Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 16:04
  2. У меня срок беременности 14- 15 недель. Врач УЗИ сделал заключение: "Береме...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 15:28
  3. У меня срок беременности 7- 8 недель, в самом начале беременности, когда ещ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:45
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 22:13
  5. У меня срок беременности 37- 38 недель. В течение беременности кровь на сах...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 16:17
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня срок беременности 37- 38 недель. В течение беременности кровь на сахар не сдавала. Примерно на сроке 32 недели появился белок в моче, держалось это 3 недели, потом появилась глюкоза. После этого последний анализ был в норме - ни белка, ни глюкозы. Мой врач- акушер отправила меня сдавать кровь на сахар. Получилось, что сахар - 5, 2. Она сказала, что это много, и, возможно, мне придется рожать не у нее, а в Первой Градской. Подскажите, пожалуйста, много ли это - сахар 5, 2, и чем это чревато для ребенка. Признаков гестоза у меня нет - нет отеков, давление в норме. Спасибо.

  2. Диабетолог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наташа! Пока это не чревато ни для Вас, ни для ребенка. 1- ая Градская специализируется по диабет- беременности. Рекомендую встать на учет в консультационный центр при 1- ой Градской больнице. При "правильной" беременности у Вас всё встанет в норму.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •