Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А смогли бы вы,дамы и господа?...
    от Хирург в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 280
    : 25.11.2007, 15:02
  2. Ответов: 11
    : 06.09.2004, 14:29
  3. Господа (и дамы)! Одна моя знакомая втянулась в процесс под названием трени...
    от Человек в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 04.08.2004, 23:10
  4. Ответов: 10
    : 25.07.2004, 01:24
  5. Уважаемые дамы и господа! С радостью сообщаем Вам, что в Интернете по а...
    от Preodolenie в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 19.06.2004, 21:03
  1. IP
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Худеющие дамы и господа! Как вы переносите похудетельный процесс в социальном плане. Иду на свидание и тут же считаю + 1000 калл(и ксеникал нельзя, вдруг побочные действия проявятся, а на свидании это лишнее), приглашаю подружку в ресторанчик, а у нее рисовая фаза, встречаюсь с друзьями, это не ем, то не могу. Чувствуешь себя социальным изгоем. Причем, похудательный процесс - явление довольно длительно, посоветуйте как это все пережить и не стать занудой одиноко считающей каллории.

  2. змейка с
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лера, ты здесь продвинутая! Всех лечишь, подскажи диету по первой группе крови, рез пол. ,хотя я в эту байку не верю. Спасибо.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лера, давай тут, это ведь полезно услышать многим. Мэрси!

  4. Нина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лера,
    посети мою страничку: http: // www. moneyextraneed. net/ 209
    zaharov@zaharov. kchepetsk. ru

  5. Лерка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нина, не хочу вас обидеть но к БАД я отношусь весьма скептически, я медик по образованию, тесно общаюсь с РАЕН. имено они занимаются разработкой БАД в России, и врачи которые там работают не рекомендуют увлекатся БАД. они не лечат, это даже меньше чем витамины. я знаю тех кто покупал герболайф эффект нулевой. гарцилин, бромелайн и прочее всё это надуваетльство. мне помг токо ксеникал, в данный момент я снова стала принимать его в итоге за неделю на 3 кг похудела. и вес надо заметить не набираю, сколько бы я не ела. .. я приучила организм пользоватся запасами: )))
    скоро будет год как я худею. .я только худею и не набираю вес. .. и диет не соблюдаю, ем как хочу. замечу что был период когда я обходилась без ксеникала и не набрала ни грамма! !!

  6. Наташа
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нина, я посетила Вашу страничку. А что Сергею, что с Вами на фотографии, не помог Гербалайф? Чувствуется, что ему неплохо бы похудеть килограмм на 20!

  7. Зоя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Гербалайф_это мягкий и медленный убийца! Не слушайте никого, мнтересно какие поля Тибета надо иметь, чтобы постоянно так травить мир? Опять вопрос от чего умер в таком молодом возрасте президент коспании "Гербалайф" М. Хьюз?

  8. Шаповалова Л.М.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    При всем моем уважении к РАЕН у меня есть сомнения по- поводу постоянного приема ксеникала. Ведь блокируя липазы и добиваясь снижения усвоение жиров - забываем про эссенциальные жирные кислоты, которых и так недостаточно в рационе, а ведь на них держится вся система "клеточных гормонов" - простогландинов как быть с этим? и к тому же снижая усвоение жиров снижаем и усвоение жирорастворимых витаминов, а они у нас тоже в постоянном дефиците.
    А в социальном плане - могу предложить только систему компенсаторных мероприятий, так, чтобы среднесуточный рацион за неделю не превышал 1800 Ккал, т. е. после свидания - пост, а в ресторанчике - всего понемножку, а дальше тоже пост.

  9. Лерка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    РАЕН не разрабатывала ксеникал. этот препарат придумали швейрцарцы, он прошёл все клинические испытания, его назначают даже диабетикам, единственная опасность его только в том что он снижает содержание витаминов А, Е, Д. в остальном он абсолютно бесопасен, выводится из организма в течение 24 часов. ксеникал не снижает усвоение жиров, он не даёт им откладыватся в запасы, а организм эти самые жиры черпает из отложений. Вы читали про ксеникал? пока его рекомендуют все врачи . а вот при РАЕН есть институт питания который разрабатывает БАД , а они намного больше могут принести вреда организму.
    а по поводу поста. .. я живу в горде монастырей, тут полно монахов и монахинь они постятся всегда! !! и все они просто заплыли жиром. ..

  10. Olga
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще не утруждаю себя подсчетом калорий, а больше смотрю на совместимость пищи. В подобных случаях стараюсь не мешать друг с другом много разной пищи и съесть вместе с ней побольше овощей. А на следующий день на обед ем салат из овощей с оливковым маслом первого отжима без соли и вообще стараюсь поменьше есть. Основа салата - капуста. Для сытости добавляю вареное белое куриное мясо или обычное постное мясо. Только попить надо за 15- 20 мин до салата, если хочется, а потом 2 часа ничего не пить. Попробуй. Есть потом не хочется. На таких салатах на обед вообще классно худеть. Только надо смотреть, чтобы не мерзнуть. Для тепла добавляется репчатый лук. Сам почувствуешь, как легко потом становится. Я люблю масло Маэстро де олива или Маркиза де олива в стеклянных бутылках (примерно 120 р за оную).

  11. Olga
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу прощения. Забыла сказать, что овощи должны быть сырыми. Добавляю для вкуса консервированную кукурузу (если салат с курицей) или горошек (если с мясом). Есть салат без хлеба. Нельзя добавлять вареный картофель!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •