Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 16:21
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 08:34
  3. С Новым Годом дамы и господа! !! Если кто- нибудь знает, то расскажи те пож...
    от Стёпа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 23:07
  4. Ответов: 3
    : 05.07.2004, 03:01
  5. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 12:41
  1. Нюточка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы (и господа)! Если кто- нибудь пользовался антицеллюлитными брюками или шортами - поделитесь информацией. Есть ли от них какой- либо прок. действительно ли теряется вес (в каком темпе, не раздражается ли кожа, нужно ли исп- ть дополнительно кремы и др. )Заранее спасибо

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все эти ухищрения заставляют Вас терять одно - деньги. Дело в том, что в первый- второй день Вы можете потерять вес, но это произойдёт за счёт потери влаги из организма. Во- первых, весь вес вернётся, во- вторых, это опасно для здоровья.
    Я живу в Штатах, и у нас такие фишки продают на ТВ только по ночам глупым домохозяйкам! Кроме диэты и физической активности нет никаких волшебных средств!

  3. Нютик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я понимаю, что скорее всего все что вы говорите - правильно. Я использую и диету и физичесмкие упражнения, потихорньку теряю вес, чувствую себя отлично, новедь хочется максимально использовать все доступные средства, чтобы процесс шел эффективнее, да и целлюлит наблюдается. Если использовать такие штанишки при тренировках, да еще и с кремами, которыми они продаются - ведь вреда от этого не будет, а польза может быть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •