Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что для вас вкус?!
    от krilena в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 13.05.2014, 22:47
  2. сперма на вкус
    от Евгендос в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 12.04.2005, 21:26
  3. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 16:49
  4. Ответов: 6
    : 20.08.2004, 21:07
  5. Доктор, на вкус сперма какая должна быть ?...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 07.06.2004, 20:53
  1. Евгендос
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые девушки! Скажите пожалуйста, мне чисто из любопытства интересно, а какая вообще на вкус сперма? Просто самому пробовать как- то не хочется. ..

  2. Cat
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а почему не хочется то? как нам в рот кончать так очень хочется, попробуй узнаешь! или брезгуешь?

  3. Eвгeндос
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а почему не хочется то? или брезгуешь?
    ну вы же не лижете сами себе

  4. Fyr
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    а это просто неудобно себе лизать... а вот вам удобно себе кончать

  5. Eвгeндос
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а вот вам удобно себе кончать
    Это как интересно: сначала в ладошку, а потом...
    Короче, вам сказать что ли сложно

  6. Посетитель
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А ты, что голодный, может тебе купить булочку с кофе и мороженого? Надо же так обнищать, что употреблять сперму в пищу. Или с головой у тебя не в порядке, не позорься.

  7. Гость
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не обузданная и развращенная молодежь с извращенным инстинктом хуже, чем у животных и с одной извилиной и притом не в мозгах. И поэтому не удивительно, что в пищу употребляют сперму вместо продуктов.

  8. Аватар для Лучик Новичок
    сообщений
    1
    Евгендос

    Я не женского пола и сам на вкус сперму не пробовал, но в своё время меня тоже интересовал этот вопрос.

    Как и многое в мире тут многое связано между собой, но наиболее сильное влияние на вкус спермы оказывают ингредиенты входящие в рацион питания человека.

    В итоге получаешь от безвкусного до разного рода привкусов.

    К примеру, хочешь получить без вкуса, то в рационе должны преобладать овощи (салат, капуста, спаржа, свёкла, морковь ...).

    Гость
    Необузданность и извращённость тут не при чём. Обычная любознательность не влекущая за собой причинения вреда другим людям. Неужели детей которые ковыряются в своих какашках можно назвать извращенцами, ну познают мир они так, только кто то проходит это раньше, а кто то позже.
    А это уже отдельная тема.

  9. Eвгeндос
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за нормальный ответ на мой вопрос!!!

  10. Eвгeндос
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А вы просто мудаки - русского что ли не понимаете или читать не умете? Вопрос то какой был???

  11. Читатель
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Сперму не едят, во всяком случае у кого с головой все в порядке, сейчас не голод и не война. На мой взгляд девушку надо угостить пирожеными и мороженым, а не морить ее голодом, и кормить тем, что даже во время войны и голода никто не будет есть. Работать надо, чтобы содержать свою подругу и жену и кормить хорошими продуктами.

  12. ref
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вы чё это такие тупые носороги?! При чём тут голод или жратва?!
    При чём тут мороженное-пироженное?! Неужели, по вашему,
    девушки делают минет, когда голодны? Хорош пороть маразм!
    Кто-то пьёт сперму вёдрами, потому что это девушку заводит или
    это просто полезно. У меня была девушка и говорила она так: «Я
    также обожаю делать минет, как вы, мужчины, обожаете, когда вам
    его делают». Так что не хрен нести бред про голод или что-то в
    этом роде. Да и вообще, вопрос адресован девушкам.

  13. Руматовский
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    2 ref : респект, красиво ответил. Улыбнуло.

    2 Евгендос: ты целовал девушку после того как она сделала минет? Или тебе это неприятно и противно?

  14. Чичиля
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ref я нигде не читала, что кто то пьет сперму ведрами(о чем ты пишешь) лично я предпочту не унижать себя до такой степени. Неужели ты считаешь многих девушек способных на такое унижение.

  15. ref
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!
    Чичиля, сразу отвечу на вопрос о том, что считаю ли я, что многие девушки способны на «такое». Вообще-то я не считаю – я это знаю (не хвастаюсь, а отвечаю на вопрос). И слава Богу, что такие девушки есть. Также хочу сказать – не дай Бог встретить женщину таких полоумных понятий о минете, как у тебя. Ты пишешь, что «предпочитаешь не унижать себя». Я что-то не пойму, а где унижение? В сексе?!?!?! Вообще-то секс – это интим. Нормальный человек, если желает у доставить удовольствие своему партнёру, не рассуждает: это вот унизительно для меня и я этого не буду делать, а это не унизительно, тогда уж сделаю. Чичиля, такое впечатление, что, ложась в постель с мужчиной, ты составляешь контракт, где указано, что ты будешь делать, а что нет. Глупо, тупо и по-детски. Получается не секс, а биржа труда. Представляю, какая «любовь» у тебя с твоим парнем или партнёром, если ты считаешь, что как-то перед ним унижаешься. Другой вопрос, если тебе противно делать минет и ты просто физически это не воспринимаешь. А говорить об унижении в сексе просто некорректно. Возможно ты ещё молодая. Все молодые девушки говорят, что они не опустятся до минета. Зато девушки постарше, которые знают, как доставить и получить удовольствие, очень даже любят делать минет и их об этом просить не надо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •