Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня срок беременности 7- 8 недель, в самом начале беременности, когда ещ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:45
  2. У меня 10 недель беременности, в самом начале беременности обнаружили генит...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 16:04
  3. У меня срок беременности 19 недель. До беременности лечила цистит и аднекс...
    от Антонина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 17:33
  4. У меня срок беременности 37- 38 недель. В течение беременности кровь на сах...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 16:17
  5. у меня 39 недель беременности. врачи толком не могут сказать когда срок мои...
    от света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 16:46
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня срок беременности 7- 8 недель, в самом начале беременности, когда еще не знала о ней, я делала электроэпилляцию ног в течение 2- х недель и для уменьшения болезненных ощущений принимала несколько раз "Спазмалгон". У электроэпилляции противопоказанием является беременность и во вкладыше к "Спазмалгону" тоже указана беременность противопоказанием. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно для развивающейся беременности и является ли поводом для ее прерывания. Мы с мужем хотим второго ребенка, (хотя эту беременность нельзя назвать планируемой), но хочется чтобы будущий ребенок был здоров. Зараннее благодарна за ответ.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет необходимости в прерывании. Спазмалгон очень широко используется в акушерстве на любых сроках. Электро процедуры могут привести к выкидышу, но если этого не произошло , то всё нормально с плодом. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •