Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПМС: что неужели у всех так?
    от Liskin-kiskin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 84
    : 24.05.2023, 18:08
  2. неужели все такие молчаливые!!!!
    от nata-m в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 20.07.2005, 02:49
  3. Ребятки, что вы сегодня такие кислые? :(((Неужели у вас у всех так отвратит...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.08.2004, 03:14
  4. Девчонки, умоляю, поделитесь как вам удалось забеременеть, неужели у всех с...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 21.08.2004, 16:42
  5. Мужчины ответьте мне! Неужели у вас у всех такие грязные ногти бывают и рук...
    от МОНИКА! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 22.06.2004, 20:33
  1. МОНИКА!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины ответьте мне! Неужели у вас у всех такие грязные ногти бывают и руки в плохом состоянии! Ну это невозможно просто, когда я вижу у мужчин столько грязи под ногтями! Почему вы не следите за ними? Неужели так трудно? Или это только женская работа? Да, и подскажите, как сделать так, чтобы мой парень мог самостоятельно не только стричь ногти, но и заусеницы удалять, и грязь!

  2. ВитЕк
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мои ногти всегда в идеальном состоянии. А если парень не может следить за ногтями, то может это не тот парень?

  3. Peach
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А как- же вы сексом занимаетесь?

  4. МОНИКА!
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    мой парень строитель, я думаю, что профессия сама за себя говорит! он хоть и работает в перчатаках, но от них толку мало. .. .. .. .Я не знаю, как его заставить самому чистить ногти!

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вы ему ногти накрасьте, чтоб грязь не просвещалась. Руки мужские должны быть рабочие, с мазолями и грязью под ногтями, вонять соляркой и рвать своей кожей чулки.

  6. ВитЕк
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы ему пилочку подарите. Пусть он на обеденном перерыве ногти точит. Только как напарники отреагируют. .. Вот в чем вопрос. ..

  7. МОНИКА!
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мдя, видно, я так и буду ему сама делать маникюр!

  8. Можжевелов С.Б.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И не только ногти . ..

  9. ну вот
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Монька- а че ты себе такого пролетарию нашла- то?

  10. Daisy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Моня, это единственное несчастье в твоей жизни? ) Тоже мне проблема) тебя не устраивает красота ногтей - тебе и ухаживать) Я , кстати со своими не могу сама управиться, хожу делаю маникюр в парикмахерскую. Можешь кстати и своего отправить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •