Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Елена Юрьевна! Я писала о своей проблеме 27. 01. 01. Мой ЛОР- вра...
    от Ольга С., в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:55
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 11:45
  3. Уважаемая Елена Юрьевна, здравствуйте! Мне 26лет, замужем 8л. есть ребёнок-...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 19:54
  4. Уважаемая Елена Юрьевна! Подскажите пожалуйста как попасть к Вам на прием ...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:03
  5. Уважаемая Елена Юрьевна, я конечно понимаю, что заочно нельзя объяснить всю...
    от Сбежавшая жена-Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 01:28
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена Юрьевна, здравствуйте! Мне 26лет, замужем 8л. есть ребёнок- 4, 5годика. Не знаю с чего начать? Я очень люблю своего мужа а он меня. Но иногда со мной что- то происходит, я злюсь без причины, ругаю его низачто, понимаю, что нельзя так, но не могу остановиться. Потом * отойду* и всё снова нормально. Пробовала пить всякие валерианки, пустырники, никакого результата. Как только дело дойдёт до близости не знаю куда бы убежать, но он меня никогда не обижал в постели, всё нормально, но я чаще всего стараюсь избежать близости. Иногда сама проявляю иннициативу. У нас разные темпераменты в зтом отношении, но он обижается на меня, когда мы пытаемся говорить на эту тему, а я злюсь и в итоге мы ни к чему общему не приходим. Подскажите, как нам быть? Мы любим друг друга и доченьку любим, но сами, наверное не справимся. Мой адрес annuwka@mail. ru. Будет возможность, ответте, пожалуйста. Если что- то будет интересовать, отвечу вам на E- mail. Спасибо.

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Анна! На ваш имейл не могу отправить сообщение, т. к. не правильно указан адрес. А так, очень мало информации и сложно сказать, что вызывает у Вас такое поведение. Если можете, то напишите мне по имейлу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •