Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. улучшение работы мышц
    от Olga_B в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 55
    : 05.03.2023, 15:41
  2. Улучшение зрения
    от belka в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 29
    : 14.06.2005, 17:28
  3. улучшение памяти
    от Мария в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 25.10.2004, 19:34
  4. улучшение способностей
    от Татьяна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 10.08.2004, 15:16
  5. УВ доктор диагноз энцефалопатия сильное напряжение мышц ног и мышц на лице ...
    от Anatoli в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 22:29
  1. Olga_B
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я занимаюсь бодибилдигом. Но результаты к сожелению отстают. Тренер говорит что лимитирующим фактором есть слабость моей нервной системы.

    Слышал, что есть препараты ( прозерин , пахикарпин ) которые улучшают нервно-мышечную проводительность, предотвращают истощение медиатора в синапсе. Насколько целесообразно их применение? Если да, то в какой дозировке. Если нет, то что вы могли бы порекомендовать для укрепления нервной системы?

  2. Артем
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Как занимающийся бодибилдингом более 10 лет вот мой Вам совет. Впрочем он не отличается оригинальностью. Тренер весьма посредствнно знает физиологию и кинесиоигию, а посему меняйте тренера. А то он Вам и соматотропин с инсулином вмажет.

  3. inal
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет слабой нервной системы я сам знаю. Даже на физиологии тест проводили.

    Действительно ли это влияет на работу в зале?

  4. Kori
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Такого понятия, как "слабая нервная система" нет

  5. oks
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Такого понятия, как "слабая нервная система" нет



    А как же класификация НС Павлова?

  6. шон
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Это которого? Это того что-ли мужика, который собак мучил? Так с него какой спрос - ну, придумал человек нечто под вывеской "материалистическая физиология". А чего енто такое - до сих пор никто понять не может. Лучше тогда обратно к древним грекам с ихней кровью, желчью и слизью; все уж нагляднее...

  7. Я-Маха
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    да вас врачей хрен поймешь.

  8. krola
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    зато у меня другая проблема. Хотя она наверное не очень по этому разделу, но...

    Короче делал вчера тягу на тренажере за голову и на 10-том повторе заболела голова в затылочной области. Что бы это могло быть и не опасно-ли

  9. Igo
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не советовал вам прислушиваться к советам тренера т.к. можете себе навредить. Возможно, стоит задуматься о смене тренера...

    Боль в затылочной области как правило связана с изменениями в шейном отделе позвоночника. Однако, заочно найти причину не представляется возможным...

  10. DIX
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Читайте книгу Стюарта Мак Роберта "Бодибилдинг без стероидов"

  11. 3apuk
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Замечательная книга! И забудьте вы о медиаторах и синапсах . Мышца истощается от накопления продуктов метаболизма - молочной к-ты и др. И вообще, ув. boru, Вы пришли сюда за советом, Вам его дали, причём не один человек с высшим медицинским образованием. Вы же продолжаете упорствовать и доказывать что-то своё. Какой смысл было спрашивать, если Вы всё равно нам не верите?

  12. enotik
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Читайте книгу Стюарта Мак Роберта "Бодибилдинг без стероидов"



    Точно. http://ironmine.narod.ru/books/mcrobertbr/main.htm

  13. klubnichka
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Я благодарен всем за советы.

    Еще раз убедился, что врачи никогда не посоветуют ничего что связано с риском, и оч. боятся оветсвенности.

    Я знаю ребят, которые периодически "садятся на курсы", в том числе инсулиновые и соматотропиновые. И ничего, живут и прогрессируют.

    За телосложением я ектоморф, поетому скорее всего тоже буду принимать анаболики.

    А макроберта я читал.

  14. Julia1980
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю ребят, которые периодически "садятся на курсы", в том числе инсулиновые и соматотропиновые. И ничего, живут и прогрессируют.



    Они уже до скольки лет дожили?

  15. Танн
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Вряд ли. Oversized бицепсы - малопривлекательное зрелище.



    Просто так оверсайзд бицепсы не появляются . Даже если жить по пословице

    "

    не кефир и не сметана

    не заменят нам метана

    хочешь быть большой как слон

    пей метандростенолон

    "

    Никто не гарантирует, что они будут оверсайзд .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •