Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 853
    : 26.04.2024, 10:35
  1. CiPi
    #691
    Читатель Недуг.Ру
    помню свой первый опыт с автозагаром В жару пришлось выйти из дома в рубашке с длин. рукавом и джинсах. Через пару дней пятна-полосы наконец смылись-оттерлись скрабами.



    Я сейчас наношу на сухую кожу очень тонким слоем. Т.е. до состояния заметного загара я дохожу где-то за 3-4 нанесения. По другому не выходит, если за 1 раз пытаюсь сделать себе загар поинтенсивнее, обязательно получается неровно, у меня видимо руки того... не тем концом...

  2. JUGGALO
    #692
    Читатель Недуг.Ру
    и у меня тоже был Гарьне в спрее... щаз я три раза выдохну, а то скажу что-нибудь неприличное



    Так, успокоилась, теперь по делу:

    1. такого омерзительного запаха нет больше ни у одного автозагара (испробовала уже многие)

    2. после душа, не после душе - не влияет. если потом ложится спать (даже если автозагар нанесен часа 3-4 назад), усе равно будут полоски. проверено.

    его, звиняйте, утром надо наносить. Почему-то горизонтальное положение автозагаренного тела этому автозагару противопоказано



    у подруги видела некое средство от Эйвон с интригующим названием "корректор автозагара". По подругиным словам это нечто, вроде скраба, автозагар (по крайней мере, эйвоновский) отмывает на ура. Вообще-то, давно должны бы другие фирмы тоже додуматься до такой полезной вещи.

  3. manunja
    #693
    Читатель Недуг.Ру


    Разве не лучше пойти на пляж и заиметь натуральный?



    У меня нет времени на это, да и для меня загар нежелателен.





    Спасибо вам огромное за эту тему!!!!



    На здоровье. Учитесь на моих ошибках. Для того и тему открыла. Не рыдать же теперь над своими полосатыми ногами.





    Во-первых, никогда больше не пользоваться Гарнье, это здесь уже обсуждали



    А вот, кстати, я бы не сказала что этот Гарнье так уж плох. Там где я его грамотно намазала - на живот - он лег очень даже симпатично и ровно. Так что дело исключительно в кривизне рук.

    Запах - да, не впечатляет. Но у меня уже выветрился.



    перед нанесением автозага нужно отскрабить кожу



    Это-то я сделала, а вот насчет распаренной кожи не подумала.





    Я сейчас наношу на сухую кожу очень тонким слоем.



    Вот, кстати, еще одна моя ошибка - я этак щедро на ноги попшикала со всех сторон - типа, чем больше, тем ровнее размазюкать удастся. Ага, щас, как говорится. Так и знайте, дамы, теперь в столице имеется филиал Московского зоопарка.

  4. Amali
    #694
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала, что все это дело смывается водкой.



    У нас открылась некая капсула (профессиональная) где наносят автозагар ровным слоем распыляя его на горизонтально стоящее тело.

    Попробовать чтоли сходить?

  5. Диляра
    #695
    Читатель Недуг.Ру




    Сейчас попробую водкой. Главное не перепутать, куда лить - снаружи или внутрь.



    А горизонтально стоящее тело - это как?

  6. Mark
    #696
    Читатель Недуг.Ру
    Да, водка действительно помогает. Но очень медленно, так что водки понадобится много.

  7. macflay
    #697
    Читатель Недуг.Ру






    Ну, возьмите лосьон Огуречный, или Розовую воду... Что-то мягкое, чтобы не обжечься, и спиртосодержащее.



    А горизонтально стоящее тело - это как?



    Хм. Ну, это такая проф. капсула в салоне, для нанесения автозагара.

    Что-то типа солярия, но в солярии на вас лампы направляют, а тут очень тонким слоем и мелкими-мелкими капельками распыляют спрей-автозагар, тоже профессиональный.

    Плотом вы сохрене, а потом идете домой.

    Обещают, что если сделаешь 2-3 процедуры, то эффект будет держаться с месяц!

  8. Вета
    #698
    Читатель Недуг.Ру


    и сколько такое удовольствие стоит?

  9. Marice
    #699
    Читатель Недуг.Ру


    Обещают, что если сделаешь 2-3 процедуры, то эффект будет держаться с месяц!

    Сколько читала отзывов на др. форумах, пишут, что такой автозагар держится 4-5 дней.



    Я, правда, всё равно хочу сходить попробовать.

    Если можно, поподробнее, где салон с такой процедурой и скока стоит?

  10. olgaval
    #700
    Читатель Недуг.Ру
    Это находится в Доме Моды Славы Зайцева на Проспекте Мира.

    Там сбоку профессиональный велловский магазин. Вот там и находится.

    Стоит что-то рублей 1000 за два раза, я точно не помню, видела месяца два назад.

    Сама хожу загорать в Сан-Сити, потому не заморочилась.

  11. Tribiti
    #701
    Читатель Недуг.Ру
    А я пользуюсь давно и буду пользоваться. Как сказали - намазывать после душа, и пару часов походить и не прислоняться ни к чему желательно. И эпиляцию кста, до и после делать не стоит, высока вероятность раздражения и будут отчетливо выделяться поры.. Единственное что мне в них не нравится, что на одежде остаются коричневые следы

  12. Златеника
    #702
    Читатель Недуг.Ру


    Единственное что мне в них не нравится, что на одежде остаются коричневые следы

    а как же светлая одежда? у меня белый бюстгальтер навсегда стал коричневым.

  13. Digger
    #703
    Читатель Недуг.Ру




    а как же светлая одежда?

    Сама люблю носить белое, но у меня все отстирывается, может от состава зависит и ткани?

  14. faitless
    #704
    Читатель Недуг.Ру


    Поэтому и спрашиваю. у меян не отстиралось, жалко было бельё.

  15. Lionel
    #705
    Читатель Недуг.Ру




    Камилочка адрес дала где автозагар наносят, так вот в этих салонах есть спец. жидкость, которая снимает автозагар. И еще, моя парикмахер говорила (я не проверяла), что кондиционером для волос снимается, надо намазать, подождать несколько минут, а потом стереть салфеткой или (может быть?) водой.



    Вообще, сочувствую. Я гарнье не пользовалась. Наносила другую фирму, местную. Первый раз - чудо, как лег, второй раз и лег не ровно и сходить стал пятнами

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •