Зарегистрироваться

Тема: Не кончаю

  1. Аватар для imported_imported_МВ Новичок
    сообщений
    2
    Не могу получать оргазм с мужчиной. Знаю, что есть вагинальный и клиторный оргазм. Сама с собой могу достич клиторного оргазма, но с мужчиной не могу ни клиторного, ни вагинального. Мне 24 года, сексом начала заниматься лет 8 назад. Мужчины возбуждают меня и секс с ними мне тоже нравиться, но точку в сексе поставить не могу. Полного кайфа не получаю, может таблетки какие попить? Может кто с талкивался с такой проблемой, как ее решить? Меня такая сексуальная жизнь не очень устраивает, такое ощущение, что краду у себя что-то. Может поэтому и не могу построить отношения с мужчиной.

  2. Аватар для Nadya-cat Опытный
    сообщений
    22
    А может просто не надо зацикливаться на том, что обязательно нужно получить оргазм. Вы знаете, читала где то, что нужно просто расслабиться и получать удовольствие от самого процесса... он ласк ощущений...а оргазм это приходящее... может просто надо поэксперементировать? Желаю удачи! И не надо волноваться по этому поводу...это проблема волнует около 30% женщин..если не больше

  3. Аватар для LAZY Активный
    сообщений
    85
    Девушка, если Вы сами можете достигать оргазма (наедине с собой), то может быть Ваш мужчина не то что-то делает, или Вы себя каким-то образом сдерживаете (психологически)? И таблетки ни к чему!

  4. Аватар для ЦИР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    411
    Здравствуйте!
    Отвечаю МВ. С учетом того что вы испытываете оргазм при мастурбации, попробуйте добавить мастурбацию в гетеросексульные парные отношения. Расширьте диапазон. Попробуйте экспериментировать с позами, чтобы максимальная стимуляция приходилась на область клитора. И правильный совет от Nadya-cat. Чем больше вы будете стремиться к оргазму, чем больше места этот вопрос будет занимать в вашей голове, тем труднее будет его достижение. В задачи сексуальных отношений оргазм как самоцель не входит. Совет прост-не думать, а отдыхать, получать удовольствие от общения с партнером,от самого процесса. И еще, оргазм вещь очень тонкая, я бы назвала его вопросом доверия к себе и к партнеру.

    Королева Светлана Владимировна к.м.н. сексолог, ведущий научный сотрудник НИИ Урологии МЗ РФ
    Группа компаний ЦИР
    Центр иммунологии и репродукции
    Запись к врачу по телефонам: (095)737-32-86, 231-27-14, 231-27-15
    Наш сайт: www.cironline.ru
    Адрес: Москва, Каширское шоссе, 34а
    E-mail: cir@cironline.ru

  5. Аватар для Manya Новичок
    сообщений
    6
    до 30 лет стеснялась мастурбировать во время секса. Одна да, а с мужчиной ни-ни.
    Переживала долго, а все подружки рассказывали про какой-то немереный оргазм, и главное так легко достижимый???!!
    Плюнула на все и с очередным мужчиной перестала стеснятся своей мастурбации.. Сейчас замужем за ним, два года. Оргазма вагинального все нет, но клиторный сильнее чем вагинальный, как выяснилось позже, все с теме-же подружками.
    Мужу честно сказала, мол раньше себе такой вольности как мастурбация не позволяла, а с ним вот смогла, он считает себя единственным мужчиной с которым я испытала оргазм, что его несказанно греет.
    Удачи

  6. Мудрец
    сообщений
    547
    А я тоже оргазма не испытываю и мастурбация во время полового акта мне не помогает, уж не знаю почему. Сама могу достичь оргазма, только не руками, а душем, но ведь в постели нет душа...
    Правда я не особо переживаю по этому поводу. Есть только одно НО: когда меня партнер спрашивает "тебе было хорошо? Ты кончила?" Мне приходится врать...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •