато, я очень волнуюсь, почему- то возникают ассоциации с содранными родинками на теле. Заранее вам большое спасибо за ответ.

  2. Аватар для Ferokon Известный
    сообщений
    281
    Уважаемая Анастасия.
    Сильно пережисать нет причин, потому как никаких жизненно опасных ситуаций данная травма иметь не может... Да, это не приятно и болезненно, но при нанесении облепихового масла и полоскании полости рта ромашкой или шалфеем всё достаточно быстро эпителизируется и пройдёт без следа.
    Февралев Роман Константинович
    врач-стоматолог
    клиника "Демостом"
    fevralev@stomatolog-moscow.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •