Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 21.01.2013, 16:23
  2. Ответов: 81
    : 04.08.2005, 11:29
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 06:02
  4. Начала поправляться. Уже ничего не ем, а вес все больше и больше. . Что дел...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:26
  5. Уважаемые мужчины! А вам какая больше всего грудь нравится у женщин: больша...
    от Такая! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 20.05.2004, 00:17
  1. Жанна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте как похудеть и больше не поправляться. Какая диета больше всего подходит для похудания.

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Жанна! Я думаю, что это сложно сделать. Практически после сидения на всяких этих диетах, народ набирает еще больше килограмм. Это должна быть не диета, а образ жизни. То есть получается, что на диете надо сидеть всю жизнь. Можно конечно сидеть, но как бы её, эту диету, не раздавить.

  3. Мама
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Жанна, я всегда советую "ротационную диэту", и она всегда работает! Вот сейчас дочь приехала, растолстела до безобразия, и на моей диэте за 2 месяца потеряла уже 15 кг. Три дня - 600 ккалорий, 3 - - 900, неделю - 1200. В первые три дня на завтрак - 120 г обезжиренного творога, кусочек хлеба, половина грейпфрута. На обед - - 60 г рыбки или одно яйцо, сколько угодно цуккини, огурцов, салата. на ужин - 100 г отварного мяса, курицы, или рыбы, полстакана отваренного риса, или чашечку цветной капусты и пол- чашки моркови. опять, салат, огурцы, цуккини - сколько угодно. Одно яблоко. Если уж совсем трудно, добавьте ещё одно яблоко в день. .. 8 стаканов воды в день. Первый стакан, утором, с кусочком лимона, и лимончик съесть вместе с цедрой. ..

  4. Оля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Мама, интересная диета, хочу попробовать, но у меня аллергия на цитрусовые. Что можно сделать?

  5. Мама
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Жанна, вместо цитрусовых можно есть канталупки или клубнику, понемногу. Оба этих продукта исключительно низки калорийно, и очень полезны.
    Если заинтересуетесь, пишите мне на irene_g_2001@yahoo. com, и я Вам распишу более подробно две недели диэты.

  6. Аватар для coca-cola Известный
    сообщений
    194
    Посоветуйте как похудеть и больше не поправляться. Какая диета больше всего...

    Посоветуйте как похудеть и больше не поправляться. Какая диета больше всего подходит для похудания.
    Смотрела, я как-то серьезную передачу по ОРТ, так там доктор все говорил, говорил...ну и в конце так добавил в сердцах, если нет болезней и т.д. - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ! До сих пор не забываю))

  7. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Ни одна БАД для похудения не даст стойкого результата (а многие даже временно вес не снизят). Хотите стройное тело - идите к диетологу и вместе с ним меняйте образ жизни, пищевые привычки и содержимое вашего холодильника.
    терапевт Григорьева А.С.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •