Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые дамы! Ответи пожалучто если кто нибудь пользовался миосимуляторами. Действительно ли они помогают похудеть и избавиться от целлюлита. Я хочу преобрести миостимулятор фирмы Slendertone. Но это не малые деньги поэтому не хотелось бы выкинуть их в никуда. А посещать спорт залы нет времени вообще даже по выходным. Заранее спасибо.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Плавали - знаем. Катя потратьте лучше Ваши денежки всё- таки на посещение спортзалов. От миостимулятора для домашнего пользования Вы не похудеете и тем более не избавитесь от целлюлита. Если нет времени посещать занятия в спортзале, то можно всегда выкроить 15- 20 мин. в день, чтобы хотя бы размяться, попрыгать, сделать растяжку и конечно, постараться поменьше есть сладкого и мучного. От целлюлита избавиться можно только в качественных косметических салонах и не за один раз.

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ОНИ помогают угробить сердце!

  4. Olya
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась профессиональным миостимулятором большой мощности. Отдала большие деньги. короче, так как сокращающая мышцы мощность довольно большая, то привыкшие к такой нагрузке и перестающие её получать после окончания всех этих дурацких сеансов мышцы просто дрябнут. Я считаю, что я здорово растянула мышцы на животе. То есть у меня живота- то как такого нет, но он какой- то мягкий. Кроме того я даже помню купила домашний миостимулятор за 300 баксов и пробовала заниматься этим дома, но потом забросила я всё это дело, и так он у меня где- то валяется в шкафу. Все это не то - гимнастика для ленивых ( к сожалению)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •