Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 25.06.2014, 01:01
  2. Ребятки, что вы сегодня такие кислые? :(((Неужели у вас у всех так отвратит...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.08.2004, 03:14
  3. Не люблю прощаться. У всех такие рожи или жалкие(которым жалко что ты уезжа...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 01:17
  4. Мужчины ответьте мне! Неужели у вас у всех такие грязные ногти бывают и рук...
    от МОНИКА! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 22.06.2004, 20:33
  5. Здрасте, вот и я! Только подключили в сеть. .такие вот дела. .. Всех с прош...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 07:26
  1. Лимма
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Когда- то я покупала такие таблетки - сифлокс - от всех воспалений в организме, в т. ч. и венерических. Существуют ли они сейчас или есть современные заменители? И еще: есть ли таблетки, убивающие все виды грибковых спор (типа дифлюкана) - от микоза, перхоти, молочницы и пр. одновременно? Или каждому виду грибка нужен его препарат?

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Лимма. Сифлокс до сих пор выпускается, а также множество его аналогов с действующим веществом Ципрофлоксацин. ( Надеемся Вы спрашиваете не для того, чтобы самостоятельно его себе назначить, тем более, если Вы его уже применяли, то могут остаться нечувствительные к нему микроорганизмы. Обратитесь к врачу. ) Дифлюкан имеет широчайший спектр действия, применяется при различных микозах, в том числе и перечисленных Вами. С уважением.

  3. Аватар для nedug82336 Новичок
    сообщений
    1
    ДД! Моя подруга пропила сифлокс,после курса 10 дней с нее вылелась кровь. После она забеременнила ( давно хотела) Мы с мужем тоже не можем зачать ребенка,вот посоветывали попить сифлокс. Как вы думаете этот припорат повлиял на зачатие?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •