Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Alex1982d
    #601
    Читатель Недуг.Ру


    а вот на остальные средства из этой серии посматриваю, а кто что пробовал, поделитесь впечатлениями.



    уже много об этой серии писали, почитай несколько страниц назад.

  2. ЛарисаКарташова
    #602
    Читатель Недуг.Ру


    там не так много написано, хотелось бы ещё отзывов

  3. Снежанна
    #603
    Читатель Недуг.Ру




    если всю ветку прочитать- то именно об этой серии написано достаточно. Но как всегда, хочется еще

  4. Натали-Виктория
    #604
    Читатель Недуг.Ру
    Заказала новые тени-карандаш (где с одной стороны карандаш, а с другой тени), цвет "виолет смоки", т.е. фиолетовый. В каталоге явно было нарисовано - фиолетовая линия и такие же растушеванные тени. На деле оказалось, что тени фиолетовые, а карандаш - коричневый !?

    Что так и должно быть или мне брак попался?

  5. kmp
    #605
    Читатель Недуг.Ру


    На деле оказалось, что тени фиолетовые



    я так частенько раньше заказывала..нейтральный карандаш оказывался ярко розовым

  6. LUCKY
    #606
    Читатель Недуг.Ру
    Обидно, заказывала именно из-за фиолетового карандаша, а коричневых полно без дела валяются.

  7. trollebus
    #607
    Читатель Недуг.Ру
    А антицеллюлитный крем "скульптор тела" никто не пробовал, а? Есть эффект или нет?



    Вот попался каталог в руки, столько всего глянулось, и СПА серия мертвое море, и для ног серия, и "зимние" ягоды", вот и маюсь сижу, заказывать или нет?

  8. Ghost
    #608
    Читатель Недуг.Ру
    приглянулись из нового каталога браслеты "Цветок востока", серьги и колье "Оливковая ветвь" и "Фиалковый сон"

    Люди, отговорите!!! Наверняка ерунда и некрасиво, а на картинках так смотрится, так смотрится все это...руки так и тянутся заказать!

    Может кто-то уже заказал себе такое, как впечатления?

  9. enoise
    #609
    Читатель Недуг.Ру


    антицеллюлитный крем "скульптор тела" никто не пробовал, а?



    я пробовала. крем хороший, впитывается быстро, и вообще приятный. Антицеллюлитного эффекта особого не вижу. Но у меня практически от любого антицеллюлитного крема (я разные пробовала) есть эффект, только если его сочетать с ошелушиванием два раза в день (типа, щеткой жесткой попу и ноги драить) и массажем (когда наносишь крем).

    А сейчас я этого не делаю.

  10. bogdan_1710
    #610
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибки

  11. Вл.Вл.
    #611
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем!Прочитала всю ветку. Ну чтож, пора и мне высказаться, Тем более, что пользуюсь этой косметикой, с небольшими перерывами, уже лет семь.



    Конечно, что то у них очень хорошее, но.. В семье не без урода

    Хотелось по порядку, по каталогу, но.. Ну его.

    Значит так, на вскидку

    Крем для рук. Синий. С липосомами и раст экстрактами. СУПЕР!!СУПЕР!! Оч.долго пользовалась с силиконом, этот как то не замечала, а потом призаказе что то мне перепутали и прислали этот. НЕ ЖАЛЕЮ!!!

    Долго пользовалась Bio6. (два набора вымазюкала на мордочку) была довольна, но.. Получила в подарок крем с БЕЛЫМ ВИНОГРАДОМ. В 2 раза дешевле, но.. Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!! Вот такой пердимонокль. Не всегда дороже, значит лучше!!А может просто привыкание к БИО6.

    ТушьЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ОБЬЕМ!! Припятибальной шкале - твердое10!!Даже СЕНСАЦИЯ так не порадовала. При моей алергенности(на все!!) эта тушь подошла как нельзя лучше. Вобщем то с нее у меня и началось знакомство с Эйвон. Другие - Бяка-бяка-бяка!!

    Лаки-так себе. НО....Лечебные-супер!! Как у них это получается - загадка..Давно так же пользуюсьХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ. Сейчас хочу попробывать с водорослями. Но вот базовое поктытие и с ростками чего то там(уже не помню) НЕТ!! Ужасное!

    Из парфюмерии - Это несомнено ЭКСТРАОРДИНАРЕ( в новом каталоге добавили банную серию)Радует!Ну и конечноже..

    HEART(Пламенное сердце) Это новый запах из семейства Тудей-Тумороу-Олвейс!!! Обалденный запах. И совсем не такой как на страничке-вонючке(у меня пробник-в подарок).

    Раньше пользоваласьПур Бланкой, но она уже НАДОЕЛА!!приятно удивил ИНКАДЕСАНС, но.. Блин, Ну не нравится мне дизайн флакона, и вот , хоть удави-не возьму!!

    Бальзам для губ с маслом дерева Ши!!!! Оооо, Натюрлих!!!

    Из серии ANEW - это гель для умывания( с зелененькими капсулками)После него часа три ничем мазаться не хочется.Хочу попробывать Ретроактив(возраст подходит((((Хи-хи-хи))

    ЗОЛОТОЙ серией(дневной, ночной) выписала маме. Пользуется с сентября 2005года.(есть фото, типа"до") Правда мы добавили Сыворотку-КОНЦЕНТРАТ МОЛОДОСТИ. разгладились даже НОСОГУБНЫЕ складки. Ща, домажет баночку и будет"ПОСЛЕ"Но.. На веках не слишком заметен рез-т, а так еще плюс - цвет лица стал намного светлее, нежнее и свежее!!

    Скрабы-ничего не могу сказать, хотя стоят два с гранатом( купила со скидкой). Для "шкрябания" пользуюсь гущей от свежесваренного кофе( Культе катрина) смешанного с шампунем.АФФФФИГЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

    Да, шампуни.. Балдею от всей серии ADVANCE TECHNIQUES!!! Испробованно для окрашенных волос - мной, для осветленных - подругами!! Заказываем уже не по второму разу(и даже не по пятому)причем, сериями полностью!!

    Да, чуть не забыла. ПУДРА!! КОМПАКТНАЯ!! тонкая текстура, хорошо накладывается, выравнивает. Лицо с обложки!!! Беру самый светлый - фарфоровый тон!!

    Присыпки с блестками - ТУФТА!!

    В подарок прислали молочко после загара с отражающими микрочастицами( Сейчас в каталоге такого нет)До лета еще далеко, так я так мажу чуть-чуть - ЛЮБУЮСЬ!!!

    Муж пищит от гелей для душа с миндалём, я от орхидеи. Но это еще старые запасы(бутылочки с крючком)Их уже не выпускают((((

    Из помад - это или блески для губ ЭКСТРИМ или BEYOND COLOUR!!Хочу восстанавливающую ЛИП РЕКОВЕРИ(Выдавливается капелькой на кисточку, но... Не знаю)

    И вообще, с декоративкой - Полная лажа!!!(ТУШЬ НЕ В СЧЕТ!!)С каталогами вообще никакого совпадения!!

  12. Ой
    #612
    Читатель Недуг.Ру


    OFF, а чего вы это... пардоньте, орете так? Усе прям в больших буквах и восклицательных знаках. Чать тут не глухие...

  13. devil-Kitty
    #613
    Читатель Недуг.Ру


    "шампуни.. Балдею от всей серии ADVANCE TECHNIQUES!!! Испробованно для окрашенных волос - мной, для осветленных - подругами!! Заказываем уже не по второму разу(и даже не по пятому)"

    Да, шампуни хорошие, как и многое из этой серии. Но именно для осветлённых волос (он относительно недавно появился) просто ужасен - очень жидкий и почти не мылится. Также из более новых шампунь для стареющих волос не понравился - напротив, излишне густой, но тоже плохо мылится.

  14. Baccarat
    #614
    Читатель Недуг.Ру




    С грустью констатирую, что бижутерия в Эйвон... как бы это помягче сказать... Вобщем, не часто цена-качество тут совпадает. приятно удивил наборчик "Созвездие", а вот "Виолетта" разочаровала. Еще не плохой был браслет "Легенда" .

    Но это все из старых каталогов, а то , что выбрали вы - Новинки. Может, эти и правда лучше будут, тем более, что на картинках уж больно укусненько-нямням-смотрятся!! Я поступаю малость хотропопо - заказываю бижутерию во второй заказ.

  15. bvy
    #615
    Читатель Недуг.Ру


    Пардон муа. Печатала в ворде, и не глядя зафига.. Еще раз пардон, отправила. А Восклицательные знаки... Это нервенное, наверное...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •