Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. И вот я опять с вами:-((((
    от 190687ж в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 62
    : 05.07.2005, 03:08
  2. люди! я переселился! опять с вами, опять буду надоедать и не извеняться, пр...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 18.08.2004, 00:38
  3. Дорогие конфиряни! Опять приходится с вами прощаться на три дня- дромомания...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 11.08.2004, 06:45
  4. Привет всем, я вернулась! Теперь опять буду с Вами!...
    от Эмоция в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.07.2004, 08:21
  5. Все, я опять на вождение побежала: ))Позже буду!...
    от Антимоль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 00:20
  1. ошььн
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    люди! я переселился! опять с вами, опять буду надоедать и не извеняться, при том не забывать делать кучу грОмОтЕчИскЫх АПшЕПАк.

  2. GERA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Где ж ты был, солнце? ))

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ура! Дядя Федор вернулся)))))))- а я тебе писала, но видать адрес был неправильный.

  4. ошььн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    где- где, гаварю жа, переезжал в нову хату. фу. .. всё, переехал. .. или хата меня перехала, но я больше не можу.

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Так это же здорово- заживешь теперь на новом месте)))) за тебя можно порадоваться. )Хуже, когда уже не можешь- но результата положительного все равно нет. Прямо как у некоторых- не будем показывать пальцем.

  6. ошььн
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    селёдка, а ты вампирка, тебе об этом никто не говорил ?

  7. ошььн
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    давно у нас пальчиком ни на кого не показывали. да покажи же, ты. .. .да покажи же, ты. .. . кума- ду- у- у- уше- е- е- е- е- ечка- а- а- а- а, пальчиком в ту сторону. , )

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вампирка? Скорее всего. Вообще, знаешь- есть три типа вампиров. Первый тип- это донор- его высасывают, и он хочет- не хочет- вампирит. Второй тип- это провокатор. Знаешь, такой- трамвайный хам. Он должен спровоцировать ближнего на выброс негативной энергии- чтобы ею подпитаться. И третий тип- организатор. Это вот знаешь, типа. .. ну, Пругалов не дотягивает. .. ну вот типа идеолога секты- он собирает людей, и вампирит как бы оптом- в особо крупных размерах. Групповушник, короче говоря. А в принципе- любой человек в разные периоды жизни бывает тем, другим и третьим- ничего в жизни не бывает однозначного и статичного. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •