Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 853
    : Сегодня, 10:35
  1. ktb
    #346
    Читатель Недуг.Ру
    Нателла,



    Вообшем пошла я вчера в Wалмарт, на полочке стоял один флакончик етой фирмы . Но на нем было написано "дарк" и я побоялась купить так как у меня очень светлая кожа. На етой недели сдам екзамены и на работе может уже наконец закроем первый квартал, и тогда уж точно, обещаю вам , побегать поискать етот крем в других wалмартах.

  2. Любопытный
    #347
    Читатель Недуг.Ру
    Ура!

    Может, дождусь, пока моя "религия об автозагарах" распространится!

    Пишите

  3. g-adam
    #348
    Читатель Недуг.Ру


    посмотрите в других drugstores ,Wallgreens в частности,даже в простых больших суперах.

  4. Margari
    #349
    Читатель Недуг.Ру




    (заглядывая в зрачки) А Вы его пробовали?

  5. Сон Елена
    #350
    Читатель Недуг.Ру
    нет,конкретно его не пробовала.Мне больше нравятся спреи и светлые оттенки,потому что кожа у меня светлая.Но заметила,что прием бета-каротина или специальных комплексов,готовящих кожу к загару,придает коже желтоватый ,вернее светло-золотистый тон.Мне это подходит,поэтому в последние года полтора не пользуюсь автозагаром вообще.

    Аллочке посоветовала искать не только в Wallmart,а в любом другом крупном супере,потому что видела эту линию в разных местах. Вкрайнем случае можно заказать с того же www.drugstore.com .

  6. уххо
    #351
    Читатель Недуг.Ру
    Кто пользовался - поделитесь! Это получается дешевле, чем загорать в солярии?

  7. lovelyjuly
    #352
    Читатель Недуг.Ру
    Автозагар держится 2-4 дня, затем рекомендуется нанести заново.

  8. Nadia
    #353
    Читатель Недуг.Ру
    Мой держится неделю. С ходит очень равномерно - как настоящий загар. В солярий я больше ни-ког-да не пойду.

    Я использую только фирму Bain de Soleil.

  9. pe@pochtamt.ru
    #354
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос - я только что начала пользоваться автозагаром Возникает мысль про бесплатный сыр и мышеловку. Кто может сказать о принципе его действия и чем он плох? Что все-таки хуже - солярий или автозагар?

  10. БомЖ
    #355
    Читатель Недуг.Ру


    Что все-таки хуже - солярий или автозагар?



    В "Вечных темах" есть темы о соляриях и автозагарах. Советую прочитать.

    Облучение в солярии вызывает раннее старение кожи, морщины, пигментацию и онкологические заболевания кожи - РАК!! Если Вам не верится, могу привести пример - у меня уже 3 пациента с раком кожи на лице, одна из них - красивая дамочка, которая любит быть "смугленькой". После того, как мы срезали ей кусок кожи со щеки, она продолжает ходить - говоря, что "Ну, уже бояться нечего".

    Автозагар не повредит Вашей коже вообще.

  11. Shams
    #356
    Читатель Недуг.Ру
    Nutella,

    пожалуста препожалуста раскажите как быть с лицом.

    Я хочу попробовать тот автозагар что вы рекомендуете. до этого пару раз пробовала разные другие, но мое лицо уже было загоревшее, мазала только тело.

    А сейчас я не знаю как прокрашивать веки и под глазами, а может просто боюсь, там такая нежная кожа...

  12. Иванова Е. В.
    #357
    Читатель Недуг.Ру




    Если Вы живёте в Америке, то найдёте этот автозагар в обычной аптеке (Wал-Март). Вот картинка:

    http://www.drugstore.com/products/p...BUY-PLST-0-SRCH



    Я начинаю мазать со ступней-вверх, на лицо мажу так: растираю крем между ладонями и мажу круговыми движениями по лицу. Хорошо размажте возле линии волос - чтоб выглядело натурально. Вот и всё. Никаких трюков нет, очень просто и красиво

  13. Колос
    #358
    Читатель Недуг.Ру
    я бы поостереглась наносить автозагар под глаза и на веки. там кожа, как было отмечено, очень нежная. а автозагары подсушивают кожу (поэтому надо в период пользования ими особенное внимание уделять увлажнению кожи), для кожи вокруг глаз нехорошо.

  14. forma
    #359
    Читатель Недуг.Ру




    Вы только можете представить, что случается с этой кожей в соляриях.

  15. irina5558
    #360
    Читатель Недуг.Ру
    Ну можно же после солярия кремком под гласками мазнуть...И если автозагар сушит,то всего через 4 часа(как правило он проявляецца окончательно за это время)можно опять же крема под глаза.Я почти круглый год загараю и вроде морщин под глазами не густо пока...А возраст уже такой,что пора бы хоть"гусинным лапкам"или типа того быть...Это видимо особенность организма)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •