Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я сдался и уже получил результат
    от i-280251 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 46
    : 17.06.2005, 21:16
  2. Сдался
    от Alina в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 6
    : 17.06.2005, 17:14
  3. Опять Сдался
    от Андрей1976 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 30
    : 10.06.2005, 05:08
  4. Я опять сдался
    от Клименко в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 56
    : 10.06.2005, 00:51
  5. люди! я переселился! опять с вами, опять буду надоедать и не извеняться, пр...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 18.08.2004, 00:38
  1. talia
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Фу блин совсем меня запутали, конечно я про АмплиСенс говорил.


    А Ампликор насколько я знаю стоит не менее 200 у.е. и он является количественным анализом.






  2. argo
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Вот консенсус и достигнут, коллега.

  3. Syberia
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Да Лиссс страшный дуэлянт..... только клизьмочки у него просроченные :-)






  4. Рыбонька
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Симен, я про эту историю читал и не один раз... Это было в начале 90 годов, тогда ПЦР-то наверное не было вообще, да и метод ИФА для ВИЧ не совсем надежно работал.





    Лиссс, что мне мешает сдаваться сейчас? Страх. Банальный страх. Желание отодвинуть момент сдачи как можно дальше... Я же надеялся, что найду что-нибудь другое к 6 месяцам и пойду сдавать уже со спокойным сердцем, но все что я нахожу, что-то не внушает особой радости... Незначительное повышение печеночных ферментов, моноциты...Вот еще собираюсь анализы забрать времен ОС, посмотреть что там с лимфоцитами, лейкоцитами и моноцитами... Сравнить с тем, что сейчас... Ну не верю я что у меня грипп был с сыпью, с болями в суставах и кучей всего остального... Нет объяснений пока этому.... Вот это пугает и настараживает... Прочитал еще на thebody.com про припухлости на кожице головки, так у меня это тоже было (можете раньше посмотреть, сказали Вы мне еще что на Сифилиз похоже), это вообще называют визитной карточкой ВИЧ... Блин... Поэтому ищу что-то другое, может найдется что-то объясняющее, а если нет... То пойду сдаваться... Но позже... Планы есть на Новый Год... А знаете какой будет Новый Год со свеже полученным плюсом? Думаю не очень, время же нужно привыкнуть...Вот после НГ и пойду... Там и отпуск можно будет взять.

  5. Osina
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Некто, ты не исправимый писсемист....... Так нельзя






  6. lotr
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Гонщик


    Нормальные у меня клизмочки )))


    А слово пессимист пишется вот как я написал, а то что ты написал имеет слово синоним зассанец! ))))))))))))






  7. alison
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, я тут на работе зарплату считаю мне не до грамматитики............






  8. Aeron
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Гонщик


    Блин мне тоже это предстоит щас делать, а не хочется (((






  9. Надійка М.І.
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка эта перед глазами сейчас стоит... Вспоминаю ее слова: " С таким поведением ты рискуешь остаться один." Здесь правда о другом речь шла и я себя накручиваю вероятно... А я еще она говорила с некоторым упреком, что мужу никогда не изменяла... Все они это говорят... А что тогда в меня так вцепилась... Ругаю я себя за то, что сделал... Без любви же все было, да и без желания особого... Так, надо было выпендриться... Вспоминаю в дрожь бросает...

  10. qwert
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Не выдержал позвонил сегодня........ ОТРИЦАТЕЛЬНО !!!!!!! Все отрицательно !!!!!!


    Короче так, больше сдавать не буду....... ну может в 6 мес..... для прфиликтики развития фобии ;-)






  11. miraam
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю Гонщик! Америку ты правда не открыл... :-)





    Некто,


    это что еще за "визитная карточка" такая? Впервые слышу! Если б такая "визитная карточка" была бы на самом деле, то и тест-системы бы были не нужны! Ты кстати проверился на всякие ИППП?

  12. Мама Жеки
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Симен, я тож привык уже мунуса получать........ Ну это к лучшему ;-)






  13. Криста
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Сила привычки...))))))))

  14. Миал
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Еще какая, только она помогла мне выжить на дуэли с Лиссом






  15. Glo
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Лиссс заядлый дуэлянт.


    Слушай, а ты про семейный бизнес на грибах не думал еще?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •