Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. diagnostika
    от NINAJU в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 85
    : 05.08.2005, 20:15

Тема: diagnostika

  1. Е.Д.
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже в командировке. Вернусь в конце недели.

  2. артур
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    На соколиной горе подтвердили что у них ПЦР выявляет и ВИЧ1 и ВИЧ2

  3. Irinochka
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    То что через бритву вероятность маленькая


    меня что-то совсем не успокаивает..


    Вообще и никак..






  4. подруга
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Лисссс, мы-то знаем Допа, ты тоже. Но вот тебе Таранд - живой пример, да мало ли кто еще. Ну чего загонять-то людей всякими необоснованными догадками?? Заняться, что ли, больше нечем? )

  5. Wolver123
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Кретинка


    Да я знаю Допа )))


    Но все таки, мне кажется, да и так по разговорам с ним, я понял, что парню просто не с кем поделиться своими проблемами, своими страхами и т.д. вот и все, поэтому я весьма спокойно реагирую на все его высказывания. И кстати, всю инф-у которую он предоставил легко найти на многих очень авторитетных сайтах.

  6. 1гость
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Люди сами себя прекрасно доводят.. и без коментариев.. благо почитать есть где..


    А поделится есть с кем в аське канечно было бы куда приятнее если бы родители немножко отвлеклись от дел (хотя я сам их не подпускаю к себе на выстрел) или девушка или друг.. потому что вертуально это одно а так это совсем другое.. Знакомая говорит что мол все Хорошо, то ты выдумываеш.. если я раньше еще мог в это поверить то сегодня уже объестивно что-то есть.. и почему-то именно ВИЧ или не ВИЧ уже не столь важно, просто хочется что-бы перестало быть так хреново, потому что думать просто невозможно не о чем


    Сегодня ездил сдавать общие анализы, пока домой дошел чуть не упал.. если так и дальше будет то пасачки.. потому уже хочется что-бы хоть что-то нашли и побыстрее.. а наша медицина не торопится особо. Сдаеш сегодня а результат через 2 дня.. до этого времени можно и окочурится.. самое интересное что температуры нет и морозит а по ощущениям она должна быть минимум 38..потому что полный шиздец кто-то знает сайты де можно террапевту вопрос задать? грамотному?






  7. DJULY
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    У меня кстати такая истрия, температуры нет, а морозит... Может это нервы?

  8. КВД
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Таранд


    А может все болячки твои от непреврывного стресса?

  9. артык
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Этой мыслью я и живу...

  10. Devushka
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    СПИД-диссиденты говорят что ВИЧ никакого вообще нет - это мол стресс, неблагоприятная для нас экологическая ситуация (оо, душа эколога проснулась) и там еще куча всего + медицина. А СПИД мол выдумали под шумок какой-то болячки и зарабатывают на этом кучу денег. А убивает людей антиретровирусная террапия. Собственно ей всего 7 лет, а люди с ВИЧ и по 15 живут я знаю ! Ведь сам вирус с крови никто не выделяет, только его фрагменты. Хотя с другой точки зрения я знаю что геппатиты тоже определяют по антителам и компанеттам классифицируют уже группу.. Кстати о птичках грипп тот же (вирус), гепатиты антивирусными препаратами не лечат! Я помню когда я с гепатитом лежал так все усилия направляли на очищение организма и укрепление иммунитета. Никаких антибиотиков. Грипп тоже антибиотики и антивирусные препараты вроде не берут. А вот ВИЧ почему-то лечат антивирусными высоко-токсичными препаратами, которые могут посадить печень, желудок и селезенку куда быстрее самого вируса. Хотя с другой стороны а как организму боротся с этой тварью если он сьедает "систему защиты"..


    Кстати вот нашел интересный сайт . Тут есть способ лечения ВИЧ, но к сожалению я не могу проверить достоверность дипломов этого человека потому что не знаю английского языка. Я ксати о ВИЧ и СПИД уже кучу всего перелапатил потому что пару дней жил в этом всем.. сейчас уже полегче стало..


    Сайт вылаживаю http://www.stopaids.aaanet.ru/patentcvidet.htm






  11. Alis
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажеться это несерьезно.

  12. Olga8
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже кажется что это все наподобие Арменикума, но самое обидное что такие шарлатаны играют на чувствах больных людей, которые живут надеждой вылечится. То энергией живой лечат то еще чем-то ;( В общем-то обычно это легко проверяется, но тут я не могу ничего сказать, потому что достоверность дипломов проверить не могу..


    Кстати в Новосибирске есть еще один метод, но еще плохо изучен, точнее его действие на ВИЧ..


    http://medicalcenter.narod.ru/pub/sob1.html


    Кстати эта инфа более похожа на правду, я жто читал в многих источниках. Правда они еще не изучили как ведет себя вирус потом..






  13. Romchik
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    А вот Новосибирск - это уже интересно.


    Правда, конечно, еще очень рано говорить об реально работающем лекарстве. Ну дай Бог, что бы все получилось.

  14. nir
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Ну тады ребятишки может эту ссылочку прочесть, она еще более оптимистичная )http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4659627

  15. Kelena
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже хорошая ссылочка. Спасибо. Но увы, это всего лишь вакцина, а она нужна здоровым. Если я правильно понимаю.


    Интересно, будут ли правительсва выделять деньги на создание лекарства от СПИДа после создания вакцины? Ведь угрозы эпидемии тогда уже не будет...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •