Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 01:33
  2. Уважаемая Елена Юрьевна! Я писала о своей проблеме 27. 01. 01. Мой ЛОР- вра...
    от Ольга С., в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:55
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 11:45
  4. Уважаемая Елена Юрьевна, здравствуйте! Мне 26лет, замужем 8л. есть ребёнок-...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 19:54
  5. Уважаемая Елена Юрьевна, добрый день, я очень хочу надеяться, что не сущес...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 23:56
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена Юрьевна, добрый день,
    я очень хочу надеяться, что не существует никакой связи между моим прошлым заболеванием и здоровьем моего будущего ребенка. Пишу Вам свой диагноз в прошлом - Cr. мочевого пузыря T2N0MOG2 Ст. 2; Кл. гр. 2 Состояниу после ТУР (1998). Патоморфологическое исследование: Переходно- клеточный cr. мочевого пузыря 2 ст. клеточной анаплазии. Это около 3- х лет назад. За это время без рецидивов. Сегодня - долгожданная беременность.
    Всего доброго, очень жду ответ. Елена.

  2. Таланова Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена! С "генетической" стороны при отсутствии других факторов "под вопросом" - никакой. Определяющее значение имеет мнение Вашего лечащего врача- онколога и мнение Вашего гинеколога, потому что главное - выдержит ли Ваш организм нагрузку беременности. В первую очередь, Вам под контролем гинеколога, ведущего беременность, следует наблюдать за состоянием выделительной системы с целью предотвращения гестоза. Желаю Вам здоровья, сил и удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •