Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. улучшение работы мышц
    от Olga_B в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 55
    : 05.03.2023, 15:41
  2. Улучшение зрения
    от belka в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 29
    : 14.06.2005, 17:28
  3. улучшение памяти
    от Мария в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 25.10.2004, 19:34
  4. улучшение способностей
    от Татьяна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 10.08.2004, 15:16
  5. УВ доктор диагноз энцефалопатия сильное напряжение мышц ног и мышц на лице ...
    от Anatoli в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 22:29
  1. Bogdan
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    "Живут и прогрессируют" в период Вашего наблюдения( т.е месяцы или несколько лет). К сожалению, избыток СТГ, инсулина и вызванного этими веществами ИПРФ-1 ускоряет в перспективе старение,рост опухолей. Анаболики же снижают функционирование собственых половых гормонов.

  2. ОляЛя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    этот спор ни к чему ни приведет.

    В моем возрасте я не сильно склонен ценить здоровье, мне нечего терять. У меня нет собственной семьи, детей, стабильного социального статуса. (пока)

    Кому как не вам, лучше знать насколько хрупкая материя жизнь.

    Ко мне на той неделе приезжал из деревни мой дядя. Ему уже за 60, всю жизнь проработал учителем, был заучем школы. Он хотел показаться врачу, так как жаловался на боли в животе. Утром, перед тем как идти в больницу он был в хорошем настроении, а вечером, когда я вернулся домой я узнал что у него обнаружили рак прямой кишки. Нужна операция, но ее делать скорее всего не будут, так как она оч. сложная, а у него слабое сердце, и оно может не выдержать. Попросту - он обречен. Он знает что скоро умрет.

    Да в принципе мы все умрем. И мы должны об этом помнить. Жизнь коротка, и сложна. Чтобы ее достойно прожить надо быть сильным, надо добываться своей цели любой ценой.

    в подтверждение своих слов приведу несколько подписей учасников одного форума по бодибилдингу (http://forum.athlete.ru/)



    "Факт из жизни: меня не похоронят"

    "Не будь рабом своих желаний, будь господином своей цели."

    "Химик-это ненадолго, дурак-навсегда"

    "рано или поздно, но мы всеравно умрем!"



    вот такая вот философия.

  3. raissa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    этот спор ни к чему ни приведет.

    В моем возрасте я не сильно склонен ценить здоровье, мне нечего терять.

    НИчего....с возрастом, это пройдёт

  4. Саня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да в принципе мы все умрем. И мы должны об этом помнить. Жизнь коротка, и сложна. Чтобы ее достойно прожить надо быть сильным, надо добываться своей цели любой ценой.



    В Вашем случае цена значительно больше, самой цели, поверьте.

  5. Shurik
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Предлагаю не ввязваться в спор "химики против натуралов" . Это еще круче чем "аллопаты против гомеопатов". Я на качковских форумах в подобном участвовал, даже сканил "клинические рекомендации для практикующих врачей", там про осложнения стероидов много. Но без эффекта. Каждый выбирает сам

  6. Dda
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем Вы качаетесь? В принципе, качаться вредно? Ну пользы точно никакой, разве что привлечение лиц противоположного пола

  7. Sola
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем Вы качаетесь? В принципе, качаться вредно? Ну пользы точно никакой, разве что привлечение лиц противоположного пола



    http://ironmine.narod.ru/motiv/mcp_i.htm



    Если с головой заниматься - будет полезно. Если заниматься без головы -любое дело опасно будет .

  8. alebab
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    этот спор ни к чему ни приведет.

    В моем возрасте я не сильно склонен ценить здоровье, мне нечего терять. У меня нет собственной семьи, детей, стабильного социального статуса. (пока)

    Кому как не вам, лучше знать насколько хрупкая материя жизнь.

    Ко мне на той неделе приезжал из деревни мой дядя. Ему уже за 60, всю жизнь проработал учителем, был заучем школы. Он хотел показаться врачу, так как жаловался на боли в животе. Утром, перед тем как идти в больницу он был в хорошем настроении, а вечером, когда я вернулся домой я узнал что у него обнаружили рак прямой кишки. Нужна операция, но ее делать скорее всего не будут, так как она оч. сложная, а у него слабое сердце, и оно может не выдержать. Попросту - он обречен. Он знает что скоро умрет.

    Да в принципе мы все умрем. И мы должны об этом помнить. Жизнь коротка, и сложна. Чтобы ее достойно прожить надо быть сильным, надо добываться своей цели любой ценой.

    в подтверждение своих слов приведу несколько подписей учасников одного форума по бодибилдингу (http://forum.athlete.ru/)



    "Факт из жизни: меня не похоронят"

    "Не будь рабом своих желаний, будь господином своей цели."

    "Химик-это ненадолго, дурак-навсегда"

    "рано или поздно, но мы всеравно умрем!"



    вот такая вот философия.



    А вот с этого момента надо топик переность в психиатрию, есть определенные моменты

  9. *Vika_star*
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Там уже есть...

  10. Byaka
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А вот с этого момента надо топик переность в психиатрию, есть определенные моменты

    Это Ницше.

  11. ИГОРЬ3333
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Про психическое состояние Ницше есть масса литературы. А вот у Вас есть определенные отклонения, которые, если их не скорректировать, могут привести к довольно тяжелым последствиям в Вашей дальнейшей жизни.

  12. mackica
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Про психическое состояние Ницше есть масса литературы. .

    Написанной в основном еврейскими врачами.



    А что касается меня, интересно о каких "определенных отклонениях" идет речь, и как вам так быстро удалось сделать такие выводы. И аргументируйте, а то я восприму это как личную обиду.

  13. Ольгa (tm)
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вот парадокс! В других топиках мамки и папки за вероятность осложнений от прививок 1 на миллион готовы разорвать медицинскую общественность, здесь же человек намеревается принимать явно потенциально вредные препараты и говорит - здоровье и жизнь для меня не имеют ценности...

    Человек живет для счастья. Если накачавшись противоестественным образом человек будет счастлив, то может быть в этом и есть сермяжная правда?

    Только сомневаюсь, что его это удовлетворит, слишком низко он себя ценит.

  14. Crawl
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем Вы качаетесь? Ну пользы точно никакой, разве что привлечение лиц противоположного пола

    Вряд ли. Oversized бицепсы - малопривлекательное зрелище.

  15. yn
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Написанной в основном еврейскими врачами.



    А что касается меня, интересно о каких "определенных отклонениях" идет речь, и как вам так быстро удалось сделать такие выводы. И аргументируйте, а то я восприму это как личную обиду.



    Насчет еврейских врачей - это Вы как раз не правы. Первый свой диагноз он получил у своего немецкого врача. Да и писали о нем в основном немцы...





    А насчет отклонений - Наталья П. Вам прекрасно ответила до меня. Состояния "любой ценой" и "плевать на будущее" относятся к ранним проявлениям маний в рамках развивающихся психозов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •