Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. sos!!! отбеливание зубов
    от незарегистрированный в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.01.2006, 20:26
  2. Отбеливание зубов
    от Настик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 12.08.2005, 21:05
  3. Отбеливание зубов. Где?
    от Watcher в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 10.06.2005, 11:23
  4. отбеливание зубов
    от Татьяна в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:36
  5. Отбеливание зубов
    от imported_Валя в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 12:55
  1. Garry
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется-что домашнее щадащее отбеливание-за примерно 20 евро-с полосочками или кисточками-2 раза в день -утром и вечером-это хорошая альтернатива-и в том числе проба..

  2. Владимир С
    #287
    Читатель Недуг.Ру


    мне кажется-что домашнее щадащее отбеливание-за примерно 20 евро-с полосочками или кисточками-2 раза в день -утром и вечером-это хорошая альтернатива-и в том числе проба..



    Не думаю, что на зубах нужно экономить и, такую ответственную процедуру как отбеливание, проводить самостоятельно сомнительными средствами. Потом некому даже будет претензии предъявить.

    Zoom - это пока единственное щадящее отбеливание, кстати, - американское.

  3. Helena
    #288
    Читатель Недуг.Ру


    Не думаю, что на зубах нужно экономить и, такую ответственную процедуру как отбеливание, проводить самостоятельно сомнительными средствами. Потом некому даже будет притензии предъявить.



    ну не правы Вы

    Вы эти средства видели?

    знаете о каких я говорю?

    пробовали?

    про претензии вообще даже не комментирую-поидемте в отдельную ветку в Позиции и поспорим-об здравоохранении и юриспруденции

  4. вася06
    #289
    Читатель Недуг.Ру


    ну не правы Вы

    Вы эти средства видели?

    знаете о каких я говорю?

    пробовали?



    Я не врач, и в медицинские дискуссии встревать не стану.

    А вот жертв "домашнего" самостоятельного отбеливания я видела неоднократно. Я домашних средств не пробовала и пробовать не стану. Это все равно, что постричься самой сзади при помощи зеркала, тольлко еще хуже.

  5. Sveegorova
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня как раз была у зубного, вставила она мне пломбу, а я и говорю: "А не отбелите ли вы мне еще и зубы?", А она меня на фиг послала. Сказала, что ее задолбали клиенты, которые потом к ней прибегают с гиперчувствительностью зубов (или как там это называется правильно?). Вобщем, говорит, я этого больше не делаю. Во как

  6. оландра
    #291
    Читатель Недуг.Ру


    Вот меня и смущает это. Моя тоже отказывается.

  7. subset
    #292
    Читатель Недуг.Ру
    А что делать тогда?

  8. irbis
    #293
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте сделать отбеливание по системе ZOOM. На чувствительность зубов этот тип отбеливания не влияет. Мы с моим МЧ на себе испытали и остались очень довольны.

  9. FOKYS
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    Gemma

    А где такое отбеливание можно сделать?

  10. Fibber
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике "Добрый доктор", например. А вообще, этот тип отбеливания в Москве несколько клиник практикует, уверена, что информация есть в поисковом сайте.

    Если не найдете - пишите мне в кофе-мейл.



    Волна массового интереса к отбеливанию зубов с помощью современной клинической системы «ZOOM!» прокатилась по Европе и Азии, а сейчас дошла и до России.



    «ZOOM!» — первая клиническая система отбеливания зубов, заслужившая звание-титул мирового лидера в эстетической стоматологии. За последние десять лет отбеливание стало самой востребованной стоматологической процедурой в США, 99 % американских врачей предлагают данную услугу своим пациентам. Впрочем, называть ее стоматологической процедурой не совсем корректно. В FDA (американский орган по сертификации медицинских препаратов и процедур) считают, что отбеливание зубов достаточно безопасно и его можно отнести к разряду косметических процедур.

    В нашей стране система отбеливания «ZOOM!» успешно прошла все испытания и получила регистрационное удостоверение Минздрава, а также европейский знак соответствия.

    Прежде чем рассказывать о процедуре профессионального отбеливания, нужно хорошо представлять себе структуру и строение наших зубов. Увы, они пористые не только снаружи, но и внутри. Красители, такие, как табак, чай, черный кофе, красное вино, свекла, черника и т. д., проникают в глубь зуба и там внедряются непосредственно в его структуру. Потемнение зубов изнутри происходит также из‑за приема некоторых лекарственных препаратов (например тетрациклина), да и просто с возрастом. Но не стоит отчаиваться: почти со всеми видами потемнения можно справиться!

    Профессиональное клиническое отбеливание, о котором идет речь, — это реакция ионов кислорода с красящим пигментом зуба, усиленное светом уникальной лампы «ZOOM!» Кислород обесцвечивает темный пигмент, делая дентин зуба более светлым, а эмаль — блестящей и сияющей. Всего лишь три короткие двадцатиминутные аппликации дают изменение цвета на 8–10 оттенков, а во многих случаях даже больше. Достичь такого эффекта невозможно при применении отбеливающих паст и абразивных материалов. Более того, многие стоматологи считают такую процедуру самой безопасной из всех предлагаемых стоматологических косметических услуг, так как она ни в коем случае не повреждает эмаль и не разрушает зуб. Результат отбеливания сохраняется на долгие годы. Многое, конечно, зависит от индивидуальных особенностей и тщательности ухода за зубами. Проводить такую процедуру не рекомендуется лицам моложе 13 лет, а также беременным и кормящим женщинам.

    До сегодняшнего дня в мире не было и нет клинической системы отбеливания, которая давала бы такие результаты, как система «ZOOM!»

  11. Ленок
    #296
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже делала лазерное отбеливание 2 раза по 750 уе исходный оттенок по шкале С4 те коричневато-темно желтый это он такой у меня с детства . так вот результат - после 2 раз зубы просто желтоватые не намного отбелились , врач сказала что никогда зубы до белого цвета не отбелить не получится . так что решайте сами. а боль после длилась сутки я даже рыдала

  12. Оля Е
    #297
    Читатель Недуг.Ру


    я тоже делала лазерное отбеливание 2 раза по 750 уе исходный оттенок по шкале С4 те коричневато-темно желтый

    Может Вам специалист неважный попался? Может десны сжег или еще что неправильно сделал? Проводить процедуру 2 раза подряд - это слишком.

    И мне говорили, что эта процедура стоит в клиниках МАКСИМУМ 600$, а не 750. Вообще на свете нет ничего совершенного, просто конкретно это отбеливание наименее травматично по сравнению с другими. И потом Ваш исходный цвет зубов необычен.

  13. any
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    Gemma



    насчет цвета - это так называемые тетрациклиновые зубы . обычный природный чаще всего встречающийся это B2 а он всего на 2 оттенка отличается .

    750 именно и сейчас там так стоит. делала в клинике лазерной медицины в немецком центре дороже тк в евро

    десны не сжигали .

  14. GUlchexra
    #299
    Читатель Недуг.Ру


    насчет цвета - это так называемые тетрациклиновые зубы . обычный природный чаще всего встречающийся это B2 а он всего на 2 оттенка отличается .

    делала в клинике лазерной медицины в немецком центре дороже тк в евро

    Про зубы понятно. Странно, что немецкий центр американскую технологию использует. Насколько мне известно, немцы не сторонники отбеливания и вообще американских технологий даже в пломбировании и восстанавлении зубов. Зато они как протезисты - лучшие. А пломбы в Германии и Австрии по страховке до сих пор устаревшие темно-серые (амальгамные?) лепят.

    Но мы делали в московской клинике, использующей американские технологии, стоило тогда 550$ (вообще, там все цены в рублях указаны) на каждого. По курсу валют на тот момент - это было 407 евро на человека.

  15. Tolsya
    #300
    Читатель Недуг.Ру


    А что делать тогда?





    попробовать вариант щадящего (аптечного) самостоятельного отбеливания..

    наносите кисточкои на зубы лак-ждете 15 минут-чистите зубы..

    вариант-наклеиваете на зубы полосочки-здете 15 минут-чистите зубы..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •