Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 853
    : 26.04.2024, 10:35
  1. nonen
    #781
    Читатель Недуг.Ру
    а в солярий с автозагаром можно?

    я кремом для загара с бронзатором в солярии пользовалась, эффект гораздо ощутимей был.



    но это же был спец. крем для солярия с бронзатором

    обычный автозагар - совсем другое средство

  2. oknelwap0405
    #782
    Читатель Недуг.Ру


    А что за крем?

    из тех, что продается в салонах, где солярии стоят.

    если нужно точное название, смогу уточнить в понедельник







    обычный автозагар - совсем другое средство

    то есть эффекта не будет?

    а вредно?

    интерсно так

  3. Евреня
    #783
    Читатель Недуг.Ру
    В теме про солярий я тоже спрашивала про совместимость автозагара и обычного загара. Ответили отрицательно, т.к. лишняя нагрузка на коду т тэпэ, ну я и не стала...

  4. Kupyxa
    #784
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, воспользовалась салфеткой-автозагаром и теперь загар проявился - ноги коричневые, а коленки белые.... наверное я про них забыла



    Можно другой автозагар на них положить? кто-нибудь пробывал такое: сначала один брэнд, а потом другая фирма?

  5. Иринушка
    #785
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу взять Ланкомовский автозагар, но не знаю какой именно. Слышала много лестных отзывов по-моему о каком-то "для лица и тела", но не помню точно. Посоветуйте, плиз, а то я в них нифига не понимаю.

  6. зверушка
    #786
    Читатель Недуг.Ру
    у меня ланкомовский загар в спрее,смывается трудно,кусками.И как бы я не ухитрялась,наносится неравномерно.А для лица у них отдельный автозагарчик,в белой упаковке с желтенькой надписью,вот он как раз и ничего)

  7. janastefana
    #787
    Читатель Недуг.Ру




    Ничего или хороший ? А цвет как - естественный или с уклоном в желтизну? А то меня терзают смутные сомнения

  8. goulp
    #788
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера купила Дарфеновский автозагар для лица и тела. Впечатления очень приятные, лег равномерно, цвет легкого загарчика. До этого был Ланкастер для лица, цвет Medium, совсем не хуже. Так что я обоими очень довольна

  9. savcoval
    #789
    Читатель Недуг.Ру
    а я вот не нарадуюсь обновленной версией автозагара Солнце золотое, нынче он называется Вояж Соланж, был бы только по долговечнее, а то смывается быстро...

  10. Колючка
    #790
    Читатель Недуг.Ру
    Paprika,ага,естъ такое-желтоватый он.Но я много не мажу,потому и нет фифекта желтушного лица.Ложится,кстати,равномерно,надо сказатъ.(имею в виду автозагар для лица,не для тела).

  11. kishmish
    #791
    Читатель Недуг.Ру
    А мне что то несколько косметологов в один голос сказали - низзя автозагарами, что там с пигментом кожи не здорово. После этого меня как отрезало. Тем паче, было это на заре туманной юности, а щас при надобности - соляриев море......

  12. inform
    #792
    Читатель Недуг.Ру


    хихихихи нельзя автозагарами, а можно соляриями...оооой насмешили

  13. Влада
    #793
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вы мне хоть расскажите, зачем щас автоброзанты то нужны? Искренне не понимаю? В солярии становлюсь вся ровно щикаладная. А здесь что? Лицо и руки? Только не пугайте меня, что надоть всей ваксуриться

  14. Kosta
    #794
    Читатель Недуг.Ру
    каждый выбирает то, с чем ему комфортнее

  15. judge
    #795
    Читатель Недуг.Ру
    Так вы на вопрос то не ответили, мазать то что? Все тело? Части?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •