Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 18.03.2015, 21:13
  2. Ответов: 11
    : 06.09.2004, 14:29
  3. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 16:04
  4. Здравствуйте! Неоднократно сталкиваюсь в печатных изданиях с таким явлением...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 18:38
  5. Как бороться с таким явлением как "гусиная" кожа...
    от Ира в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 09:47
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не сталкивались ли господа худеющие с таким явлением - вроде все нормально, поддерживаешь вес в нормальном состоянии, питаешься правильно и вдруг, как гром среди ясного неба - нападает такой жор и есть так хочется, причем какой- нибудь мусорной еды типа чипсов и шавермы. И вес сразу кг на 3 подскакивает и вообще сама себе противна. Потом, конечно, все это убирается тренировками, очистительными прцедурами и умеренностью в еде. Но сам факт такого жора, это только у меня или у всех так бывает? И как вы с этим боретесь?

  2. dunkelfalke
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    бывает : -(
    тут помогает только сила воли да и то не всегда. или скажем набиться обезжиренным творогом.

  3. Маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько можно жрать, а потом жалеть? Я занимаюсь сексом и ничем больше не питаюсь. Похудела аж на 3 кг, был вес 47, стал 44- теперь норма! )))

  4. Ира
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это часто бывает перед месячными. Надо стараться воздерживаться (хотя трудно невыносимо)! !! !!

  5. Катя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Маша, если не секрет, а какой у Вас рост, если 44 кг - для Вас норма.

  6. Ната
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой же "жор" за неделю до критических дней : хочется мясного, жирного и острого! !! Или когда выпью алкоголя - тоже могу съесть не слабо! В общем, периодически борюсь с аппетитом, а что делать?

  7. Ирина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, наверное есть какая- то связь с критическими днями, но ведь и мужчины подобный жор испытывают. И еще меня растроила мысль, которую я почерпнула у Малахова, что подобные приступа голода свидетельствуют о несбалансированности питания. Так этот жор - это паталогия или норма

  8. Наталья
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, девочки, - это ПМС 100% .Сама мучаюсь. Вес набираю только в эти дни. Думаю нужно просто или гомеопатию какую- нибудь по теме пить или иметь под рукой что- то типа Меридии.

  9. Ирина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут в связи с вышесказанным, посмотрела на свой график веса и женский цикл - ужас до 4 кг набирается, а потом я с ними борюсь, а они может быть сами сходят. Блин, а я- то думаю, что худею, в результате средний вес за месяц приблизительно постоянный. Да, вот еще один недостаток кратковременных диет - борешися с призраком, которого нет. Видимо, нужно все- таки образ жизни менять

  10. Ира
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я не одна такая! !!
    Тоже стараюсь есть малокалорийную пищу, до изнеможения занимаюсь в тренажёрном зале. А потом какой- то срыв( могу пойти и купить сразу 3- 4 пироженых), хотя до этого обходила этот отдел вообще стороной. И не могу себя остановить. ..
    И эти 2 кг , которые сбрасывались неделю возвращаются. Как с Этим бороться?
    И ещё не могу заставить себя не есть после 18, 00. Постоянно, то пиво с сухариками, то "Лонгер" с чем- то вкусненьким. С друзьями ведь удаётся видется только вечером. Так что же сидеть и ничего не делать?
    Как вы решаете эту проблему?

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ПИ- ВО- -- -- -- в нем проблема, надуваешься, словно шар и каллорий там полным- полно

  12. Наталья
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте вечером вместо еды литр кефира. Лучше обезжиренного. Есть не хочется и вроде как польза. Вообще- то так можно здорово похудеть. Тяжело только в первый день, а потом привыкаешь и вечером ничего есть не хоч

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •