Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего мужа очень бурная реакция на оргазм (не знаю, как сам оргазм), я аж...
    от Alena в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 31.01.2011, 17:11
  2. Здравствуйте. У моего мужа после одного полового акта (один оргазм)не насту...
    от евгения в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 21:08
  3. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 14:10
  4. Я не испытываю оргазм. Был один единственный раз оргазм с мужем в 18 лет в ...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 11:16
  5. Всем! Я не давно начила жить с мужем, но так и не знаю, что значит оргазм. ...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 06.08.2004, 18:09
  1. Alena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего мужа очень бурная реакция на оргазм (не знаю, как сам оргазм), я аж поначалу пугалась. Сильно дергается, долго - около минуты, скрипят зубы, взляд затуманен, и вообще я часто подозреваю, что он без сознания. Это вписывается в норму? Я боюсь, что это признак какой- то нервной болезни.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алена! По Вашему описанию очень трудно поставить диагноз. Это может быть его индивидуальная реакция, может быть и признаком неврологической патологии. Вашему мужу надо обратиться на очный прием к врачу невропатологу для обследования и уточнения диагноза. Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Alena! Вы сами пишите, что это бурные проявления оргазма… Так при чем тут нервные болезни? Разве муж жалуется на что- то? Оснований для посещения врача я не вижу, равно как и чего- то патологичного в проявлениях!

  4. Alena
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Исаев!
    Нет, он не жалуется, и мне такие страсти нравятся. Просто раньше я такого ни укого не наблюдала. Поэтому волнуюсь. Каждый раз боюсь, что он просто упадет и умрет, так это выглядит. Если такая реакция нормальна, я буду просто счастлива: ) тащить его к врачу без причины не хочу, а то еще начнет зажиматься и стесняться.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый сексопатолог, клинический психолог Иованович ! Хотелось бы узнать подробнее о вашей основной специальности. Спасибо.

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Alena! Желаю Вам много счастливых мгновений! Если Вы выскажете мужу сомнения, то он начнет себя сдерживать и бояться проявлять свои экстатические состояния. .. Это нежелательно!

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У моего парня во время оргазма похожая реакция. У него начинаются судороги в ногах и член становится как каменный просто и вены на ногах вздуваются. Он сказал что у него так стало после армии, когда долгое время не было секса

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •