Зарегистрироваться
  1. organza
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, про Лечебно-диагностический ЦЕНТР ПРОКТОЛОГИИ на ул. Удальцова, 36. Кто-нибудь туда обращался?

  2. мышонок
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро! Да и еще.. перед операцией за почаса проводят тест на наркоз, и просят сделать анализы (где хочешь) на СПИД, сифилис и гепатит, что еще раз говорит об ответственности врачей.

  3. ILyicH rF
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже решил обратиться в эту клинику, так что ваша информация весьма кстати.

  4. Анониммышонок
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от ILyicH rF Посмотреть сообщение
    Я вот тоже решил обратиться в эту клинику, так что ваша информация весьма кстати.
    жду отзыва, для меня важно, т.к. мне там еще какое то время нужно лечиться.

  5. мышонок
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера была на послеоперационном осмотре. Внимательно все осмотрели, заживает нормально вроде

  6. ILyicH rF
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я собираюсь там в пятницу колоноскопию делать, после отпишусь.

  7. Svetla
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток!
    В 2005 году лечилась в этом медицинском центре.Посоветовала мне сходить туда подруга, а ей в свою очередь свекровь. У нас в Подольске вообще не найти хороших специалистов-проктологов. Хотя как я понимаю, в Москве наити специализированную проктологию тоже сложная штука. Но мы же,коллеги по несчастью, нашли!?
    Тоже вначале насторожило то, что слишком все какое-то маленькое (даже по нашим "Подольским" меркам) P.S. У подруги и ее свекрови все тоже в порядке. Все довольны. Болячки были другие (подробностей не занаю).

  8. ILyicH rF
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сходил на колоноскопию, в принципе все понравилось, особенно учитывая тот факт, что у меня ничего не обнаружили)). Персонал очень вежливый и доброжелательный, дают свой контактный телефон. Затем был на консультации у Волкова. Тоже осталось впечатление, что это настоящий профессионал. Он заверил меня, что мои проблемы нужно решать у гастроэнтеролога, т.к. с толстой кишкой у меня все в порядке. Жаль, что я не нашел пока такого же хорошего специалиста-гастроэнтеролога... может посоветуете, если кто знает ?

  9. Nata20
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника, доступные цены, рекомендую!

  10. jacklin
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Осталось приятное впечатление от посещения этого центра. Я была на консультации у проктолога. Врач, что немаловажно, деликатен как в отношении к пациенту, так и в отношении производимых им манипуляций. Старается доставить как можно меньше неприятных ощущений (конечно, насколько это возможно). Что также свидетельствует о его профессионализме. Все рассказывает, объясняет, обосновывает. При моем паническом страхе такого рода осмотров, все прошло как-то удивительно гладко.

    Так что, тем кто страдает и мучается от проблем "в самом сокровенном месте", "там, где ни самому посмотреть, ни другим показать" рекомендую отказаться от мыслей о скорой смерти и просто сходить к проктологу и показать это "самое сокровенное место" ему (он специально для этого обучен). Просто наберите номер и запишитесь на прием.

    Для тех, кто боится мужчин-врачей могу сказать, что в течение всего осмотра и приема рядом медсестра - милая девушка, и она вас в беде не бросит.

    Также понравилось, что в центре очень чисто. Администратор - вежливый и понимающий.

    Если решу лечиться у них, напишу еще и про лечение...

  11. Lucy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    была там у проктолога
    в общем, все понравилось, врач сказал, что нужна операция, но так же назначил лечение на случай "а вдруг поможет и операция не понадобится". в общем-то, так поступали все врачи, которых я обошла тогда много, но без операции обойтись не удалось все равно. операцию он, кажется предлагал сделать у него, но в итоге мною был выбран другой хирург.
    осмотр проходит хорошо, никаких проблем. никаких лишних манипуляций не впаривали.

  12. тима
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже побывала вчера в этом центре по поводу извечного геморроя. Прежде прочитала отзывы и просмотрела консультации д-ра Волкова М.В. , который показались мне очень толковыми,поэтому имела какое-то представление о клинике. Все на самом деле так и оказалось, доктор и администратор очень вежливые, доброжелательные, никаких неприятных ощущений и впечатлений не было и в помине (а уж тема-то деликатнейшая!). Все оказалось не так уж и ужасно в моем случае, доктор посоветовал легирование узлов, но не настаивал и не говорил, что ждет меня неминуемая смерть, если я откажусь это делать и именно у них. Словом, на деньги там и впрямь не разводят (как ,например, в Мерамеде, где моему мужу предложили вырезать липому на руке за 15 тыс.! Включалось в эту сумму куча анализов и зачем-то стационар на день с кормежкой. А меня с укусом клеща гоняли к терапевту и дерматологу).
    Пишите,если будут вопросы.

  13. Ksenya
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Lucy, подскажите на каком хирурге в итоге вы все-таки остановились?

  14. novzim
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Смущает в этой теме кол-во положительных отзывов от посетителей, у которых всего по одному сообщению написано. ну да ладно... моя история.
    Приехала на консультацию, поставили диагноз, назначили медикаментозное лечение. Приезжаю на контроль - диагноз снимают, зато ставят другой, при котором нужна операция. я в смешанных чувствах...
    а в целом впечатление нормальное.

  15. hellomyname
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Была сегодня на приеме у доктора Волкова. Впечатления самые наилучшие‚ уж после одной клиники‚ где меня хотели развести на деньги‚ мне в центре на Вавилова все понравилось. Я оказалась здорова‚ у меня была трещина‚ которая уже зажила к моменту осмотра и доктор и не думал мне навязывать дополнительных лечений и т.д.‚ а ведь в другой клинике меня толкали на операцию! Преспокойно отпустил‚ еще и рассказал мне все детально‚ что у меня было‚ осмотр даже полноценный не пришлось проводить и стоимость услуги‚ кстати‚ уменьшилась. В общем‚ я считаю что всем‚ у кого есть проблемы в данной области‚ нужно идти в центр на Вавилова. Там хорошие люди в первую очередь работают‚ компетентные врачи‚ а не менеджеры по продажам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •