Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего мужа очень бурная реакция на оргазм (не знаю, как сам оргазм), я аж...
    от Alena в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 31.01.2011, 17:11
  2. Оргазм
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 06.10.2007, 20:45
  3. Оргазм есть оргазм
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 01.08.2007, 21:46
  4. Я не испытываю оргазм. Был один единственный раз оргазм с мужем в 18 лет в ...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 11:16
  5. я не испытываю оргазм во время секса, а мастурбируя испытываю оргазм что де...
    от света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 22:44

Тема: Оргазм...

  1. Неонатолог
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы достичь высшей сепени оргазма попробуйте позу когда вы сверху а девушка закидывает вам ноги на плечи, да и незабудьте ей под попу подушку положить. Моя на седьмом небе от такого





  2. Вигура_Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мда....а Жаль что не читали первые страницы....там куча ответов на ваши вопросы.....





  3. belenkaja
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    После того как я стала женщиной я больше года не испытывала никакого оргазма, хотя партнёр был постоянный, любовь, взаимопонимание, желание получить удовольствие, но как мы не старались, всё было бесполезно. Потом мне надоело и я начала экспериментировать. Поехала в секс-шоп, накупила разных кремов, вагинальные шарики, ну и вибратор...И начала сама пробывать. Первый оргазм я испытала от того, что водила по клитору вибратором (он так сильно вибрировал что я кончила буквально за минуту). Ну и потом началось... Мой парень начал делать это сам и получилось, но это клиторальный оргазм, а мне хотелось большего. И мой любимый начал пальцами искать внутри меня эрогенные зоны, он нажимал на стенки влагалища и в каком месте мне было приятно, он мне массировал и произошло чудо - я кончила. Позже я начила штудировать литературу, покупала разные познавательные фильмы про секс, теперь про оргазм я знаю практически всё. Существует множество точек от которых можно получить оргазм, например всем известная точка Ж, У, А, также от матки и клитора мы кончаем. Нужно просто расслабиться и предоставить себя партнёру. Пусть сначала попробует пальцами, а потом уже будите использовать позы и также посоветовала бы применять вибратор, у некоторых молодых людей не получается продлить половой акт, а для того чтобы девушке точно испытать оргазм нужно время, так вот если парень чувствует, что скоро кончит, пусть прервёт ваш половой акт и возьмёт вибратор. Пусть начнё эксперементировать с тобой, уверяю что хоть и не с первого раза, но ты испытаешь восхитительный оргазм и советую исполльзовать специальные крема для достижения оргазма, они раздражают клитор, так ты сильно возбудишься. Всё это я пробывала на себе и уверяю тебя ты испытаешь это,может быть не сразу, но со временем. Но главное- это постоянный партнёр, которому ты сможешь доверять. Удачи!





  4. natusya_
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, эта тема мне весьма знакома, я начала половую жизнь месяц назад, мне №, лет. Во время полового акта я не испвтываю оргазм, но сам секс мне приятен, всего сексом с моим парнем мы занимались раз 15, но я уже пререживаю по поводу оргазма, тут говорят что это бывает и через 2 года приходит, так что теперь столько ждать???!!!





  5. Аленка85
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Всё что я писала до этого вовсе не лекция и не библия, это жизнь. А я просто хочу помочь девчонкам, ведь я тоже сталкивалась с этой проблемой.





  6. sashasan
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, эта тема мне весьма знакома, я начала половую жизнь месяц назад, мне №, лет. Во время полового акта я не испвтываю оргазм, но сам секс мне приятен, всего сексом с моим парнем мы занимались раз 15, но я уже пререживаю по поводу оргазма, тут говорят что это бывает  и через 2 года приходит, так что теперь столько ждать???!!!
    не расстраивайся... тебе просто надо попробовать другого партнёра и сразу всё станет ясно...!!!! Есло что,.. я знаю кто тебе в этом сможет помочь





  7. Renat
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    НАрод!Привет!Вот скажите, я даже не знаю с кем посоветоваться, но я каждый раз во время секса получаю много оргазмов от 5 до 14 примерно....я волнуюсь, всё ли нормально, партнёру это нравится, но мне что-то не по себе, при чём каждый раз наступает реальный оргазм, а не то что вроде так-так и чуть-чуть....! что делать???





  8. Harbo
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    НАрод!Привет!Вот скажите, я даже не знаю с кем посоветоваться, но я каждый раз во время секса получаю много оргазмов от 5 до 14 примерно....я волнуюсь, всё ли нормально, партнёру это нравится, но мне что-то не по себе, при чём каждый раз наступает реальный оргазм, а не то что вроде так-так и чуть-чуть....! что делать???





  9. БНаталья
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, вот буквально пару минут назад написала сообщение на эту же тему. Ситуация один в один. Я тоже безумно люблю своего парня. Секс у нас очень частый и живем мы можно сказать вместе. Сама себя до оргазма довести могу, но на это требуется много времени. А вот во время акта - аут. Что касается вагинального оргазма, то это вообще ко мне не относится. Я ничегоне испытываю при вагинальном сексе. Единственный верный путь - клиторальный, но увы и здесь проблема. Что делать - не знаю. Так хочется нормального секса. Так что если вдруг кто даст тебе хороший совет - буду рада, если поделишься со мной. Я тоже в долгу не останусь. Все-таки одной - тяжело, а когда нас уже двое - легче становится.





  10. XENYA
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была такая же проблема. с 12 лет я начала заниматься мастурбацией, могла довести себя до оргазма плотно прижимая ладони к трусикам , сидя и покачиваясь из стороны в сторону.(т.е клиторальный оргазм)
    от секса я не испытывала практически никакого удовольствия, не понимала. (не могла почувствовать) как правильно двигаться чтобы доставить удовольствие партнеру.Я считаю что надо стараться доставить максимальное удовольствие партнеру, а он старается доставить это тебе... но что-то не получалось, и я чувствовала что моим партнерам "не очень" со мной.я стала комплексовать по этому поводу, искать недостатки в свой фигуре, стесняться партнеров. так продолжалось до 30 лет, пока я не встретила ЕГО... все начиналось как обычно, и закончилось сексом на природе. нам обоим "так себе"... а потом, через неделю, я к нему зашла, и у нас случилось....... это было великолепно, восхитительно нежно, и ласково, и страстно, и с таким бесконечным пониманием... я чувствовала как он всем своим существом старается чтобы я получила удовольствие... и я полностью отдавала себя и вдруг я ПОЧУВСТВОВАЛА его!!! это было бесконечно долго (около 3 часов, раньше я не могла продержаться и 40мин.) но мне хотелось еще и еще.... очень приятно, но я не кончала. я бегала к нему каждую ночь, мы не спали и на работе спотыкались и засыпали на ходу.... каждую ночь мы занимаемся сексом и доставляем друг другу бесконечное наслаждение. и только через 4 месяца я нашла позу в которой получаю великолепный взрыв и волшебный полет ..... причем раньше почему-то у меня ни с одним партнером эта поза не получалась, хотя мне казалась потенциально интересной. Я лежу на животе , ноги вместе, он сверху. все просто. когда чувствую возбуждение попа сама приподнимается открывая вход во влагалище. при этом напрягаются половые губы и клитор, что сильно возбуждает. и чем выше задрана попка тем ощущения приятнее. а когда он сильно возбуждается начинает сильно и мощно въезжать в меня, его яички шлепают по клитору........ тут он начинает кончать, и я чувствуя его плотную вибрирующую головку и яички - шлеп,.., шлеп.... по клитору....от тут я взрываюсь такими криками... он стонет..... а я долго потом прихожу в себя медленно постанывая , а он гладит и целует меня нежно и как мне кажется, благодарно за удовольствие что я ему доставила.
    я научилась его ласкать держа "на грани" по часу-1.5, а потом у нас еще долгий секс.

    вот так. почувствовать себя мне помог и опыт мастурбации. когда постоянно экспериментируешь, находишь все новые способы . теперь могу кончать и в других позах (но гораздо реже получается чем в этой.) в этой позе могу кончить раза 4 в теч часа.

    а он единственный секс партнер в моей жизни который говорит мне что он меня не любит. (((





  11. Поля
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    В общем сложность вот в чем.

    Я не испытываю оргазма. Когда я мастурбирую - у меня получается. Но с моим парнем - нет. Даже дело не втом, что он обо мне не заботиться или не интересуется, он спрашивает - где и как мне приятнее, но я не могу ответить.

    Оргазм у меня клиторный (клиторальный - кто как назовет) - то есть я могу достичь этой высшей точки только путем раздражения клитора, причем НЕ руками. Руками у меня не получается!!!

    Так а что там говорить о том, чтобы он довел меня до оргазма языком, когда я сама не могу понять - где сильнее а где нет. Сколько не пробовали - не получается!
    Я решила сначала попробовать себя довести руками - опять же не получается!!!

    Вот я и спрашиваю и обращаюсь к вам - может у кого была подобная ситуация?

    Я знаю что оргазм может быть или клиторным или вагинальным.

    Жаль что я не могу его получить стандартными способами (то есть во время полового акта)

    Не могу - обидно до слез...Конечно многие могут сказать - что понимание приходит с опытом, но мне бы хоть парочку советов - как быть!

    А его я очень люблю. Не брошу. Но в сексе я неудовлетворена.

    Помогите!!
    А анальный секс пробовала? Обычно он в таких случаях помогает очень очень хорошо,даже парням!!!





  12. Рикки-тики-тави
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Енотик писал:

    Что касается вагинального оргазма, то это вообще ко мне не относится. Я ничегоне испытываю при вагинальном сексе. Единственный верный путь - клиторальный, но увы и здесь проблема. Что делать - не знаю. Так хочется нормального секса. Так что если вдруг кто даст тебе хороший совет - буду рада, если поделишься со мной. Я тоже в долгу не останусь. Все-таки одной - тяжело, а когда нас уже двое - легче становится.[/QUOTE]

    Могу дать тебе один плохой совет!!! 100% успеха!!!

    Займись сексом с сороколетним мужчиной (только не моложе).
    ВОТ ТОГДА ТО,-----ОБКОНЧАЕШСЯ )))))))))))




    и если не трудно, расскажи потом чем всё закончилось





  13. bobah
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, мой вам совет! Попробуйте групповой секс раз скажем так 5 для начала! (МЖМ - хотябы, где в этой троице один М - ваш парень или муж и т.д.)

    Или суньте ему Камасутру почитать может и выйдет из него потом какой - нибудь "Великий Секс Мастер"

    Это сообщение отредактировал - 02.07.2005 - время: 21:45





  14. ИРЭН
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    НАрод!Привет!Вот скажите, я даже не знаю с кем посоветоваться, но я каждый раз во время секса получаю много оргазмов от 5 до 14 примерно....я волнуюсь, всё ли нормально, партнёру это нравится, но мне что-то не по себе, при чём каждый раз наступает реальный оргазм, а не то что вроде так-так и чуть-чуть....! что делать???
    ЁЛОЧКА!!! что ты так беспокоишся!!!
    Это же кайф, когда твоя партнёрша кончает без конца!!!
    Было бы гораздо хуже, если б ты вообще не кончала.


    Так что кончай, кончай и ещё раз кончай)))))))))))





  15. pusty
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Это сообщение похоже на бред, но... говорят, что лёгкие деньги - это дело техники. Если у кого получится - напишите где-нибудь, я тоже рискну.

    P.S. А вообще, это флуд и просто хрень какая-то, которую надо удалить отсюда!!!!!!!





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •