Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. diagnostika
    от NINAJU в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 85
    : 05.08.2005, 20:15

Тема: diagnostika

  1. Aleksandra
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    НИСКОЛЬКО!!!---Доп, прекрати, пожалуйста---займись делом, определись с местом жительства и гражданством---вытесни насильно всю эту мутоту из головы---будь мужчиной, наконец---ну МИНУС у тебя, М-И-И-ИНУС!!! Всё равно ты нового ничего не надумаешь, получается бег по кругу, то есть топтание на месте---мне очень жаль, что ты так впустую себя тратишь(((---делай что-нибудь полезное по жизни---и всё встанет на свои места)))

  2. bvs
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Tan'...jesli ne spish',vijdi v as'ku.pls

  3. mick156
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    ja na 7521809

  4. Ёжик
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Доп---боюсь, ты меня замучаешь---я хочу доделать одну работку, а вещам я должна передавать только положителную энергетику)))---твой номер я сохраню---свидимся, как только ты опять начнёшь шутить---надеюсь это случится скоро)))---ложись спать, пусть тебе приснится зелёный попугай)))---до вечера

  5. С_Ольга
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    ponjatno..uda4i...a spat' ja ne smogu...

  6. =Нина=
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ура, Допинг на СХУ переключился.






  7. komani
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    da ja eto ne sebe...ja eto fobam...

  8. W.
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Я , кстати, идеально подхожу под это заболевание - все симпотму как у меня, предпослыки тоже как у меня.


    За поледние года 4 отпускных дней было в сумме дней 15-20. И все это время на работе и в личной жизни спошное напряжение, может и правда, это оно и есть... хорошо бы, конечно... Но нет уверенности - нет покоя...


    Хотя теперь если новый л/у появиться - будет чем по-успокаиваться...Спасибо, doping

  9. Ecstasy
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    da ne za 4to))...ne takoj ja i ploxoj,kak mnogije dumajut...

  10. laska31
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Бляяяяяяя, я чтой то не понял???, Доп, разъясни мне туповатому, вот у меня была связь, возможно с ВИЧ +, порвался презерватив, была температура, лимфоузлы воспалились 2 шейных, 2 подчелюстных, так что? у меня ВИЧ? А как же тогда общепризнанные стандарты лабораторных исследований? Я как ты прекрасно знаешь, сдавал и ПЦР неоднократно, и ИФА неоднократно, и Аг-Ат, и даже твой любимый ИБ. Все отрицательно. А симптомы есть и не исчезают. Так, что же у меня ВИЧ?, ты сам себе противоречишь, ты ведь врач и прекрасно понимаешь, что никто не поставит тебе диагноз, по твоим симптомам. Даже твой Покровский. Мне иногда начинает казаться, что ты уже сам хочешь, чтобы у тебя всетаки нашли ВИЧ, этакая форма мазохизма. Но я тебе говорю, что у тебя его нет, я (ты об этом тоже знаешь) беседовал по твоему поводу с Гараевым, и извини меня, несмотря на то, что ты медик, я больше все-таки доверяю профессору.

  11. luna_29
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Да... Топик не дает возможности оставаться безучастным. Второй день читаю - не выдержал.


    Хотя находил я всю эту инфу уже давно в Инете...


    Так что получается? Если у меня эпидемиологические критерии явно не низкие, ведь не в России и даже не на Украине угораздило, а в Намибии!! Кто еще из фобов таким "похвастать" сможет?! Клиника: уже месяца 3 температура днем между 37 и 37.5 (поднялась через 2 недели) держится, с 8-ой недели сыпь на руках и предплечьях разноплановая (от петехий, до розеол, папул и гнойничков) уже 7 недель как, да на 12 неделе горло болело и сыпь на слизистой была, лимфоузлы подчелюстные увеличены, по утрам расстройство бывает и т.д. всего не перечислить... Правда лабораторные критерии пока "подводят"... Тесты все до 3-х месяцев включительно, сданные через каждые пол месяца, начиная с первого - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. В месяц был ПЦР. Потом ИФА АГ-АТ на тест системах 4-го поколения. WB, извините, не делал. Не так просто это, а главное не вижу смысла, особенно учитывая его чувствительность и потенциальную возможность НЕОПРЕДЕЛЕННЫХ результатов, по сравнению с тестами 4-го поколения. Так что, вопрос открыт? И подтверждение лабораторное - это только вопрос времени? Возможно. Фоблю конечно. Есть от чего фобить к сожалению.


    НО ТИХОНЕЧКО, ДОМА. А не истерики на весь мир устраиваю!


    Пользуясь случаем: всем здоровья покрепче, психику понормальней, депрессий и глупых поступков поменьше и конечно минусов в тестах, кому это нужно.

  12. matveich
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    seaman


    Так и я про тоже, данной литературе и ссылкам лет уже под 10. Тест-системы 4-го поколения иногда действительно наиболее эффективнее нежели WB.

  13. в шоке
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажеться все проще.


    Ситуация: у человека есть симптомы некоей болезни.


    Вопрос - какой?


    Для ответа на этот вопос делаються анализы.


    Если в течении неторого срока от момента заражения ПЦР не находит вируса в крови, то вируса - нет, а если и есть то вам он жить не будет мешать.


    Вопрос только о достаточном сроке. Посольку зафиксированный рекорд пояления антител 11 месяцев, то следовтаельно вирус был на обнаруживаемом уровне еще раньше. Ну возьмем, крайний случай - 11месяцев.


    Так вот если через 11 месяцев ПЦР не найдет вируса в крови(предлагаю сдать результаты как минимум в двух незаисимых местах, чтобы избежать риска тех. ошибок) то его НЕТ, ну либо ничто не говорит отом что он вообще собираеться размонжаться.


    Ну если и это не убеждвет, то тогда должна пугать вероятность быть убитым молнией.


    Но лично я поверю ПЦР+ИФА раньше, где-то после 6,5 месяцев.

  14. надо
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Duren


    Красиво ))), ты типа уже успокоился? ))))) Молодец. А про ПЦР ты не учел одного момента, ПЦР определяет субтип вируса распространенный на данной территории, например ПЦР делаемый в России может не определить ВИЧ2 или еще какие-нибудь субтипы распространенные, допустим в США. Поэтому для диагностики ВИЧ не используются анализы ПЦР, а используют ИФА и ИБ, потому как антитела практически идентичны для всех субтипов вируса.

  15. Шнобель
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    А в АнтиВич на соколиной горе, говорят что у них и ВИЧ1 и ВИЧ2 определяет...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •