Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 853
    : Вчера, 10:35
  1. Plaksa
    #646
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки подскажите плиз!!! хороший автозагар красивого СВЕЖЕЗАГОРЕЛОГО цвета,чтобы чуть с розовинкой, был.



    Так хочется имеено такой цвет свежий ,здоровый ,а то или жеееелтый (болезнь Боткино ) или коричневый ( будто я в поле пахала,картошку сажала )

  2. eLIZABET
    #647
    Читатель Недуг.Ру
    Золотое Солнце 4ever!!!

  3. Лариса А
    #648
    Читатель Недуг.Ру
    Ланкастер,их молочко для загара.

  4. yagodka
    #649
    Читатель Недуг.Ру




    т.е. именно розовинку дают они,да ?

  5. Известный
    #650
    Читатель Недуг.Ру
    Anni,ну не розовинку....неа).Но и на тетеньку,весь день копавшую картошку в поле ты похожа не будешь,просто оч естественный смугловатый оттенок.

  6. Alexey_2004
    #651
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, отправьте меня на ту страницу, где обсуждаются автозагары для жирной кожи. я найти не могу...

  7. Yuriy1477
    #652
    Читатель Недуг.Ру
    , извините, моя фантазия не представляет загар с розовинкой я просто посоветовала хороший автозагар!

  8. anteros
    #653
    Читатель Недуг.Ру


    Я поняла .

    А какой у вас тон ,там вроде разные все.Я попробую поискать в Киеве эта фирма "Народные Промыслы":

    ,да?Я тут в инте почитала,что дегидроацетон в автозагарах очень вреден.А это" солнце золотое"его содержит



    Я вот очень интересуюсь Диором ,вроде хвалят.Но какой цвет получается и не пачкается он?Плиз ответьте...

    У меня сейчас Кларинс, не пачкает ,вроде ничего,но еще незнаю как смываться будет и все таки чуть желтовато-коричневат -,хотя и естественный очень ,но не вид свежего загара как я хочу.А может таких и не бывает?Когда только как с моря приезжаешь в этот день..



    А Дарфен дали пробник-ну такая фигняяяяяя я вам скажу,я в шоке.Кларинс просто 7 чудо света по сравнению с ним

  9. orion_rus
    #654
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня "Спелый персик". Теплый песок говорят, что самый натуральный, еще есть Чайная роза.



    дегидроацетон в автозагарах очень вреден

    а в других автозагарах он тоже есть? он кожу сушит?

  10. RomBG
    #655
    Читатель Недуг.Ру
    Anni, я давно уже ищу это "Золотое солнце" в Киеве и все безуспешно, если найдете, напишите, пожалуйста, где его можно купить.

    На счет Диора я много хорошего слышала, смотрела в Брокарде, пробовала тестер (на руку), хорошо то, что он цветной и легче намазывать, дорогой очень, но если для лица и шеи, то хватит очень надолго, сегодня иду покупать.

  11. sumus
    #656
    Читатель Недуг.Ру
    Doir bronze natural glow что для лица (цветной, легче наносить) что для тела (в спрее) лично на мне проступает таким же цветом как и цвет тюбика, наверное Я не говорю, что это плохо, просто от солярия загар красноватый, от солнца насыщенно коричневый, а вот даже от дорогого автозагара будет все-таки желтизной/золотистостью отливать...

  12. Ма
    #657
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, только что была в магазине и с подозрением рассматривала это Золотое солнце, думаю пойду в Тонус спрошу что за зверь такой А вы тут уже во всю обсуждаете его Пойти что ли, купить этот персик?

    А он для ног пойдет?

  13. Yura from Nov
    #658
    Читатель Недуг.Ру
    А он для ног пойдет?

    Конечно Лицо тока стремно им мазать. А кто-нибудь мажет лицо автозагарами, которые не предназначены специально для этого?

  14. Сергей Кузьмин
    #659
    Читатель Недуг.Ру


    Я вааще не мажу лицо автозагаром никогда. Еще не стерлись из памяти воспоминания первых автозагаров начала 90-х годов Зебры и леопарды не могли соперничать с моим окрасом А с годами я пришла к выводу, что загар украшает мои ноги но совсем не украшает мое лицо .

  15. Йцукен
    #660
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    А с годами я пришла к выводу, что загар украшает мои ноги

    Т.е. Вы мажете его только на ноги?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •