Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Современная клиника для детей и родителей "Мать и Дитя"
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 17
    : 01.05.2017, 20:56
  2. Прошу откликов родителей здоровых привитых детей!
    от westmedizin в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 13
    : 17.07.2005, 05:03
  3. Впечатления о VI Российском Форуме "Мать и Дитя" с 12 по 15 октября 2004 года.
    от Krav в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 02.10.2004, 18:46
  4. Осветите вопросы по синдрому Меллори Вейса у детей: диагностика, клиника, л...
    от suchov@neoclub.ru в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 09:47
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 10:13
  1. nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Медицинский центр
    Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://nedug.ru/CATALOGUE/30-org/

  2. Марианна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько у вас стоит вызов неотложки? Мой ребенок болеет БА и часто по ночам у него приступы удушья. Обычная скорая едет долго, и мы с ума сходим пока она едет!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    3500р. по Москве.

  4. Интересно
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А что это у вас за "специализированная программа, позволяющая предупредить заболевания зубов у детей еще до их рождения"? Можно по-подробнее осветить данный вопрос!

  5. Аватар для Sergio7 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Аноним
    3500р. по Москве.
    Нехило.
    Будущее намного ближе,
    чем Вы можете себе представить.
    http://iawd.sitecity.ru/

  6. Людмила
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Случайно забрела на данный форум - у моего ребенка (12 лет) бронхиальная астма с 2-х лет. Лечились в поликлинике №6 на Кольской ул в клинике доктора Солопова (по рекомендации программы "Здоровье) 2 года. Приступов удушья уже "сто лет" как нет, хотя местные врачи из Подмосковья говорили, что моя девочка даже в школу ходить не сможет. А сейчас она в 6 классе и даже на физкультуру ходит.

  7. Карина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хожу в эту клинику с двух летним сыном. После городских поликлиник все конечно в разы лучше. Не за копейки, но зато какой сервис. Те кто ходят в гос. клиники отлично знают что такое очереди и ожидание анализов по 3 недели. В Мид такого и в помине нету, за это и любим.
    Клиника вобще очень многопрофильная, и стоматология, и наблюдение, и ЭКО. О последнем про них слава вобще на всю РФ летает. Вот такие вот вещи news.rambler.ru/Russia/health/5900614/ ребята делают. Руки не из попы уж точно.
    Ессно, оценка положительная.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ЭКО делать нет нужды, к большому счастью, а то видела, как одна подруга высчитывала копейки, чтобы попробовать. Изрекда вожу туда ребенка, в основном к зубному, это неободимая мера, одна из лучших детские стоматологий в Москве. Он доволен, я тоже, чего еще желать?

  9. Катерина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да, идеально только в сказках, и то, не все)) Так и в Мать и Дитя, стоит поработать не только врачам, но и самим вам. Я очень долго готовилась морально к процедуре ЭКО, конечно же устала... Но, спасибо огромное МиДу, получилось все идеально)) Беременность протекала легко и без осложнений. Очень понравилось отношение здешнего персонала. Сейчас уже у нас контракт с МиДом на ребенка. Врачи отлично справляются и еще ни разу не подводили. Тьфу-тьфу-тьфу

  10. Катерина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да, идеально только в сказках, и то, не все)) Так и в Мать и Дитя, стоит поработать не только врачам, но и самим вам. Я очень долго готовилась морально к процедуре ЭКО, конечно же устала... Но, спасибо огромное МиДу, получилось все идеально)) Беременность протекала легко и без осложнений. Очень понравилось отношение здешнего персонала. Сейчас уже у нас контракт с МиДом на ребенка. Врачи отлично справляются и еще ни разу не подводили. Тьфу-тьфу-тьфу

  11. Аватар для Tristana Новичок
    сообщений
    4
    Много хорошего слышала от этой клиники.Сама там была пару раз у гинеколога,подлечивалась,вполне хорошие врачи,да и вылечили быстро и с первого раза,а не как в поликлиниках.Сестра моя делала там ЭКО,они с мужем больше семи лет не могли детей иметь,им посоветовали обратиться в Мать и дитя,сейчас у них прекрасная дочь и до сих пор очень часто вспоминают врачей,которые наконец-то смогли им помочь

  12. Виктория
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника подтверждает свой статус, ей завидует женщина, который не безразличный судьбы женщин, поэтому все специалисты там трудятся в полную силу, их гинеколог мне поставил диагноз при первом осмотре, а я год ходила в бесплатную клинику, там этот диагноз не могли поставить. Я за такую медицину, даже платную.

  13. Martusha
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я в Московском отделении была,проходила обследование.Мне врачи ставили бесплодие,а когда я обратилась в Мать и Дитя,мне сказали,что все это излечимо.Достаточно обычной лапароскопии,меня почистили и сказали,что примерно через год я смогу забеременеть.Это случилось даже раньше (через 7 месяцев),я не ожидала,была на седьмом небе от счастья.Сейчас нашей дочке уже почти 2 года я очень благодарна докторам,которые помогали мне,таких бы побольше в наши бесплатные поликлиники

  14. Аватар для Olwevska Опытный
    сообщений
    43
    Мой возраст, в котором я делала ЭКО 36 лет. Да, я было под особым присмотром- наблюдали тщательно меня. Моя первая попытка ЭКО, к сожалению прошла неудачно (делала по квоте бесплатно, в Киеве). Примерно через год с мужем насобирали деньги, взяли отпуск и поехали в Москву, в клинику Altra Vita (http://altravita-ivf.ru/ ) , т.к. зря терять время не хотелось. Я верила... По приезду сдала анализы, и меня взяли в протокол. И попытка оказалась удачной, 11 ноября я родила самого лучшего малыша) Муж на седьмом небе от счастья был, рожали вместе, после долгих лет обрели настоящую семью!

  15. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Прошли много и клиник платных и поликлинику с ее очередями, но слава богу добрые люди подсказали адресок этой клиники, конечно наши мучения не закончились, но теперь хоть появилась надежда на цивилизованное и своевременное лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •