Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. sos!!! отбеливание зубов
    от незарегистрированный в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.01.2006, 20:26
  2. Отбеливание зубов
    от Настик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 12.08.2005, 21:05
  3. Отбеливание зубов. Где?
    от Watcher в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 10.06.2005, 11:23
  4. отбеливание зубов
    от Татьяна в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:36
  5. Отбеливание зубов
    от imported_Валя в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 12:55
  1. незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Завтра я записана на фотоотбеливание....на зубы будет нанесена паста или гель фирмы Рембрант и три раза по 15минут какой-то луч будеть воздейтсвовать на этот гель(сказали,что эффект до 8 тонов,но это индивидуально)...Теперь почему то засомневалась- не безопасно ли это???? может скажется как-то через 5-10 лет(начнет разрушаться эмаль)??? но уж очень хочется белоснежной улыбки (я диктор телевидения)...а может есть другой способ,например,просто покрыть зубки каким-нибудь специальным лаком???
    Откликнитесь!!! пока не поздно ((
    Заранее спасибо
    Наталия

  2. Аватар для Акварель категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    363
    Здравствуйте!
    Любое отбеливание не так замечательно, как кажется. Конечно у него есть свои минусы. Но знаете "Красота требует жертв" =)
    Я сама против отбеливания, но считаю, что если человек настроился нет смысла его отговаривать. Эмаль стать хрупкой может, но не всегда. Большинство исследований указывает на то, что все-таки какие-то изменения в эмали происходят. У отбеливания есть другой эффект. Вам нежелательно будет пить кофе, есть ягоды, т.е. все то, что может окрасить зубы.
    Отбелить зубы можно при помощи пасты той же самой фирмы Рембрант. Это менее оказывает негативное влияние на эмаль. Просто Вам нужно самой решить, что для Вас лучше.
    Могу сказать только одно. Фотоотбеливание менее предно, чем обычное. Но это не значит, что у него нет недостатков.
    А врач, который Вам будет проводить отбеливание ничего Вам не говорил о самой процедуре и о том, могут быть какие-то осложнения или нет?
    Мой совет, придите на прием. Но сначала поговорите с врачом и выясните все, что Вас волнует
    с уважением, Акварель

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •