Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте! Мне конечно рожать еще не скоро, только в ноябре, но я уже уж...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 14.09.2004, 17:04
  2. Рожать мне в ноябре. Очень боюсь. Как быть?...
    от arkgol@yandex.ru в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 25.07.2004, 05:15
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 04:30
  4. Здравствуйте! Я беременна, и в ноябре месяце мне рожать, я хочу рожать с му...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 25.06.2004, 19:30
  5. Здравствуйте. Мне 25 лет , беременна 8 м- ев, скоро рожать, проблема в том ...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 16:57
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я беременна, и в ноябре месяце мне рожать, я хочу рожать с мужем, мне нужна поддержка во время родов, мы ждем второго, он не хочет. Мне кажется, он боится. Скажите, пожалуйста, как мне его переубедить?

  2. Язва
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    НИКАК! !! ! Мужчины - существа нежные, хрупкие, его психику ты можешь сломать навсегда! Нет, он останется мужем и отцом, заботливым хозяином дома. Но перед глазами у него навсегда будут стоять жуткие картиныны родового процесса, что может отвратить его от секса или даже от тебя. Только тот, кто САМ хочет участвовать в процессе, способен это пережить. Кстати, один мой друг рассказывал, как молодые мужчины "излечивали" от ненужной влюбленности своих друзей: "Представь, - говорили они заблудшему, - свою любимую на унитазе, глаза навыкате, лицо красное, тужится, кряхтит! .. " ВСЕ! ЛЮБОВЬ КАК РУКОЙ!

  3. Туся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не правда! Елена, если вы живете в москве или другом большм городе, у вас наверняка есть курсы подготовки к родам вместе с мужьями. Если нужна информация по Москве - посмотрите сайт detki- predki. ru (удалите пробелы, а есть ли впереди www, я не помню.

  4. Светлана1
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ни в коем случае не настаивайте на присутствии мужа, если он не хочет, для мужчин такое испытание моожет быть очень тяжёлым. Вы сами наверно не хотели бы быть наблюдателем такого события, а у мужчин добавляются свои особенные страхи и переживания.

  5. Лара
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А первого как рожали? Поддержка была не нужна? Если муж не хочет, то и не зачем его заставлять.

  6. Ольга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама рожала с мужем и все мои подруги тоже. И все осталось по- прежнему. Правда муж так и не сказал о своих впечатлениях, но дочери говорит, что он первый на ручки взял ее (сейчас ей 9 лет). Лично мне он не помог, но отношение со стороны медсестер меняется с приходом мужа (не знаю правда как сейчас).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •