Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 29.07.2004, 09:44
  2. Ответов: 6
    : 21.06.2004, 22:44
  3. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 12:17
  4. Ответов: 14
    : 19.06.2004, 07:56
  5. Кто сидел на гречневой диете....
    от emi в разделе Терапевт
    Ответов: 4
    : 07.06.2004, 00:54
  1. ТОМА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые девушки. Интересно узнать, сидел ли кто на яблочной диете, пне вредна ли она и есть ли шансы похудеть? Хотелось бы к Новому году похудеть

  2. змейка с
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тома, все зависит от обмена веществ, у меня не вышло, я честно соблюдала яблочную диету 1, 5 кг в день и ничего более целый месяц, а в результате появилась прибавка веса на 4 кг. Но ты попробуй, все люи разные и это лучше, чем глотать разные ерундовые таблетки, от яблок есть польза. ..
    Удачи!

  3. Маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тома, яблочная диета очень эффективная, если: 1) у тебя нет проблем с почками; 2) не страдаешь метеоризмом.
    Яблоки - сильнейшее мочегонное, поэтому они вымывают из тканей соли калия, значит, во время яблочной диеты нельзя перегружать себя в спортзале, а то будет плохо с сердцем. Лично я питалась так - утром - однопроцентный кефир и три крекера, потом до 16 часов - 3 кило сырых зеленых яблок (лучше от бабуси с рынка, они сочнее, чем из супермаркета), в четыре - вареные овощи из "заморозки" (любые, лишь бы без риса и грибов)и до вечера опять яблоки, сколько влезет. А на ночь - опять же кефир или зеленый чай с мелиссой. Таким образом я за первые 2 недели похудела на 4, 5 кг (было 66, стало 61, 5). Вообще имейте в виду, что постоянно придерживаться этой схемы питания нельзя, она бедна белками, а это плохо. Максимум - три недели раз в три месца.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •