Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему не нужно рожать дома?!?
    от Овчинников в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 19
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Говорят, что рожать нужно если только очень хочется, а мне вроде не очень. ...
    от Nin в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 08.08.2004, 08:38
  3. Здравствуйте! Я беременна, и в ноябре месяце мне рожать, я хочу рожать с му...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 25.06.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:36
  5. Я на 13 недели беременности. Если все будет хорошо, планирую рожать дома. ...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2004, 20:40
  1. Крупская
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Ну все таки не надо сравнивать Москву 70-х с современными предоплаченными родами...

    Концепция родов дома включает в себя категорический отказ от анестезии и стимуляции, чего нельзя добиться в роддоме.

  2. Masa
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что все это от недоверия к нашей медицине, из-за хамства, равнодушия и вымогательства сотрудников роддомов, из-за условий пребывания. Я знаю очень известного в России медицинского работника (вы его тоже знаете), дочка которого рожала на дому не из-за того, что не успели в роддом

  3. Ксень
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Вы тут про глупость человеческую? Я с вами.

    Лирическая зарисовка….



    Месяц назад подружка жены собирается на отдых в Испанию (жена прелесть какая разумная, но заводит смешных подружек, с той же частотой, с какой кот на улице цепляет блох). С собой берутся 2 детей (9 и 5) и знакомая акушерка.

    Да чуть не забыл, на отдых мы едем на 38 неделе.

    Причем в Испанию летим из Москвы, а до Москвы едем в ночь на машине (за рулем) – типа «ну, еще в этих поездах трястись».



    По возвращении оной подружки (35 лет, кстати, - не ребенок) интересуюсь у любимой исходом. «Да, - говорит, - родила Наташка, прямо в море. Купалась, а тут и приспичило. Детей отогнала, чтобы не мешались, акушерка подплыла и родили».



    Первые роды в ванной с ужасом, вторые в ванной по привычке, но «в ванной так тесно…».



    P.S. Как я ругался, выйдя покурить, чтобы никто не слышал…

  4. Mafia
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Господа профессионалы, а что вы скажете по поводу госпитальной инфекции? Ведь несмотря на периодические мойки...

  5. onoto
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    учереждение -да

    а вот врача далеко не всегда

    хотя возможен вариант частных родов в частном мед учереждении

    я думаю - это зависит от мамочки и того на сколько легко ей достался ребенок и захочет ли она рисковать своим и его здоровьем



    некоторые едут в роддом, в который предлагает ехать скорая, вызваная по 03, а некоторые заранее договариваются обо всем и выбирают то место, которое их устроит (где можно выбрать врача в том числе)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •