Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эстетическая гинекология+хирургия
    от *Pantera* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 20
    : 26.12.2017, 17:46
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. эстетическая хирургия
    от LISOVINA в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 04:16
  1. LISOVINA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хотелось бы пообщаться с людьми , сделавшими пластическую операцию.

  2. Gradius
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Лора. Не совсем понятно, кого Вы ищете в собеседники - людей, подвергшихся лечению или выполнивших операции другим. Отношусь ко второй группе, готов общаться.

  3. Григ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Лора!

    Я думаю, мне вполне понятно с кем ты хочешь пообщатся.

    Меня зовут Анна у меня было две ринопластики(мои две самые большие ошмбки в жизни). Так,что пиши,пообщаемся

  4. Vovik
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Анна.

    Совершенно случайно прочитал более обстоятельное Ваше послание в профильном разделе и с интересом ознакомился с рекомендованными ссылками.

    Проблема действительно очень актуальная и интересная. И с медицинских, и с общечеловеческих позиций.

    Являясь специалистом в совершенно другой области - www.03.ru/correction - в Вашем конкретном случае я могу лишь дать адреса некоторых ведущих специалистов в этой области (в России), среди которых у меня много друзей.

    Что касается общечеловеческих проблем, то в пластической хирургии (как и в хирургии и в жизни вообще) не просто найти хорошего специалиста, а еще сложнее - порядочного и отвественного человека. Поверьте, эта проблема одинаково остро стоит по обе стороны океана. Мне часто приходится сталкиваться с тяжелыми случаями (в ортопедии), обусловленными и легкомыслием самих больных, и тяжестью патологии, и ошибками коллег. В профессиональном плане - это очень интересные и даже яркие случаи, однако я прекрасно понимаю, что за этим стоят годы мучений, иногда судьба человека. Не знаю, в чем конкретно состояла и состоит сейчас Ваша проблема, но советую не делать резких необдуманных движений в попытке во что бы то ни стало и как можно быстрее сделать третью операцию. желаю Вам удачи и, естественно, здоровья.

  5. Yatkee
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    San Saniсh, Спасибо за поддержку.

    То, что я сейчас стараюсь сделать -это принять максимально информированное решение. Не смотря на другой профиль,я думаю вы мне можете помочь. Дело в том, что у меня не только сейчас Nazal Valve Collapse(Я не имею понятия как это на Русском языке называется) У меня в добавок тонкая кожа.

    Все врачи которых я здесь посещала говорят, что надо будет брать хрящ из перегородки носа (если таковой остался) либо из уха. Как я уже изучила из общения с "Ошибками Хирургов",

    Эти подложенные хрящи,торчат в разные стороны, тем более при моей тонкой коже. И поэтому мне было предложено использовать материалл Alloderm, для прикрытия этих подложенных хрящей. Если вы слышали об этом материале, что мне следует от него ожидать? Могут от него быть какие-то проблемы (рубцевания,отторжения и прочие гадости)? Врач, который использовал этот материал в носу моей подруги, (которая кстати сейчас выглядит изумительно,несмотря на то,что была просто изуродованна во время своей предыдущей четвертой по счету Рино ) кричит ,что ничего подобного быть не может т.к это не синтетика а человечиский алломатериал. Мне уже практически не возможно поверить ни одному носовому врачу.

    Не могли бы вы, как человек абсолютно не заинтересованный что-то прояснить про этот материал,если вы конечно с ним знакомы. Если нет,то вот линк производителя http://www.lifecell.com/healthcare/products/alloderm/patented.cfm и существуют ли какие то аналоги этого материалла в России. Также по мейлу и телефону я общалась с И Вульфом и он оценив мои фото предложил использование консервированного хряща. Но из консультации с другим врачом мне стало известно ,что этот хрящ рассасывается в течении 6-10 лет. он не уходит полностью а превращается а заменяется каими-то своими тканями. Может вы сможете ответить на вопрос, какими такими тканями он заменяется? Также может быть такое, что алломатериалы со временем рассасываются?

    Извините за такое длинное письмо, что-то слишком много у меня вопросов, тем более не к врачу который на этом впрямую не специализируется. Просто у меня такое впечатление из своего

    опыта,что у нас в Москве не пластическая хирургия а просто очередной вид бизнеса.



    Мне бы очень хотелось получить адреса, имена и телефоны. рекомендованных вами хирургов. Скажите пожалуйста как мне с вами связаться по e-mail. Я здесь новенькая и еще не освоилась.

    Еще раз спасибо большое

    Надеюсь вы мне простите столь длинное письмо и найдете минутку,что-бы ответить на эти мои вопросы.

    Анна

  6. Valya
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Просмотрел информацию по Аллодерму.

    В общих чертах отвечу следующее. Биологические материалы (про этот написано то же самое) имеют тенденцию замещаться либо рубцовой тканью, либо той, в которую внедрены (например, костной). В любом случае это соединительная ткань и она в организме ведет себя по разному. И в этом есть плюс, когда речь идет о функционально нагружаемых органах (суставы, связки, и пр.). Если же у Вас эстетическая проблема, то мне представляются более привлекательными синтетические материалы (в основном они все - на основе силикона). Они инертны, т.е. не вредны для организма и на носу до конца жизни не износятся. Однако более мне нечего добавить по существу. Окончательно решать Вам и тому хирургу, который возьмет на себя отвественность Вам помочь.

    Напомните через недельку - отправлю на Ваш мэйл несколько адресов (Москва-Питер). Кстати, Ваш путь - поиска информации - не самый оптимальный. Вам нужен хирург, который сделает так, КАК (способ) вы хотите, а то, ЧТО (результат) Вы хотите.

  7. гафичка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хотелось бы пообщаться с людьми , сделавшими пластическую операцию.



    Вот и у меня такое желание...Кто может посоветовать?Хочу сделать подтяжку шеи и овала лица но не знаю у кого лучше и не очень дорого?И еще слышала что можно сделать с минимальными разрезами в Питере по методике рамиреса но наши классики-хирурги все подсмеиваются и говорят что это развод чистой воды.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •