Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 21.01.2013, 16:23
  2. Что Вам в себе не нра больше всего и что нра больше всего :)
    от максим в разделе Косметология и красота
    Ответов: 76
    : 01.02.2011, 02:09
  3. Девушки! Напишите пожалуйста какие ласки вас больше всего и быстрее всего ...
    от Рустам в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 14.11.2010, 18:32
  4. Что вы боитесь больше всего?
    от pusty в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 45
    : 14.11.2010, 18:25
  5. Девушки! Напишите пожалуйста какие ласки вас больше всего и быстрее всего ...
    от Рустам в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 08.05.2010, 16:31
  1. pusty
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Можно бояться чего угодно. Чего боитесь вы? Почему мы боимся? Какие фобии сидят в нас? Я точно испытываю неприятные ощущения когда вижу труп, змей, если они не отгорожены. Говорят что все у нас в голове. У нас у всех в голове все разное а страхи похожие. Это связано с тем что в разных культурах боятся одного и того же...? Страх - нужен ли он нам? Для чего он? Куча вопросов. Страх=разрушение или созидание? Ген страха????? Что?


  2. Таюшка
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Боюсь ожидания и неизвестного Иногда боюсь себя, могу выкинуть такое, о чем раньше даже не мог подумать.


  3. коля
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение G_GAR(ONE!)

    Можно бояться чего угодно. Чего боитесь вы? Почему мы боимся? Какие фобии сидят в нас? Я точно испытываю неприятные ощущения когда вижу труп, змей, если они не отгорожены. Говорят что все у нас в голове. У нас у всех в голове все разное а страхи похожие. Это связано с тем что в разных культурах боятся одного и того же...? Страх - нужен ли он нам? Для чего он? Куча вопросов. Страх=разрушение или созидание? Ген страха????? Что?


    Ты боишься не змею, а то что она может! Ты боишься не труп, а боишься, что можешь оказаться в место него. Это все в подсознании... Страх нужен это защита организма. Если не будет страха, то люди будут дохнуть как мухи. Извиняюсь за выражение


  4. imported_Ai
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Medeya-M



    А чего их бояться, их надо любить, тискать, щекотать, баловать и еще много чего...
    А я их боюсь.Ведь в этом возрасте они являются огромными катушками энергии и видят многое из того,что мы уже не увидим...


  5. Матилда
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Боюсь оказаться голым в оффисе, как это мне часто снится


  6. maratfr
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    а я ничего не боюсь, абсольтно ничего.... Человек может пережить все.... или умереть, боровшись...... Из любой ситуации можно выход найти..)


  7. Злата
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    я на одном форуме "болтологическом" тоже такую тему только с опросом создавала, я предлагала 10 вариантов:

    вот результаты:

    1 - смерти - 9.52%

    2 - одиночества - 9.52%

    3 - рожать (д/девушек); загреметь в армию (д/ребят) - 9.52%

    4 - спиться, сколоться и иже с ними - 7.14%

    5 - отсутствия приключений, интересных ярких событий в жизни - 11.9%

    6 - невозможности реализовать себя (в работе, или боязнь вылететь из института и т.п) - 9.52%

    7 - секса (неудовлетворить партнера(шу), боязнь секса вообще, боязнь залететь, и т.п. и т.д) - 4.76%

    8 - постоянных отношений (и все что с этим связано: семью, девушку, боязнь обязательств, а может боязнь детей) - 2.38%

    9 - попасть в тюрьму, стать нищим (как говориться от сумы и тюрьмы); боязнь заболеть венерич. или другой болезнью, стать изгоем... - 7.14%

    10 - затрудняюсь ответить - 28.57%

    ---

    всего там ответило тогда что-то около 50 человек...


  8. ДмитрАл
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    мой ответ тогда был - одиночества. сейчас - тоже.



    (G_GAR(ONE!) - может ты тоже здесь такой опрос с подсчетом забацаешь?)


  9. tnb
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Как ни странно, жизненных ситуаций не боюсь. Думаю, со всем можно справиться. А фобии у меня есть. Жуть как боюсь всяких крыс, змей, лягушек. И причина в том, что я не знаю, чего от них ожидать. Ситуация бесконтрольна с моей стороны. Мы боимся того, чего не знаем.


  10. silver62
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Какая разница чего боятся

    Главное – что потом с этим делать

    И как так все обставить, чтобы наши страхи нам жить нормально не мешали


  11. Мельникова
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Привет!Я боюсь жизни...Себя...Конца света. Не знаю может быть это и звучит бонально.


  12. tns76
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Не так уж это и банально

    Просто многие боятся одного и того же

    Еще бы ! Все-таки на одной планете живем


  13. Кипарис
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Ну некоторые мне всегда говорят что это глупо. И начинают меня обссссииииииррраааатть......!


  14. Sotov
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Подумаешь!

    Пускай себе обсирают…

    Все бы такие умные как они были, чтоб остальные делать стали


  15. Девушка Артемка
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    ну конца света ты не дождешься (это точно!), а что ты можешь такого сделать чтобы боятся самого себя...или не сделать..Жизнь ,кстати, страшная вещь я с этим согласен тк от нее можно ждать все что угодно - и хорошего и плохого.



    LI 3.9.25


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •