Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стеноз чревного ствола 80- 90% . Это показала доплерография. Бляшек нет. Ч...
    от Людмила в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 01:49
  2. Здравствуйте. Мне 18 летю У меня проблемы с эррекцией. Когда я с девущкой я...
    от Alex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 14:02
  3. Здравствуйте! У меня проблемы с эррекцией. Причем уже со второй девушкой н...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 11:58
  4. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 14:58
  5. Ответов: 3
    : 05.05.2004, 16:57
  1. Sergey - 27 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблемы с эррекцией, перед началом лечения Доплерография показала умеренную ангиопатию, потом лечился импазой, йохимбексом, принимал пенигру, было пару раз кратковременное улучшение, но в конечном счете результат ноль. Мой врач сказал если я после принятия пенигры могу в течение 5- 10 мин. удержать нормальную эррекцию то проблем с сосудами НЕТ вообще. В то же время это возможно и без пенигры, но в целом эррекция очень нестабильна, утренняя слабая, есть проблемы с самим желанием секса(вероятно психологические). Возможна ли моя проблема из- за гормонов и прав ли мой врач относительно сосудов?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, даже не знаю что сказть. если в кратце. то 1) нет такого диагноза умеренная ангиопатия приментиельно к сосудам полового члена. При допплере ( дуплксном) можно посчитать димате просвета кавернозной артерии, максимальную систолическую скорость кровотока и конечную диастолическую, индекс резистентности. Все это исследование артерий. на оснвании интерпиртации этих данных можно заподозрить два феномена - аретриальную недостатчность полового члена и венозную утечку. Это именно признаки. а не диагнозы. тем не менее правильно проведенный доппелер - это 70% диагностики. Вы просто не привели или у Вас и нет этих сведений о состоянии кровотка, чтобы я смог сделать заключение 2) Пенигра (я даже не знаю этого препарата, но их сотни таких полужульнических, тем более с моти вами виагры и пениса - практически точно жульничество). варианты с использованием иохимбе ( и аналогов) еще в 1996 году в США были на ежегодном съесде андрологв рекомендованы к исключению из препаратов для лечения нарушений эрекции ( это привожу на тот случай, если моего мнения о бесполезности препарата недостатчно). импаза - это очередной вука- вука, иохимбе и тд. - помогате толко тогда. когда проблем практичеки изолированно психологическая. 3. Снижение либидо (желания секса) дейстительно может быть по причине сниженичя уовня тестостерона, но еще более вероятно по психологическим ( "зелен виноград" - не получается - значит и хотеть перестаете) и функциональным причинам ( при снижении качества эрекции - вполне может ьыть растройство либидо, как вторичное, из- за метсных нарушений кровообращения в предстательной железе, семенных пузырьках и, особенно! , в семенном холмике. Меньше всего я хотебы. чтобы Вы ли иным причинам не хочу точно ответчать на Ваш подумали, что по тем иным причинам не хочуответчать на Ваш вопрос, просто нет у мнея однозначно ответа, кроме того, что данные по допплеру слишком общи и размыты, а средства, которые Вы использовали для лечения - это в лучшем случае неспецифические стимуляторв половой функции. И еще одно: статичтически очень мало вероятны нарушения эрекции в связи с горомнальными отклонениями. Обычно. если гормональные отклонения способны привестик подавлению эрекции, то те же гормональные отклонения вызывают одновременно с подавлением копулятивной функции и другие более жизненноважные функции, о которых Вамс не могло бы быть не известно.

  3. Sergey - 27 лет
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже писал Вам недавно, спасибо за довольно полный и вполне понятный ответ. Насчет пенигры то это вариант виагры Индийского производства, эффект от нее довольно существенный потому я не ститаю это жульничеством, а по поводу йохимбекса и импазы то вполне возможно. Я хотел бы узнать в этом случае какие препараты для лечения ЭД Вы считаете эффективными и целесообразными в применении сейчас, это не значит что я сразу побегу их покупать, поймите правильно, просто препараты мне назначал врач и у меня нет другой информации как только от него. Еще вопрос, возможно ли лечение венозной утечки и чем она может быть вызвана в 27 лет? Можно ли хоть субьективно определить в домашних условиях есть ли у меня проблемы сосудистого характера? Заранее спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •