Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Странные гнойные прыщики на голове
    от FANTOMAS в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 25.11.2014, 19:57
  2. У нашего щенка (немецкая овчарка, 3 месяца) высыпали гнойные прыщики на жив...
    от Марина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 12:26
  3. У меня сильно испортилось лицо- прыщики гнойные и болезненные. 3- 4 недели ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 10:09
  4. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 18:49
  5. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 05:26
  1. Аватар для FANTOMAS Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Около года назад я обнаружил странные прыщики на голове. Они находятся в волясяной части. Размер 2-3 мм. Напоминают они маленькие гнойнички. Зуда нет. После их "созревания" остаются чешуйки округлой формы. Пробовал мыть голову низоралом но эффекта нет. Подскажите пожалуйста, что это за заболевание и как можно от него избавиться?

  2. Мудрец
    сообщений
    547
    Фатомас, вы даже не представляете себе сколько людей стардают этим! Поверьте очень много. И в основном никто не обращает на это внимания - ковыряются в голове и все.
    у меня такая проблема у меня и у брата и у мамы. У мамы, я думаю из-за нарушения обмена веществ. У меня так проявляется моя любовь к сладкому (кстати, в основном такие прыщики - это аллергическая реакция на что-то). Если не подошел шампунь - то бедная голова сразу в таких прыщиках и в голове как будто "каша", если почесать кожу головы.
    Короче, я думаю, что все это результат плохого питания, плохой воды, которую вы пьете и которой моете голову и вам не подходит шампунь. Попробуйте мыть голову кипяченой водой и пусть вам врач шампунь подберет. Если такие меры не помогут, значит дело в аллергии или обмене веществ.
    Я так думаю. Но я не врач, конечно.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от FANTOMAS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Около года назад я обнаружил странные прыщики на голове. Они находятся в волясяной части. Размер 2-3 мм. Напоминают они маленькие гнойнички. Зуда нет. После их "созревания" остаются чешуйки округлой формы. Пробовал мыть голову низоралом но эффекта нет. Подскажите пожалуйста, что это за заболевание и как можно от него избавиться?
    на стакан водки 10 таблеток левомецитина гнойники содрать ватой и прижигать этим настоем проверенно работает

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    sdat analizi na nali4ie chervey i qribkov v pishevaritelnix orqanax.

  5. Аватар для Колосковa Д. Опытный
    сообщений
    33
    Блог1
    Цитата Сообщение от Машада_Неваша Посмотреть сообщение
    Пропейте Полисорб, он эффективно помогает при внезапно появившейся сыпи, прыщах, покраснении кожи, дерматозах, зуде и других аллергических заболеваниях, укрепляет иммунитет.
    гнойные прыщики на голове
    Это не очень серьезное осложнение? Полисорб, Вам или вашему другу, помог?

  6. Аватар для Nikita83 Опытный
    сообщений
    23
    Полисорб вызывает гормональный дисбаланс и стойкую импотенцию, лучше его не использовать, особенно мужчинам.

  7. Аватар для forhair.webasyst.net/shop Опытный
    сообщений
    33
    рекомендую попробовать шампунь с финастеридом и лосьоны с флутамидом и финастеридом довольно редкие препараты но купить можно например вот тут http://forhair.webasyst.net/shop/

  8. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    финастерид вреден !!! Продажа финастерида запрещена без рецепта врача!

    Каковы возможные побочные действия FINASTERIDE ?

    Отмеченные в клинических испытаниях побочные эффекты были редки и не касались большинства мужчин. Примерно в 0,5% случаев мужчины испытывали какие-либо из перечисленных ниже побочных эффектов, касающихся сексуальной сферы:

    * уменьшение либидо (снижение полового влечения)
    * трудности с достижением эрекции
    * уменьшение количества спермы

    ВНИМАНИЕ ! Беременные женщины или женщины, потенциально собирающиеся стать матерью, не должны прикасаться к сломанным или растолченным таблеткам или раствору. Если женщина, беременная мальчиком, будет контактировать с активным ингредиентом FINASTERIDE даже через кожу, это может привести к ненормальным изменениям в половой системе ребенка.





    FINASTERIDE

    Русское название : Финастерид

    Латинское название : Finasteride

    Химическое название : N-трет-Бутил-3-оксо-4-аза-5альфа-андрост-1-ен-17бета-карбоксамид

    Брутто-формула : C23H36N2O2

    Фармакологическая группа : Антиандрогены, Средства, влияющие на обмен веществ в предстательной железе, и корректоры уродинамики

    Нозологическая классификация (МКБ-10) : N40 Гиперплазия предстательной железы

    Код CAS : 98319-26-7



    Фармакология

    Фармакологическое действие - антиандрогенное. Образует медленно диссоциирующие полупериод диссоциации — 30 дней) комплексы с внутриклеточной 5-альфа-редуктазой, ингибирует превращение тестостерона в активный 5-альфа-дигидротестостерон, обусловливающий рост ткани предстательной железы или развитие ее доброкачественной гиперплазии. Быстро и почти полностью (биодоступность 80%) абсорбируется из ЖКТ. Cmax достигается через 1–2 ч. В плазме на 90% связывается с белками. Выводится в виде метаболитов почками (39%) и через кишечник (57%), Т1/2 6–8 ч. Длительный (3–7 мес) прием в дозе 5 мг в день снижает концентрацию 5-альфа-дигидротестостерона в сыворотке крови на 70%. Уменьшает объем железы, нормализует измененную уродинамику: повышает максимальную скорость тока мочи и степень проходимости мочевых путей. У 50% больных клинические симптомы исчезают через 12 мес.

    Применение

    Доброкачественная гиперплазия предстательной железы, в т.ч. обусловленные ею нарушения уродинамики.

    Противопоказания

    Гиперчувствительность, обструктивная уропатия, рак предстательной железы.

    Ограничения к применению

    Печеночная недостаточность.

    Побочные действия

    Импотенция, гинекомастия, снижение либидо, уменьшение объема эякулята, увеличение и болезненность грудных желез, повышение в крови уровней ЛГ и ФСГ, аллергические реакции.





    Меры предосторожности

    * Не следует назначать женщинам и детям.
    * При большом объеме остаточной мочи и сниженном ее токе следует иметь в виду возможность развития обструктивной уропатии.
    * До начала лечения необходимо исключить рак предстательной железы и инфекционный простатит.
    * Беременным женщинам детородного возраста рекомендуется избегать контакта с измельченными таблетками финастерида, т.к. возможно проникновение его в организм и нарушение развития наружных половых органов у плода.

    ___________

    Консультант "Миноксидил Украина"
    Последний раз редактировалось minoxidil.com.ua; 30.11.2011 в 00:52.

  9. Аватар для forhair.webasyst.net/shop Опытный
    сообщений
    33
    minoxidil укр прекратите использовать теневые методы раскрутки своего сайта и критиковать мои сообщения

    Не знаю как у вас в украине а у нас в России лосьоны с финастеридом продаються без рецепта

    все выше написанные побочные эффекты применимы только к таблеткам для приёма внутрь но ни как не к лосьонам для наружного действия

    женщинам действительно использовать нельзя финастерид

    побочные действия миноксидила - меняется капилярная сетка кожи головы под воздействие миноксидила - вызывает привыкание и использовать нужно его до конца жизни иначе все волосы просто выпадут без поддержки миноксидила

    лосьоны с финастеридом можно купить тут http://forhair.webasyst.net/shop/
    Последний раз редактировалось forhair.webasyst.net/shop; 30.11.2011 в 01:05.

  10. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от forhair.webasyst.net/shop Посмотреть сообщение
    minoxidil.com.ua прекратите использовать теневые методы раскрутки своего сайта и критиковать мои сообщения

    Не знаю как у вас в украине а у нас в России лосьоны с финастеридом продаються без рецепта

    все выше написанные побочные эффекты применимы только к таблеткам для приёма внутрь но ни как не к лосьонам для наружного действия

    женщинам действительно использовать нельзя финастерид

    побочные действия миноксидила - меняеться капилярная сетка кожи головы под воздействие миноксидила - вызывает привыкание и использовать нужно его до конца жизни иначе все волосы просто выпадут без поддержки миноксидила
    при рекомендации препарата нужно обязательно указывать на его побоки!!!
    ВНИМАНИЕ ! Беременные женщины или женщины, потенциально собирающиеся стать матерью, не должны прикасаться к сломанным или растолченным таблеткам или раствору. Если женщина, беременная мальчиком, будет контактировать с активным ингредиентом FINASTERIDE даже через кожу, это может привести к ненормальным изменениям в половой системе ребенка.

    А теперь представьте, что беременная жена прикоснется к волосам мужа, а там финастерид! Что тогда? Главное правило не навредить! Такие советы должен давать трихолог, а не продавец!

  11. Аватар для forhair.webasyst.net/shop Опытный
    сообщений
    33
    его не на волосы наносят а на кожу головы

    кстати про раствор это вы сами только что придумали и написали - опять же используете чёрный PR своего сайта

    ко всем препаратам продающимся на сайте http://forhair.webasyst.net/shop/ прикладывается подробная инструкция
    Последний раз редактировалось forhair.webasyst.net/shop; 30.11.2011 в 01:13.

  12. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от forhair.webasyst.net/shop Посмотреть сообщение
    его не на волосы наносят а на кожу головы

    кстати про раствор это вы сами только что придумали и написали

    ко всем препаратам продающимся на сайте http://forhair.webasyst.net/shop/ прикладывается подробная инструкция
    Финастерид в и в РФ продажа только по рецепту врача Читайте закон !

    Так же закон обязывает указывать все побочные явления препарата и форму отпуска!
    П.С.
    Нанося финастерид на кожу головы он впитывается но не на 100%!!! И к нему можно прикоснуться! Неужели это не понятно? И как такой человек может давать какие-то советы

    ВНИМАНИЕ ! Беременные женщины или женщины, потенциально собирающиеся стать матерью, не должны прикасаться к сломанным или растолченным таблеткам или раствору. Если женщина, беременная мальчиком, будет контактировать с активным ингредиентом FINASTERIDE даже через кожу, это может привести к ненормальным изменениям в половой системе ребенка.

  13. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    Главное правило любого врача НЕ НАВРЕДИ!! Хотя обычных продавцов без знаний это не касается к сожалению

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. у меня была, да да была такая же проблема, прыщи на голове чешутся, лопаются, болят,волосы не растут на шрамиках.Ходил к кожвен ихнее лечение не помогло, мучался 3 года. Но потом сдал анализы нашли хламидиоз, то ли он так проявился то ли другая болячка была но антибиотики от хламидиоза что назначили решили обе проблемы. Голова чистая, прыщи перестали появляться через неделю, а через месяц все прошло.

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мне врач поставила диагноз фолликулит волосистой части головы. Помогла паста Сульсена 2%. Применял 2-3 дня подряд. Кроме того прижигал прыщи фукорцином.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •